Мебель в интерьере

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Машечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 2:43 pm
Откуда: первый наукоград России
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Машечка »

Прихожая чуть меньше 2х лет - ничего, не рассыпалась :D. Думаю если взять хорошую кровать с ней ничего не случится, тем более ты по каталогу смотришь, наверно привезут из Европы. Не бойся, поспрашивай в мебельных, может там посоветуют что-то.
Позволь себе быть собой
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Maybe »

Спасибо, Машечка!
Муж против, вот я его и уговариваю, т.к. мне очень нравится.
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Бромик »

А кто недавно шкаф купе заказывал. Подскажите фирму?
Аватара пользователя
faina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:35 pm

Re: Мебель в интерьере

Сообщение faina »

Бромик, мы шкаф купе примерно два месяца назад в Рониконе заказывали, мне нравится их мебель, шкаф сделали нам на заказ, цена доступная и много различных вариатов, мне даже сложно было определиться, пока муж меня не покритиковал за нерешительность :) Смотрела еще мебель в каталогах европейских - ох и цены... И вот в итоге остановились на отечественной мебели
Аватара пользователя
Astra M.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:32 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Astra M. »

У нас до НГ будет готова внутренняя отделка закрытой террасы. Мебель будет из ротанга.
Вообще - это помещение планируется как курилка с удобствами.
Аватара пользователя
Lindora
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 11:19 pm

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Lindora »

Это точно – европейская мебель нам точно не по карману! А вот в Рониконе я прихожку заказывала – ничуть не хуже европейской. Качество – отличное, все сделали быстро, точно и совсем недорого. А дизайн ограничен только нашей фантазией! Сколько я там наворотила в макете! Когда сказали, что могут сделать все, что хочешь, да еще и за умеренную цену, то у меня крышу рвануло – захотелось всего и побольше красивого. Пришлось консультантам мне подсказывать – как лучше реализовать все мои сумасшедшие фантазии насчет прихожки. Кстати, в Рониконе такие опытные специалисты, что даже если вы и не знаете, чего хотите и как все должно быть, они вам не только расскажут, но и покажут и образцы, и макеты моделей – у них такой сайт классный – только щелкай и выбирай на здоровье!
Аватара пользователя
svyataya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 3:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение svyataya »

мы вот такое дизайн получили для нашего дамика на даче. Заказывали в Рониконе, мне понравилось, как они сделали у наших соседей по даче. Это наша комната на первом этаже, для приема гостей, а напротив кухня и барная стойка. Качество мебели и обслуживания очень хорошее, радует то, что сотрудники фабрики очень не плохо разбираются в дизайне, из мрачной такой ниши сделали красивую уютную комнату.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Темный Ангел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 11:23 pm

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Темный Ангел »

Купили с братом шкаф купэ недавно (мы вместе проживаем в одной квартире). Сначала планировали сделать заказ в другой фирме, уже смирились с необходимостью серьезных трат, но буквально в последний момент, по совету знакомого, обратились в Роникон. И не прогадали. Ибо качество мебели приятно удивило, а цены при этом вполне доступные. Шкаф
привезли точно в срок. также уровень сервиса запомнился - по сравнению с большинством торговых точек в России, в которых царит хамство и наплевательское отношение к клиенту, Роникон приятно выделяются.
Аватара пользователя
ольга М
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 12:57 am
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение ольга М »

Мы тоже в "Рониконе" заказали шкаф - купе. В нашу маленькую прихожую вставал только стандартный шкаф-купе, т.е на складе были готовые стены - двери, я только поменяла всю начинку этого шкафа под себя и шкаф привезли через 3 дня, правда сборщик пришёл в 23часа :o , но собрал быстро. Это было год назад.Готовые шкафы у них дешевле, чем на заказ, на съэкономленные деньги мы купила комод :D
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Бромик »

Интересно, а Роникон - это считается российское производство? Или чьё?
Аватара пользователя
Laperuza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 7:54 pm
Откуда: St.-Pb.

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Laperuza »

Конечно, российское – головная фабрика в Щелково находится, магазины и филиалы – по всей стране. Популярный такой мебельщик.
svyataya, Вас только поздравить можно! Я так понимаю, что даже сами изготовители остались довольны, раз взяли картинку Вашей комнаты в свою галерею.
Машечка, мне тоже очень нравится мебель из ротанга. Она и легка, и красива очень. Правда, требует ухода.
Аватара пользователя
ЭххО
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 6:06 pm

Поиск мебели on-line

Сообщение ЭххО »

Как Вы относитесь к поиску мебели on-line? Лично меня это увлекло. Мы когда сделали ремонт, вначале просто времени не было ходить по магазинам. А потом… Оказалось, что в сети просто удивительное количество мебели. В результате, я получила ни с чем не сравнимое удовольствие, шарясь по сайтам и отыскивая себе мебель. Кстати, нашла еще несколько вдохновляющих идей по ремонту, точнее по окончательной отделке.
Оказалось, что это даже приятнее, чем необходимость посещать магазин за магазином в надежде на обнаружение чего-то «прекрасного и удивительного». Я смотрела различные материалы, цвета, стили и ткани…
А как у вас с этим обстоит?
Аватара пользователя
-Anechka-
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиск мебели on-line

Сообщение -Anechka- »

А можно ссылки? Хотя бы в личку? Тоже искала мебель. Столкнулась с тем что сайты у мебельных фирм есть, но и только. Большинство сайтов в разработке, на остальных не то что фоток ассортимента нет, а вообще только адрес... Короче без комментариев. Путний каталог только на икеевском сайте. Больше не нашла.
Я летаю... Я в раю.....
Аватара пользователя
Марифейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поиск мебели on-line

Сообщение Марифейка »

Мы покупали кровать по интернету. В основном на сайтах все фотки мебели показываются в большом размере, поэтому все видно сразу. Параметры указаны, можно сразу замерить, войдет или нет по комнате. По-моему, очень удобно! Не выходя из дома позвонил, заказал, дождался :D
Единственный минус - нам не привезли по кровати чек и накладную за доставку, ну тут мы сами лохи, поздно спохватились :D поэтому лучше заранее, по телефону напомнить, чтоб не забыли привезти :D В магазине-то вам на месте все чеки выдадут. Но в принципе это как бы косвенный минус, потому что если заранее это обговорить с менеджером, то все будет нормально. В общем и целом - мы довольны.
Притягиваю позитив!
Аватара пользователя
Milala
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 9:34 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поиск мебели on-line

Сообщение Milala »

Я боюсь, вдруг привезут совсем не то, что на картинке.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»