Краснодар. Встреча на Солнечном острове.

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Краснодар. Встреча на Солнечном острове.

Сообщение Sulamita »

Итак, прособиравшись все лето, :oops: в середине сентября мы, наконец-то встретились.
К этому моменту ряды краснодарских флай пополнились.
Ура. :urrrra:
Встреча происходила в почти полностью обновленном составе.
Очень жаль, что с нами не было Мамы Снежинки, Sunы и Natalochkaz. :sad:

Солнечный остров – парк на острове, на р.Кубань, где есть множество кафе, детских аттракционов, сафари-парк и большой, почти девственный лесной массив.
Там изумительный воздух, чистый, насыщенный ароматами леса:smell:.

В этот раз так сложилось, что нас не заинтересовало на острове ничего, кроме прогулки по лесной части парка.

Темп и маршрут задавали детишки. :zhadina: Они поминутно останавливались, чтобы подобрать то палочку, то камушек, то желудь, сынок Le Soleil устроил погоню за бабочкой и в итоге поймал ее. (фото не будет, Саша очень быстро бегал и фото смазаны напрочь) :lol:
А мы, поглядывая за детьми говорили-говорили-говорили. И о флай, и о семьях, и о жизни вообще. Общались как давно знакомые и родные друг-другу подруги :friends: :friends:.
Удивительные ощущения давнего знакомства.

Дойдя до противоположной стороны острова, в тихой протоке, мы увидели диких уток.
Звездочка и Le Soleil с сыном перешли на другую сторону протоки по подвесному мостику, а потом вернулись к нам с Юлия YFL, так как мы не рискнули переходить по этому мостику.

Время прошло быстро, детишки, набегавшись, заметно утомились и мы двинули по домам.
Я очень сожалела, что время прошло так быстро и пришла пора расставаться.
Но всегда остается надежда на новые встречи :roll: :wink: .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

мы и утки :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

:hear:

:roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Юлия Yfl »

От себя еще добавлю, что сбылась моя давняя мечта-познакомиться с нашими милыми краснодарскими флаюшками. До сих пор (а прошло уже два дня :lol: ) на душе тепло и солнечно. Девочки, спасибо вам большое:) Я вас лю :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иду к себе
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»