Комнатные растения и уход за ними

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Galina

Сообщение Galina »

Anima, Я пока не увидела,тоже не знала :)
Вложения
maranta17.jpg
Гость

Сообщение Гость »

Оказывается я её тоже имею, но не " Fascinator" , a "Kerchoviana".
Вложения
DSC01625.JPG
Гость

Сообщение Гость »

galina, Если фотик не дигитальный, то даже и не знаю :( У нас, наверное делают, я не интересовалась, я свои сама пишу.
А отсканировать ты их в комп можешь? Тогда можно отсканированные на CD записать.
Galina

Сообщение Galina »

Anima, Ну мечтаю я о цифровике..Мечтаю..Надо картинку повесить для визуализации :D Сканера тоже нет.Ладно,прорвёмся!
Гость

Сообщение Гость »

galina, Конечно прорвёмся! :D :D :D
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

galina писал(а): Подскажите,если знаете - КАк при наличии обычного фотоаппарата сделать чтобы можно было фотки на СД записать?в нашем городе я спрашивала в фотолабораториях,некоторые говорили дорогую цену,кто-то говорил ,что такое не делают..

У нас вот тут спец раздельчик про высокие технологии и достижения прогресса, спроси там, может Fox знает?
http://www.flylady.ru/fly/viewforum.php?f=29
Неуправляемая я...
розмарин

Сообщение розмарин »

Девочки на счет цветов в спальне...Их там вообще не должно быть. Так как днём они дышат углекислым газом, выделяя при этом кислород. А ночью наоборот- поглощают кислород выделяя углекислый газ. Так что комнатное растение у изголовья кровати это вообще очень и очень плохо.
По фен-шую в спальне не рекомендуют ставить цветы.
Цветок - живой организм с собственной энергетикой, которая не всегда благоприятно воздействует на энергетику человека, который спит, полностью расслаблен. Большое влияние оказывают крупные растения. Растения с округлыми листьями менее опасны, чем с острыми. В спальне на окне, за тюлью, можно и нужно ставить кактус, который своими колючками не даёт проникнуть в спальню отрицательной энергии.
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

розмарин, Даже орхидею низя :sad: А там так прохладно...я даже в спальню Аруакарию перетащила,так как в зале терморегуляторы накрылись, и такая духатища и схо... :o Пошла тащить обратно в зал :)
Самовоспитание - это забота о себе.
Гость

Сообщение Гость »

Мы прекрасно уживаеися с цветами в спальне, уже не перывый год. Спим ВСЕГДА, даже зимой с открытой форточкой. И я заметила, что в спальне, где всегда прохлада и цветы здоровее и мушки всякие никогда не заводятся, а в других комнатах только и успеваю брызгать, воздух увлажнять. Я думаю что всё в жизни индивидуально и энергетика цветов и энергетика человека и если мы подходим друг другу во всех отношениях, даже выходя из правил фен-шуи, то менять что либо просто нет необходимости. :wink:
Galina

Сообщение Galina »

Привет всем! Я долго мечтала о цифровом фотоаппарате,наконец приобрела !!
Galina

Сообщение Galina »

Цветок называется кислица .На этом снимке он днём , а на предыдущем - вечером
Вложения
Кислица1.jpg
Последний раз редактировалось Galina Пт май 19, 2006 10:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

galina ой какой цветок интересный!!!!
Самовоспитание - это забота о себе.
Гость

Сообщение Гость »

У нас такой цветочек ужился вместе с индийским луком, я его правда не сажала вовсе, наверное из семени вырос. Думала я думала, оставить его или вырвать, но листики уж больно симпатичные, оставила. Он наверное из семейства клевера? Тесно ему с луком, но пусть пока так посидит.
Гость

Сообщение Гость »

А это они.
Вложения
DSC01664.JPG
Galina

Сообщение Galina »

Anima, Он луковичками размножается.В книге посмотрела ,кислица входит в семейство луковичных растений.Я луковками в земле привезла его от мамы.Есть разновидность с зелёными листьями.
Закрыто

Вернуться в «Флористика»