Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Вот и мне захотелось завести свой небольшой фотоальбомчик в галерее.


Добро пожаловать - я буду рада, если мои снимочки поднимут Вам, дорогие флаюшки, настроение или натолкнут на интересную идею.
Последний раз редактировалось Домашний ангел Пн мар 16, 2009 9:21 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Для тех, кто не в курсе, основная цель этого месяца у меня - весеннее преображение-пробуждение. так что все репортажи мои будут по этой теме :lol:
И первая моя хвастушка - картина для зала. Есть, вернее была,там у меня пустая стеночка. Думала я картинку туду прикупить, но в свете финкризиса, все денег на нее жалела. В итоге.,сегодня купила рамочку за три бакса и наваяла следующую красоту.
Подсохнет, вставлю в рамочку, а ЛМ вечером повесит. Вообще красота будет!
Какая я молодец!!!!! :bis:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Еще одна замечательная штучка, которая появилась у меня в доме - вазочка с деревянными ложечками-лопаточками. Давно мечтала о ней, но все люди-зверюшки изрядно надоели. А тут вот такое увидала. Простенькая и миленькая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Еще сегодня занималась планированием весеннего преображения своего балкончика.
Эх и трудная я скажу, эта работа!
Во-первых, хочу уместить там зону для сушки белья, зону для пряных травок и помидорок, поставить столик со стульчиками. И хочу чтоб это все утопало в зелени :lol:
Но проблема в том еще, что у меня балкон - полностью на теневой стороне. Сегодня просматривала журналы, выбирала цветовую гамму для балкона и помечала тенелюбивые и теневыносливые растения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

А еще вчера я положила начала своему журнальчику красоты. Правда, нужно папочку прикупить по симпотичнее.
А пока у меня там есть страничка с моими целями, страничка с контрольными замерами, и дневничок за два дня.
Ах, да, еще страничка с аффирмациями :lol: очень надеюсь, они помогут настроится на нужный лад :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Сегодня у меня супер-потрясающий весенне-преображенческий ( во завввернула :o :lol: ) денек!

Во -первых, полюбуйтесь, какая у меня помощница замечательная! Скоро мне уже и не доведется раковину самой начищать :lol:
Последний раз редактировалось Домашний ангел Пн мар 16, 2009 9:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

В-третьих, хотя я уже и большая девочка, но мне вчера так захотелось тоже подарочков :sad: :cry: .
Видно очень сильно захотелось - сегодня у меня появилось их целых два. ОДин - новая двухгиговая флешечка ( папочка подарил), а второй...
Второй подарочек был очень неожиданным и потому вдвойне приятный. Пришли от "Мариночки -Суперлисы" диски с фильмами ОДри Хепберн.

Мариша, солнышко, твоя бандеролька задала настроение целому моему сегодняшнему дню. Хотя и не только сегодняшнему - вряд ли я смогу за день пересмотреть все эти потрясающе красивые фильмы. Да и в КЖ я их занесу в списочек любимых балований! Еще раз спасибо - угодила так угодила!!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Домашний ангел Чт мар 05, 2009 3:51 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

А дальше хочу похвастаться сегодняшними покупочками - маме купила на восьмое марта вот такое блюдо для запекания. Мне оно очень понравилось - можно сразу на стол ставить ( Теперь и себе такое хочу :sad: :lol: )

Еще - моя сегодняшняя продуктовая корзинка. Воодушивившись потерянными 1,5 кг за два дня ( это в темке Стройнеем беби-степс), я решила покупать больше правильных" продуктов. И знаете, была приятно удивлена - сумма тратится без малого таже. По крайней мере ,я сегодня оставила в магазине обычную покупочную сумму :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Сегодня у меня день летательно-приберательный перед праздниками. Устала, решила в отдыхательное время сходить за газетками. А там такой сюрприз - по посткроссингу целых девять открыток ( это по двум профилям). Просто у меня тут были открыточки позаканчивались ( не у меня, а в магазине :sad: ), поэтому после отправляла не как обычно - одну открыточку в день, а 12 штук. Вот и результат пришел :lol:
Особенно понравились яркая открыточка с малышом :lol: и такая серо-коричневая старая открыточка. Это усыпальница Джульетты в Вероне. :o Супер!!! А сверху слева - это оказывается Матисс ( эх, деревня! :sad: ).

И это еще не все – еще пришли две открыточки по флайпосткроссингу - с поздравлениями с 8 марта от Ирочки-Яринки и Светы -Svetkina
Спасибо огромное, девочки!!!!

Представьте лицо почтальенши, когда она все это мне в ящик складывала :lol: Хотя , думаю, за полгода моего участия в различных кроссингах она долна и привыкнуть уже :P

Настроение - просто потрясающее!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Со среды по субботу мы всей семьей гостили в Полоцке у родственников. По дороге мы проезжали страусинную ферму. Кроме самих страусов , там прямо вдоль дороги ( электрическое ограждение) гуляют страусы, кабанчики,лошади, бараны, фазаны и ... больше не помню. Малышке понравились страусы :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Несколько интересных памятников в самом Полоцке
- полоцким купцам всех времен. Подержаться за монетку в его руках - к деньгам
:lol: - памятник букве "у краткое "( для тех , кто не знает - "у" с такой же черточкой сверху, как и у "й". такая есть только в белорусском алфавите
- памятник , который в народе называется Пуп земли ( а может и на самом деле так :lol: ) - не так давно Полоцк признан географическим центром Европы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Мой дедушка. Его зовут Ким ( в школе у меня по десять раз переспрашивали мамино отчество, и все равно записывали не правильно :lol: ). В этом году ему исполнилось 85 лет. кстати, он дал мне много фотографий и даже когда то раньше написанную афтобиографию :o . Это для моего семейного дерева :lol:

Следующее фото- четыре поколения женщин в нашей семье- моя бабушка, мама, я и моя дочка. В моем альбоме уже есть похожее фото.только там самая младшая на фотографии - я.


На третьем снимке я с самой младшей из моих двоюродных сестер . В этом году она заканчивает школу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Наша собачка Арнольд. Правда. он уже в возрасте - ему 9 лет. Лялька его обожает. А его, я смотрю, не всегда радует черезмерное внимание с ее стороны :lol:

В прошлые выходные красили деревья - ну куда ж мы без такой замечательной помощницы? :lol:

Мой балконный садик -огородик - два вида лука, щавель, за луком спрятались две веточки петрушки. на свободном месте - посеян кресс-салат и укроп - жду всходов.

А еще у меня растет вот такая замечательная мелисса - обожаю с ней чай заваривать.

Моя королевская бегония не совсем тут получилась - на самом деле она насыщенно бардовая, может даже вишневая. А тут в лучах солнца получилась красной. Но все равно красивая, согласитесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

Наконец-то расцвела моя калла Видите скрученный листочек? А это не листочек, это еще один цветочек!!! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Домашний ангел
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:21 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний ангел - позитивный фоторепортаж

Сообщение Домашний ангел »

А вот такой она должна стать. Так что у нас теперь процесс созревания :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»