malashka-покажу как живу

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Аватара пользователя
malashka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:32 pm
Откуда: Эстония

malashka-покажу как живу

Сообщение malashka »

Тут покажу то,что рассказываю,что б нагляднее.А то как то слишком образно только словами :P
Мечта женщины-быть женщиной мечты.
Аватара пользователя
malashka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:32 pm
Откуда: Эстония

Сообщение malashka »

Вот покажу к примеру с начала кухоньку.Хоть она и маленькая,но мы очень старались всё туда вместить и что б смотрелось красиво и чтоб уютненько. :wink: Кухня у нас 2 на 2,75 итого 5,5 кв м :P
Обратите внимание-на стенке над посудомойкой не грязь :P это сыночка наклеел мне туда маленьких бабочек :wink: что б мама не забывала о парении :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось malashka Ср мар 21, 2007 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мечта женщины-быть женщиной мечты.
Аватара пользователя
malashka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:32 pm
Откуда: Эстония

Сообщение malashka »

Вторая часть фото-кухня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мечта женщины-быть женщиной мечты.
Аватара пользователя
malashka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:32 pm
Откуда: Эстония

Сообщение malashka »

Появился и у меня первый опыт декупажа.Начала я сие творчество с детского стульчика.Он сделан по советскому образцу,очень мне нравится,очень удобен,но не очень нравится деткам.Решила я с него и начать.Детки заценили :wink: Как вам мой первый опыт?Пойдёт?Или забросить это дело... :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мечта женщины-быть женщиной мечты.
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»