Саша+Маша в Рязани :))

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Закрыто
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Саша+Маша в Рязани :))

Сообщение Ma-Mashka »

День был дождливый, но совсем не тоскливый. :D

Встречи, подарки и радость общения.

Ольге :hug: за очередной мотив для творчества
А Саше с Леной просто :hug: сто тыщ мильонов раз!

Начну рассказывать с конца. :P
Когда гости собирались уходить, Саша Лену спросил, что ей в Рязани больше всего понравилось. Она сказала дом. Как приятно!! :cry:

Вот мы все четверо (Егорка ходил провожать) на вокзале. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Мы встретились в парке у Кремля.
У Лены случился приступ застенчивости, и потому она носилась как заведённая и висла на Саше с воплями "Папа, я тебя люблю!!!"
Теперь я знаю, какой Саша папа. :)

После блинов со сгущёнкой она немного расслабилась. :lol: Саша тоже! :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Потом мы гуляли по праздничному городу. :lebedi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

А потом дети осваивали новый транспорт - копытный. :bud:
Егору понравилось. :D
Про Лену пусть Саша рассказывает! :P

Я ишшо вернусь! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Последняя порция. :)
На закуску. :D

В общем, все случилось очень быстро. :wow:

Между лошадками и вокзалом был дом, но там фоткать некогда было.
Пообедали, только начали разбираться с игрушками, а тут уже и всё!
Уходить Лене не хотелось... :roll: И почему детей из нашего дому не вытолкать? :wow:
Надо заняться изучением этого феномена на досуге! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Alexander
Super FlyMan
Super FlyMan
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:39 am
Откуда: из Сердца Африки
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alexander »

Ma-Mashka писал(а):Про Лену пусть Саша рассказывает! :P
Что ж, Маша :twisted: ... Как скажешь, но... если Модератор начнет ругаться за флуд в галереях...

***

Путешествие карапуза по Косопузой или Опять нечто невообразимое.

Двести тринадцать дорог размножат меня
По континентам и странам. (с) Песня по радио.

А места все новее и новее… (с) Некая Елена Александровна :)



Начиналось все (как обычно) совсем не так…

Как-то совершенно случайно я осознал, что дочь входит в возраст, когда впечатления обретают смысл и уже могут оставаться в памяти. И пока сохраняют свежесть. Свежесть столь безнадежно хрупкую, ту самую, еще не вытесненную ворохом тускло-абстрактных схем из типового набора, круто замешанного на недосыпе и адреналиновом концентрате. Возраст, когда крепнущее сознание обретает устойчивую подвижность. Возраст, когда пора начинать…

Конечно, Рязань мы выбрали не случайно. Там действительно хорошо. И ехать не долго. И… да, да – там можно передать подарок Ольги :wink: … И увидеть Флай Леди. Для кого-то впервые. Как всегда, впервые :roll: .

Предстарт прошел на удивление организованно: встали в 5 утра, собрались, приехали. Конечно, до кремля не дошли. Метров двести. Просто решили провести побольше времени у знаменитого фонтана перед часовней, посвященной 900-летию города. Побросать ярко-оранжевые (!) ягоды рябины в лужи. Поскакать по ступенькам. И как же нам было хорошо там!.. Просто так. Долго. Целую Вечность. И потому в тот день мы не посетим основные достопримечательности. И потому в будущем я не стану по своему подобию лепить из нее отличницу…

А вот и Маша. С Легкой экспрессией и Егором. Появление этой троицы, столь эффектное и столь долгожданное. Все прочие в трепете… влёхком (с) :roll:

Не, серьезно… Мне частенько кажется, что Маша – спецэффект. Проходя мимо какого-нибудь дома, школы или там… не важно, можно быть уверенным – она там жила. Или училась. Или работала. Да-да… шо там той Рязани :lol:

Шоппинг в арт-бутике на Виа де ла… Готические своды филармонии … Пони под оранжевым (!) седлом… И вообще: там кто-то до сих пор ходит в лаптях :wow: … Ооочень самобытный город. Очень обалденный город (с) :D

Дождя я чего-то не помню :wow: … А нет, Егор был с концептуальным зонтом, значит… наверное :roll:

А, вот! Milena и все, все, все… ежели надумаете с того года к Марь Сергеевне в ученики, могу показать дорогу 8) . Тока там конкурс… наверное… И это!.. допуск через деканат… :P

Город нам действительно очень нравится, но… Главное в нем все же Дом (с) :D

Марлезонский балет с Кейт… Это просто :obm:… отдельная тема. Столько внимания мне еще никогда не уделялось :oops: . Со мной даже говорили. О вечном. А эти взгляды…Оу…

Все же, что бы там ни утверждали, она выросла. И все больше становится похожа на свою маму (с) :wink:. Наверное, это семейное…

Чем в это время занимались «старшие» - для меня загадка. Судя по сочным репликам, не скучали ;).

А вообще такие поездки – очень уж странный предмет (с). Вроде так много всего было. И так мало… О :wow:, опять кажется, что много…

Как обычно, мы стоим на вокзале. Как обычно, прощальный хаг… Как обычно, меня расплющивает подобно пустой жестянке… Маш, конечно, ничего у меня там не хрустело. Просто есть такое странное словечко: «метафора». Впрочем… судя по вывеске на твоей работе, откуда тебе это знать :wow: .

На обратном пути Лена в красках делится впечатлениями. Чему научилась у ребят, что запомнилось в городе… Спрашивает, когда следующее путешествие. Сам находясь еще под впечатлением, дежурно киваю: тебе понравилось путешествовать – прекрасно. Вот накопим денежек и…

Легкая растерянность проходит не сразу: четырехлетняя девочка слегка менторским тоном начинает излагать инвестиционные схемы в стиле Киосаки :wow: … предлагает «купить немного нефти, сделать бензин, продать его…» :o . Сначала пытаюсь робко обратить ее внимание на возрастные ограничения, накладываемые государством в сфере торговли углеводородными энергоносителями, но потом… Стоп! Так вот же оно – подвижное сознание, свободное от стереотипов… Делаю вдох-выдох. Улыбаюсь. Определенно поездка удалась…

Какое-то время конструктивно обсуждаем организационно-технические аспекты проекта, актуальность, новизну… И подводные камни, разумеется. Решаем для начала научиться считать. Денежки. А там глядишь, и государство поумнеет :lol:

С тех пор прошло несколько дней. Не много. Но достаточно, чтобы с уверенностью констатировать: у нас появилась новая привычка. Лена водит меня гулять. Иногда до сада, иногда после… Берет за руку и ведет. Просто по дворам, бульварам, дорожкам… Сама выбирает повороты. Цели. Маршрут явно нелогичный, петли, зигзаги... Что ж, похоже, нам вместе все интереснее. И быть может, когда ты вырастешь :twisted: …

Вокруг люди. Куда-то торопятся. Смотрят на нас. Не видят. Мы просто идем. Не спеша, нанизываем моменты на иглу внимания... Теперь нам это нравится. Теперь нам обоим...

Взлетая на качелях, Лена поднимает глаза. Папа, посмотри, какие бархатные облака… Смотрю пристально и с улыбкой киваю… По облачной глади плывет редкий клин. Птицы потянулись на юг. В Рязань. С чего бы это :twisted: …
Per aspera ad astra!
Закрыто

Вернуться в «Фотогалереи»