Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Ещё пара домиков
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Каждодневные завтраки, муж подруги говорит, что это настрой на целый долгий рабочий день - завтракать спокойно и уютно и с наслаждением.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

А я сначала подумала - какая симпатичная картина, угу, это календарь со вкусными конфетами, и мы взрослые девочки, как маленькие дети, искали нужные даты и лакомились с подружкой конфетками.
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

А это мой скромный подарок - кольцо золотое 585 пробы с маленькими бриллиантиками, муж отправил на выбор, не - ду-ма-ла - как же много надо пересмотреть и перемерить прежде чем купить, то что будет радовать...Купила. Зачем зачем - дело не в золоте - дело в бриллиантиках - они явлайются символом самой крепкой и прочной любви к женшине, такой же прочной как бриллиант, кольцо зачем - оно замкнуто - а это значит что любовь к женщине бесконечна.
Вот фотка, скромное, рядом лепестки роз.
Последний раз редактировалось Есфирь Вт июл 14, 2009 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Первые минуты нового 2009 в ночном городе
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Первые минуты нового 2009 в ночном городе
Последний раз редактировалось Есфирь Вт июл 14, 2009 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Ну вот воображают наши лебеди на реке, красивые, правда
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 6:23 pm, всего редактировалось 3 раза.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Утки по пути тоже встретились, я их тоже люблю
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Моя лестница, к ней подошла
Последний раз редактировалось Есфирь Вт июл 14, 2009 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

А это я по ней поднялась, легко, сама рада, фоткаю
Последний раз редактировалось Есфирь Вт июл 14, 2009 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Положительные эмоции к шагу - учимся расслабляться/борьбы со стрессами, корм для птичек повесила на дерево, купила вот в таком ведёрке.
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Фотка с сегодняшней прогулки - это бывший замок/город 15 века - это законсервированные руины со 2ой мировой
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

Это говорящий робот, он начинает говорить как только к нему приближается - он говорит как бережно надо относиться к окружающей природе, на немецком щебечет
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

ШАГ 14 - ещё чуть-чуть увеличим физическую активность.
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есфирь

Re: Люблю, ценю, обожаю, уважаю, забочусь, ухаживаю, лелею

Сообщение Есфирь »

А этот подошёл ко мне с надеждой, что у меня вкусненькое что-то есть, не было, но не обиделся
Последний раз редактировалось Есфирь Чт июл 16, 2009 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»