Мебель в интерьере

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Марифейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поиск мебели on-line

Сообщение Марифейка »

Откажетесь да и все. И никаких отговорок с их стороны быть не может - вам привезли не тот товар.
Притягиваю позитив!
Селянка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 8:07 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поиск мебели on-line

Сообщение Селянка »

Я тоже сейчас подбираю себе мебель для новой квартиры. Меня тоже очень увлек поиск мебели on-line. Но я все-таки не рискую пока покупать только по картинке. Я насобираю ссылок, где мне что понравилось, распечатываю и еду смотреть "живьем". Так при "личной встрече" с мебелью некоторые варианты отсеиваются. Это, конечно, очень экономит время, чем просто искать по мебельным магазинам, коих сейчас не огромное, а ну просто огроменное количество.
Затмение
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 3:08 pm
Откуда: Донбасс
Поблагодарили: 4 раза

Re: Создаем "Кухню мечты" от идеала к реальности.

Сообщение Затмение »

aschermaedchen , это замечательно, что методика приносит плоды. Ведь не всегда есть возможность одновременно делать ремонт и менять мебель и не всегда это нужно. Достаточно что-то изменить в расстановке мебели, что-то убрать, добавить и уже чувствуешь, что комната приобретает свойство быть близкой и уютной. :flying: Мне в кухне удалось это сделать, почти не вкладывая денег. Спальня, конечно нуждается в ремонте. Все намереваюсь делать этапами. :repa:
Сейчас шарю по мебельным сайтам в поисках оптимальных столов. Открываю для себя Америку. Прогресс, однако. Выкладывать ли фотки обнаруженной мебели, это кому-нибудь интересно?
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Создаем "Кухню мечты" от идеала к реальности.

Сообщение aschermaedchen »

Сейчас шарю по мебельным сайтам в поисках оптимальных столов. Открываю для себя Америку. Прогресс, однако. Выкладывать ли фотки обнаруженной мебели, это кому-нибудь интересно?
Затмение, если речь идет о туалетных столах, ну или вообще, столиках в спальню, то мне очень интересно. Я тут подобрала один, в стиле Прованс, под старину, но он делается на заказ и соответсвенно стоит запредельных денег. Поэтому ищу альтернативы.
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Marrra
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 10:29 am
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Marrra »

Альтернатива - найти действительно старый бабушкин деревянный столик и покрасить его тонким слоем светлой краски. Чтобы структура дерева чуть просматривалась. Как раз прованс получится самый натуральный.

Мне вообще нравится старые предметы мебели красить той же краской, что стены. Две выгоды в этом есть. Экономно очень. Советсткая мебель крепкая, хоть и выглядеть не ахти. Выбрасывать жалко. Второе - круппная мебель на фоне стены скрадывается и не выглядеть слишком громоздкой. А мелкие предметы покрашеные подходящей краской могут стать акцентом, изюминкой интерьера.
Аватара пользователя
Ydaha
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:58 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Ydaha »

Мы дважды покупали мебель через интернет и третий раз выбрали по интернету но съездили в их отдел посмотреть качество других изделий этой фабрики.) Все три обращения за мебелью к интернету доставили только радость! Даже больше того качество оказалось лучше чем мы могли ожидать! Теперь опять планируем купить обувной шкаф через интернет :P
Я желаю счастья вам...)))
Аватара пользователя
Nokt
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 11:18 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Nokt »

Дамы, а есть у нас какая-нибудь темка про расстановку мебели?

Нужен мозговой штурм. Съемная квартира - "бабушатник", маленькая однушка, куча мебели (своя и хозяйская). Вроде и выкинуть ничего нельзя, и квартира напоминает черт-те что =(
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26376 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение на-дин »

Nokt, специальной темы нет, пишут в наиболее подходящей для этого темы. Тебе, наверное, подойдет или Чужой дом, или "Универсальная" комната. Еще можно Дом, в котором мы живем, и моя квартирка в нем.
Санкт-Петербург
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Фаталия »

Девочки, очень нужна помощь.
как будет сочетаться мебель темный шимо+светлый шимо с полом дуб Артур(ламинат). Это в гостиной.
Время поджимает, а вопрос не решается..
lenoch
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 7:24 pm
Откуда: нечерноземье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мебель в интерьере

Сообщение lenoch »

Девочки, нужен совет по выбору обеденного раздвижного стола для кухни, может быть овальным, круглым или прямоугольным.Размер обеденной зоны 2,9*2,9м. Хотелось раздвижной круглый , максимальный размер которого1,6 м., т.к. в выходные собирается семья в количестве 10 человек.
lenoch
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 7:24 pm
Откуда: нечерноземье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мебель в интерьере

Сообщение lenoch »

Добавлю к предыдущему сообщение, что существующий интерьер кухни в стиле прованс.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9058 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Бензопила »

lenoch, попробуй заказать в фирме "Муром-мебель". У них есть сайт, можешь посмотреть и договориться, какой цвет-размер и т.п. тебе надо.
Танки грязи не боятся
lenoch
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 7:24 pm
Откуда: нечерноземье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мебель в интерьере

Сообщение lenoch »

Бензопила,спасибо! посмотрела я фирму "Муром-мебель".Хочется мне круглый, а у них диметр круглых столов маловат для моих "воскресников". Васильевскую я пока рассматриваю.Их размер мне подходит больше.Но окончательно ещё не определилась.Завтра всё-таки и в Муром позвоню, чтоб кое-что прояснить. Спасибо тебе, Бензопила!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9058 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Бензопила »

lenoch, на заказ они делают размер по твоему желанию (во всяком случае, мне сказали так и я всю их мебель заказывала под индивидуальные требования).
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Сумрачная
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 6:08 pm

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Сумрачная »

У нас уже на последней стадии ремонт на кухне и уже куплена кухня, но вот еще не может придти с мужем к общему мнению по выбору стола обеденного и стульев. Мне очень нравиться плетеная мебель, но муж против. Да еще то что смотрели в магазинах мне не нравится, а через интернет муж не хочет заказывать, так как говорит, что там один развод. Смотрю, что мы вообще без мебели останемся. :(
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»