Skype: болтаем с помощью компьютера!

Все о компьютерах, КПК, телефонах и прочей технике

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
snegurochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:39 pm
Откуда: spb
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Skype: болтаем с помощью компьютера!

Сообщение snegurochka »

Может на дальние расстояния сигнал не доходит? Ну хоть не у меня одной, а то все пишут, что чудесно, а у меня одной что-то.
Аватара пользователя
Рапира
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 4:48 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Skype: болтаем с помощью компьютера!

Сообщение Рапира »

Может и так , но самое интересное, что такое практически не происходит когда мы со снохой разговариваем .А вот когда мой муж со своим братом , то тут -то и начинаеться. Я списала на плохую их энергетику , то есть на вредность. :wink:
Аватара пользователя
натамурзик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:26 am
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Skype: болтаем с помощью компьютера!

Сообщение натамурзик »

Мне тоже скайп нравится, хоть я и использую его нечасто, но пока проблем не было :P ...Даже когда друг из Испании звонил, мы с ним больше часа проболтали и без проблем...
А мне летать, а мне летать...охота!
Аватара пользователя
kittyshark
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 2:16 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Skype: болтаем с помощью компьютера!

Сообщение kittyshark »

а еще они иногда начисляют "кредиты", позволяющие сделать бесплатный звонок на телефонный номер.
Аватара пользователя
koliu4ka
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:35 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Skype: болтаем с помощью компьютера!

Сообщение koliu4ka »

Уже слышали про новый вирус, который через скайп передается? Я вот по глупости и невнимательности кликнула на ссылку, теперь вот второй день с этой бякой воюю... :cry:
Как это происходит: от человека из вашего контакт-листа приходит сообщение "это новый аватар вашего профиля?))" и ссылка типа goo.gl/.../nick Жмете на ссылку - закачивается архив, и - вуаля - вы заразились.
Зверюшка эта настолько умная, что может блокировать антивирусник и воровать пароли от соцсетей и других сайтов. Так что лучше не клацайте лишний раз по ссылкам...
Теперь вопрос - кто знает, как от этого трояна избавиться? Я уже вроде удалила все вредоносные файлы, скайп переустановила, пароль сменила. Осталось разве что систему переустановить...
Небеса становятся всё шире...(с)
Аватара пользователя
Мария Миронова
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 12:07 pm
Откуда: Г. Стрежевой, Томская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Skype: болтаем с помощью компьютера!

Сообщение Мария Миронова »

перед тем как переустанавливать систему можно с официального сайта касперского скачать последнюю версию их антивируса, у него месяц полный функционал бесплатно, обновить его обязательно после установки, и потом проверить компьютер на вирусы ( в настройках указать везде все по максимуму). А про ссылки я давно завела себе железное правило, если ссылка не адресная -конкретная ( типа, маша, вот ссылка где ты можешь посмотреть мои свадебные фотки, или маша вот ссылка на рецепт о котором вчера просила), если в тексте нету моего имени и конкретной ситуации, то я всегда уточняю, что там. Потому что сейчас эти взломанные аккаунты очень хитро себя ведут, сходу и не догадаешься. В одноклассниках как-то помню приходит от левого человека сообщение, знакома ли я с человеком из списка моих друзей, без ссылки, просто вопрос с именем и фамилией. Если отвечаешь, с какой целью интересуются, то приходит ссылка что мол, вот что ваш друг о вас пишет... Ну а по той ссылке уже предполагаются вирусы. Я заподозрила что это бот, написала в ответ что похоже вас взломали, и по ссылке не пошла, а через день действительно пришло письмо с извинениями.
Мой дом летает...
Ответить

Вернуться в «Высокие технологии и достижения прогресса»