Питер: ноябрьская встреча, 2012

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Питер: ноябрьская встреча, 2012

Сообщение Мэй »

Итак, вот небольшой фоторепортаж с нашей последней встречи.
А вообще, девочки, безобразие - можно подумать, что я одна фотографировала :wink:
IMG_7242.JPG
Как видно на фото, мы сидели в кустах :P Именно так и было написано на нашем счете - "В кустах"!
IMG_7245.JPG
IMG_7250.JPG
Кстати, все присутствующие решили, что Kosia, наш гуру экономии, должна вести именно видео-блог. Чтоб никто и думать не смел, что рачительная хозяйка - это такая кошелка-лахудра, как это часто проскальзывает у некоторых. Вот наш ответ Керзону! :P
Kosia, как мы видим, выглядит прекрасно (живьем - еще лучше!), ухожена, стильна и, кстати, щедра :wink: С образом "скупого рыцаря" и тут прокол!
Ну, а Ириша танцующая - само обаяние, как обычно :wink:
IMG_7254.JPG
Хома рассказывала нам про свои путешествия и подарила мне настоящее перо беркута - из самой из Монголии! Хома, ждем с нетерпением твои отчеты!
Настурция и в жизни очень светлый и теплый человек...
IMG_7267.JPG
на-дин была с внучкой - тоже совершенно очаровательный ребенок очаровательной... не! я это слово про на-дин не напишу :P Ох, на-дин, успехов тебе с ремонтом :sad:
А вот Мэри-Энн, к сожалению, явилась без своих малюток, которые остались отлеживаться дома после интенсивной культурной программы :P Удочери меня, а? :wink:

Кстати, а ведь можно устраивать и совместные культпоходы - театры, кино, концерты - в Питере столько интересного всегда!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Питер: ноябрьская встреча, 2012

Сообщение Мэй »

Еще парочку!..
IMG_7278.JPG
IMG_7296.JPG
А это наш "перформанс" - совместное распитие спиртных напитков (спасибо, Kosia! :wink: ) на террасе тайком от официантки :P Хи-хи! А ведь все взрослые, приличные люди... :P
Мне очень понравилось, это сделало этот замечательный вечер незабываемым :wink:

Ну вот, вкратце...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все может быть! :wink:
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Питер: ноябрьская встреча, 2012

Сообщение Kosia »

Вот и мои "добавки" к фотоотчёту Мэй.
Но сюжеты повторяются.

Извините за качество снимков.
Жалко,что Мэй у меня не получилась на фотографиях(есть одна более или менее,где она в профиль),её тоже добавлю :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Питер: ноябрьская встреча, 2012

Сообщение Ириша танцующая »

Жаль, я мало снимала. Мэй и Kosia. Девочки, как хорошо, что вы есть!
Мэй и Kosia.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сохраняй мир в душе своей
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»