Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Это рассада цветов для подоконников, продумала заранее, что же я хочу
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Фотки из люксового бутика с сегодняшней прогулки, увидела в витрине и подумала, это как раз в раздел "Стиль и мода" в рубрику про вкус...
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Это мои туфельки кожаные с перемычечкой, крепко на ножке держаться
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Ах, эта злодейка мода, покоя нам не даёт
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 9:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Это вот я вам бабочек в моей причёске демонстрирую, как говорится,не прошло и года,а нет, не только бабочек,но ещё и жилеточку от меня,а, чуть не забыла, очки солнцезащитные, вот.
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

А это мой очередной вязаный топ из хлопка, как всегда от меня, люблю наряжаться, я всё-таки Флай, фотка в кафе в супеpмаркете.
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Это мы в Ингольштад(Бавария) ездили погулять с ЛМ, вот фотки
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Чё(что) покажу сейчас. Это я так входную дверь оформила. Вот.Это у нас тату настенные в моде. Вот мой вариант.
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 9:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Это я продолжаю формировать цель- дом моей мечты с 3мя студиями для раздела "Финансы"(Клуб миллионеров-3)
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 9:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Клумбы, я мимо пролетала(на велике проезжала), не могла удержаться, фотаю
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 9:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Мои попытки сфотографировать мою авторскую работу- платье,связанное из хлопковых ниточек тёмно-синего цвета,всего лишь, платочной вязкой - это лицевые петли(кто не в курсе)и с лицевой и с изнаночной стороны. Это 2 прямоугольника, связанных по прямой снизу вверх, соединённые полосками на плечах (с одной стороны их 4) и на лицевой стороне завязаны "ниточкой"(полоской из воздушных петель).Вязала спицами номер 3, отделка выполнена крючком - 2,5. Написала так подробно, думая не о тех,кто, СлаваБогу, много имеет, а для Золушек.Бывает такое в жизни Золушек - на бал приглашены. Платье, как же оно необходимо на бал. Дарю мою идею для Золушек. Ах!
Оказалось, как трудно сфотатъ, буду продолжатъ попытки, а пока вот - я в платье.
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 9:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Планирую вязать себе это бюстье в нескольких цветах, это, наверное, из Бурды, фотка с осинки,кажется
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»