Рассылка для работающих Леди

Почта. Все о проблемах с рассылкой.
Прежде чем задать свой вопрос - прочитайте напоминалку

Модератор: Аленка Иванова

Правила форума
ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать свой вопрос:


1. зайдите на страницу рассылки и почитайте, что там написано. Подумайте, что это могло бы значить, чтобы не задавать вопросов, вызывающих у администрации сайта только недоумение (примерно, так: о_О, а потом так: >_<)
2. прочитайте тему "Напоминалка про рассылку" (лучше дважды)

C 12 февраля 2013 года за вопросы, ответы на которые есть в теме "Напоминалка про рассылку", будут выносится предупреждения.
Ответить

Нужна ли отдельная рассылка для работающих Леди?

Да, нужна
345
96%
Зачем? Я работаю и меня все устраивает
7
2%
Не знаю, мне все равно
8
2%
 
Всего голосов: 360

Mouse noruhis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 6:35 pm

Re: Рассылка для работающих Леди

Сообщение Mouse noruhis »

а я выезжаю на работу в 06.30 и приезжаю домой в 20.30-21.30... и рассылка для работающих флаюшек была бы ОООООЧЕНЬ актуальна!!!!! с большим нетерпением жду этого чуда! т.к.советы нужны!:)
Аватара пользователя
На метле!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:01 am
Откуда: Кемерово

Re: Рассылка для работающих Леди

Сообщение На метле! »

Mouse noruhis писал(а):а я выезжаю на работу в 06.30 и приезжаю домой в 20.30-21.30... и рассылка для работающих флаюшек была бы ОООООЧЕНЬ актуальна!!!!! с большим нетерпением жду этого чуда! т.к.советы нужны!:)
Полность присоединяюсь, я тоже выезжаю в 6.30 а приезжаю... Иногда в неочень приличное время, а что делать? Помогите, рассылка была бы кстати!!!
Вот так бы, раскинула руки как крылья и полетела!
мамаРифата
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 7:26 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рассылка для работающих Леди

Сообщение мамаРифата »

Я работаю 6 часов в день,по сменам рассылка очень даже кстати.
Аватара пользователя
Козерог
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 10:19 am
Благодарил (а): 11 раз

Re: Рассылка для работающих Леди

Сообщение Козерог »

Нужна однозначно.
Аватара пользователя
Tango
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 11:08 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рассылка для работающих Леди

Сообщение Tango »

НУЖНА, решили еще в 2007 году, и держим кулачки, чтобы все-таки она появилась :apl:
Все в жизни связано
Аватара пользователя
Оречкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 4:00 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рассылка для работающих Леди

Сообщение Оречкина »

Очень нужна! Меня нисколько не раздражает, когда я на работе не могу ответить: а где ваша обувь? Ну это, например... Рассылка не дала мне упасть! Хотелось все бросить и жить "как пойдет". Но, получая эти напоминалки, я невольно продолжала делать свои делишки потихоньку, не напрягаясь. Так что спасибо большое! И мне не нраывится только одно. Это сообщение: вы не можете отказаться от рассылки? Да если б мне это надо было, я б нашла, где это делать. Ведь смогла я приспособиться к основам системы и к устройству форума, в частности. Очень рада, что удалось подписаться на рассылку.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Re: Рассылка для работающих Леди

Сообщение Аленка Иванова »

И мне не нраывится только одно. Это сообщение: вы не можете отказаться от рассылки
А мне не нравится получать гневные, злобные письма, написанные КапсЛоком с тонной восклицательных знаков, когда я утром проверяю почту.
Аватара пользователя
Оречкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 4:00 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рассылка для работающих Леди

Сообщение Оречкина »

Аленка Ивановна, ну, извини за мой пост. Не хотела обидеть тебя. Спасибо большое тебе за рассылку.
Аватара пользователя
LoraMax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 12:26 pm
Откуда: Калининград

Re: Рассылка для работающих Леди

Сообщение LoraMax »

На рассылку подписалась в Новогодние праздники, Спасибо огромное FL за такую возможность! Большинство писем получаю в рабочее время, на работе. Некоторые задания поручаю по телефону своей дочери (загрузить стиральную машину, пройтись с ёршиком, достать из морозилки продукты на ужин) сама в обед могу сходить за продуктами на ужин, но хотелось бы на работе думать про работу, а дома о домашних делах, а не наоборот. Поэтому очень хочется получать рассылку для работающих.
Что излучаешь-то и получаешь!
Ответить

Вернуться в «Рассылка»