От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Назначаем встречи по городам, пишем отчёты.

Модератор: Fox

Правила форума
Читать всем встречающимся и сочувствующим!!!

Для каждой новой встречи начинаем новую тему (не забывайте в названии темы писать конкретную дату или месяц встречи), договариваемся, встречаемся, отчитываемся, после чего тема закрывается. Когда сильно устаревает, то удаляется.
Что бы память о встрече сохранилась - все фотографии размещайте в Фотогалерее, в отдельных встречательных альбомах, с описанием.
Закрыто
Аватара пользователя
Eleнка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 6:41 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Eleнка »

Девченки, попробую выбраться 11, если будет куда и когда. Звоните-пишите. Сама могу не всплыть! :P
Делай, что должен, и будь, что будет! :-)
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Ma-Mashka »

Эх, помню я сладкое послевкусие первых флай-встреч. :)
Хорошо вам встретиться, девочки! :D
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение kuptan »

Ольга батьковна! ты как-то не активно предлагаешь пароли-даты-явки.
вобсчем погода.: пятница +10, выходные +3.. все три дня-снег с дождем, думаю прогулки во всяком случае длительные по такой погоде не предполагаются... :roll:
за сим от себя предлагаю пересечься вечером пятницы в центре, т.к. от работы всем относительно недалеко и выходные кому надо будут свободны. и посидеть милой душевной компанией в уютном месте.
голосующих За прошу высказаться также с приблизительным временем прибытия и предложением кафе. от себя-освобождаюсь в 17. в 17,30-я с вами.
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Homa »

Eleнка напишем!
Ma-Mashka :hug: у нас уже не первая, но все равно здорово!!!! А первую встречу я очень хорошо помню.... :roll:
kuptan ффух, добралась! сегодня будем планировать :lol: Ща с рассылкой поквитаюсь и я ваша :lol:

А что думает по этому поводу Орех? :wink:

Ведьма, с тобой тогда встретимся до встречи :P ОЧЕНЬ хочу тебя увидеть!!!

В пятницу кафе всеми лапами за! Гулять по такой погоде могут только самые отчаянные...

В субботу меня увозят и прячут, в воскресенье возвращают и в принципе могем еще разок пересечься!

Девочки, а можно нескромный вопрос? Мне никто помадки купить не сможет? :oops: :oops: :oops: :oops: Сливочной с цукатами :oops: :oops: :oops: Вот Танюша знает, что я имею в виду и Машулик с Ёкой.

Кстати, Коть, а ты когда? вечером после работы ты вряд ли успеешь... :sad:
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Homa »

Грабли? :pya:
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение kuptan »

Оля, ты меняешь имидж на глазах-опять грабли? а как же разнообразие??
помадку я тебе поищу сегодня, в сетевых мелких ее не бывает стопудово-сама себе искала. а вот рядом с работой в крупных посмотрю-обещать не буду. от наличия зависит.

по поводу кафе предлагаю Сено -камергерский переулок, рядом кр. площадь, демократичные цены , ну в общем теже грабли-вид сбоку :lol: м. Пушкинская
или СУП, ну это вы меня сами на прошлой встречи раззадорили-сами виноваты, что мне туда теперь хочется :lol: м. Маяковская
есть еще вокзал. точнее не сам вокзал , а кафе-вокзал. уютно-если занять столик у окна, тип "грабель", оч. вкусно готовят, опробовано неоднократно, есть настоящее чешское пиво :roll: м. новослободская
девочки думаю еще вариантов подкинут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Rian »

Вечер пятницы - я ваша :P .
Примерно в 16 заканчиваю работать, значит в 16.30 в центре.
Места посиделок: на ваш вкус, мне все предложенные варианты нравятся :roll: (обед :lol: ).

Оль, если мне помадка дорогу перебежит - куплю. Но сама ее давно не встречала.
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Homa »

Девчонки, супер!

Все предложения нравятся! Послушаем Ореха :lol: Если честно, не представляю, где буду жить :lol: в каком районе... Соответственно куда удобнее ехать... И какое из этих мест ближе к метро Дмитровская? А какое к Теплому стану?

Помадка, ага, она!!!!!

Девочки, кроме шуток, я готова увезти пачек 15, честно :D Можно и больше :D Так что буду благодарна всем, кому удасться найти :D Спасибо!!! Я тоже в Москве поищу....
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Homa »

Вобщем пока вырисовывается следующий план:

Пятница:
день: встреча с коллегой
вечер: Флай-встреча

Суббота:
увозят на целый день

Воскресенье:
Я думаю днем, ближе к вечеру можно еще встретиться.... у меня поезд обратный в 22-20, как и в прошлый раз.

