Постельное белье

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
кло
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 2:43 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 29 раз

Re: Постельное белье

Сообщение кло »

у меня пастельное белье только сатиновое "Сайли Д" там семейные комплекты на 2 одеяла и 4 !!! подушки. а не на 2, как почему то делают некоторые фирмы. за 4 года семейной жизни-только простыня начала выцветать.
то, что увидено, уже не развидеть!
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Постельное белье

Сообщение Lollo »

Vertex, ваш ход мыслей только заставляет убедиться что я общаюсь с истинной флайледи, я как-то и не подумала, точно махра была же наружу,
говорите вашему ЛМ не понравилось, что-то я подозреваю что мой ЛМ будет солидарен, м-да тест надо будет точно провести
м-м наверное лучше мне купить себе махровую пижамку
вообще мой ЛМ так не страдает от холода
а как на счет байковых (то бишь фланелевых) простыней?
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Teffy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:34 pm
Откуда: Москва

Re: Постельное белье

Сообщение Teffy »

Девочки, а мы с мужем как раз все лето спим под махровыми простынками и прекрасно себя ощущаем. А раньше я могла спокойно укрываться большим махровым полотенцем. Мне кажется, и спать на нем было бы без проблем. Ну да, махрой к телу, и что? Это неприятно может быть?
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Постельное белье

Сообщение Lollo »

м-м под махровыми простынками это понятно что классно, а если на нее лечь, то как ощущения?
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Савёнка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 2:26 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Постельное белье

Сообщение Савёнка »

Teffy писал(а):Ну да, махрой к телу, и что? Это неприятно может быть?
Мне почему-то неприятно... :(
Аватара пользователя
alysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:31 pm
Откуда: Алтайский край
Поблагодарили: 10 раз

Re: Постельное белье

Сообщение alysha »

Это от махры зависит.
Мне мои простыни махровые больше нравились как накидушки, когда дети играли им давала. А сейчас ЛМка купил нам махровую простыню. Мне таак нравится. :D
Любимица Фортуны
Аватара пользователя
compagna
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:01 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Постельное белье

Сообщение compagna »

Я в последнее время брала белье из бязи-люкс "Волшебная ночь", она на ощупь немножко ворсистая, короче спать на ней мягче, да и расцветки там симпатичные. Я люблю всякие бамбуки, иероглифы и иже с ними. А тут мне знакомая говорит - самое лучшее белье - из перкали, после него говорит спать не на каком не захочется. Кто пробовал? Все таки разница в цене 1500 руб. бязь против 2600 руб. перкаль. И как оно гладится? Мне как то дарили La vanille, ужасно не понравилось, какое то оно скользкое, да и гладится ужасно, но правда там была ванильная палочка вложена, так вкусно пахла. Как думаете, стоит попробовать приобрести Перкаль.
kon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:10 pm

Re: Постельное белье

Сообщение kon »

Очень нравится спать на махровой простынке,и люблю укрываться другой махровой простынкой.К телу очень приятно.
Аватара пользователя
blair_w
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 6:48 pm

Re: Постельное белье

Сообщение blair_w »

На шелке не могу спать совсем. Белье надо брать из бязи это однозначно. Но гладить его вообще не могла до последнего времени. Муж купил парогенератор тефалевский и теперь радуюсь. Раньше все долго гладила а с ним все быстрее намного.
Аватара пользователя
Кубаночка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 6:41 am
Откуда: Краснодар

Re: Постельное белье

Сообщение Кубаночка »

Девочки, у кого есть комплекты Арт Постель? Как они в носке? В инет-магазине выбрала два двуспальных комплекта, расцветки очень красивые и скидка хорошая... Стоит ли брать? Боюсь, что после стирки перекосит пододеяльник и простыню...
Maya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 8:29 am

Re: Постельное белье

Сообщение Maya »

арт постель -неплохая фирма, после стирки точно не перекоситься
Anastasiyayaya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:51 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Постельное белье

Сообщение Anastasiyayaya »

Le-Velle - неплохая фирма еще. Качественное бельишко у них.
VaB
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Постельное белье

Сообщение VaB »

compagna писал(а):Я в последнее время брала белье из бязи-люкс "Волшебная ночь", она на ощупь немножко ворсистая, короче спать на ней мягче, да и расцветки там симпатичные. Я люблю всякие бамбуки, иероглифы и иже с ними. А тут мне знакомая говорит - самое лучшее белье - из перкали, после него говорит спать не на каком не захочется. Кто пробовал? Все таки разница в цене 1500 руб. бязь против 2600 руб. перкаль. И как оно гладится? Мне как то дарили La vanille, ужасно не понравилось, какое то оно скользкое, да и гладится ужасно, но правда там была ванильная палочка вложена, так вкусно пахла. Как думаете, стоит попробовать приобрести Перкаль.
По поводу Перкали, скажу 100% стоит брать. Мягкое , тонкое, в общем, шикарное бельё. И ребёнку бязевых комплектов взяла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось на-дин Вс авг 21, 2011 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки на коммерческие сайты разрешены только в личку.
okopka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 10:04 am

Re: Постельное белье

Сообщение okopka »

А фирма какая ?
Есть один комплект из перкаля, хотелось бы ещё купить парочку. Может каталог есть посмотреть .
Красивое бельё !
VaB
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Постельное белье

Сообщение VaB »

Многие фирмы из перкаля шьют бельё. У меня Verossa комплект. На их сайте есть каталог товаров. Или , если в Москве живете, в магазине Уютерра.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»