И если честно, мечтаю еще разок попасть в Американо... Как мне там понравились чили... :pya: Но это не для общей встречи, там специфическая еда :lol: я там хочу чили....
Аватара пользователя
Орех
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 4:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Орех »

Homa писал(а):
А что думает по этому поводу Орех? :wink:
:lol: А Орех темку-то и не видел!!!! ))))))
Значица так: девочки, я с вами! Хомыч, я живу в районе м.Сходненская, это на Северо-Западе Москвы, от метро минут 15 пешком, в метро до центра полчаса, плюс-минус.
"Увезу тебя я в тундру" в ночь с пятницы на субботу, причем именно в ночь - ЛМ возвращается с работы после полуночи, так что пятница наша ВСЯ, время можно планировать как угодно.

Далее. Про кафе и подобные заведения я ничего не знаю, поскольку не посещаю - поэтому подсказать не могу ничего. Пусть более сведущие девчата подумают, где можно приткнуться вечером в пятницу, к тому же в центре - чтобы не пришлось проходить всякие дресс-коды и фейс-контроли. Не знаю, кто как - но я на светскую львицу не тяну :P , и опасаюсь ситуации, когда рецепшен будет меня или ещё кого-нибудь "отбраковывать" на входе.

По деньгам - да, и мне желательно что-то демократичное: мы только что из отпуска с ЛМ, и отпуск не был "демократичным" :wink: - так что мой лимит на шикарную жизнь временно исчерпан! :sad:

Как вариант могла бы всех пригласить в гости - если в связи с моим "экономическим кризисом" каждая захватит что-нибудь к чаю, то никому, я думаю, не в напряг. Квартира свободная, ЛМ на работе, можно спокойно посидеть. Смущают 2 фактора:
1. Я живу не в центре (девочки-москвички прикинут, близко или далеко - но для кого-то может быть другой конец города)
2. Квартира в состоянии полузаброшенного ремонта - и некоторые Флай могут в обморок упасть прямо на пороге! :aaa:

В общем, суть такова: пятницу мы планируем "открытым голосованием", я присоединяюсь к большинству голосов. В субботу и первую половину воскресения Орех и Хомяк в Москве отсутствуют, вторую половину воскресения можно встретиться с теми, кто "пролетает" в пятницу. Как вариант - можно прокатиться по вечерней Москве, у нас в машине +2 посадочных места (кроме нас самих) - и, может быть, есть ещё кто-то на колесах?
Ирина-Иришка-Аришка-Орешка-Орешек-Орех
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Homa »

Как не видел? :o :lol:

Ухумс.... Вас понял!

Тогда в пятницу планируем кафе в центре где-нить... Вариант с домашними посиделками хороший, но уж слишком "домашний" А оторве-Хоме хочется Москву повидать :P

Тогда в воскресенье во второй половине дня в американо можно сходить! Чили поесть мням-мням-мням....

Девочки, вы будете смеяться, но я снова хочу в Охотный ряд..... я обожаю это местечко! Хочу побродить вдоль канала, пройти весь вдоль и поперек.... Рассмотреть все фигуры! Особенно лису и журавля :wink:

И еще 100% хочу попасть на Арбат! :D и пройти его ВЕСЬ! в обе стороны, пешком :roll:

И еще вопрос на засыпку, успеем ли мы в Битцевский лес? Хочу туда попасть, тк обожаю Пелевина и его А-Хули.... По Пелевинским местам.......
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Ведьма »

Нома, Битцевский лес - это лес. Не парк. Ну т.е. там есть одна или 2 асфальтированные тропинки, которые в сухую погоду будут чистыми, но не более.
Находится от рядом с м.Калужская или Беляево или Коньково. Рядом - это в 20-30 минутрах хотьбы.
Оно тебе точно надо?
Аватара пользователя
Орех
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 4:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Орех »

Хом, мне кажется, ты пытаешься "впихнуть невпи... хиевоемое" :D
Бицевский парк находится неподалеку от Теплого Стана, где ты встречаешься с коллегой - и в принципе, ты это совместить можешь, хотя парк, насколько я помню, - парк и есть: деревья, дорожки, скамеечки... а погода - уж как повезёт.
Ещё раз проговариваю хронометраж вслух: если ты приедешь в 11, отдохнешь, почистишь перышки и перекусишь - то на дорогу к коллеге и обратно плюс встречу с ней у тебя уйдет время почти до вечера. Так что планировать ВСЁ не получиццо! :sad:
Ведьма, ага!
Ирина-Иришка-Аришка-Орешка-Орешек-Орех
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Homa »

Мда, Битцевский лес точно мимо :lol:

Гыыыы...... Ведьма, точно совершенно нужен твой телефон мобильный... Остальные вроде все есть. Напиши мне его в личку :D

Мой телефон 8-921-919-4885

Девочки, просьба, будете звонить, зовите хомяком, хомой, как нравится :lol: чтобы я сразу понимала кто тут :lol:
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: От Питера до Москвы недалеко. Homa снова с вами!!!

Сообщение Homa »

Ведьма, ткни меня носом плиз, какая ветка и какая у тя станция метро, хде встречаться будем? как от Красной площади доехать?

Я в Московском метро не ориентируюсь :cry: :cry: :cry:
Закрыто

Вернуться в «Наши встречи»