Матрацы

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Enigmatik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 7:09 pm
Откуда: Москва

Re: Матрацы

Сообщение Enigmatik »

Девочки, у кого-нибудь есть матрас кинг койл асконовский?
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:52 am
Откуда: Москва

Re: Матрацы

Сообщение MsMarina »

У нас асконовский матрас, но не этот, мы на медифлекс остановились, но говорят, что хорошие.
Аватара пользователя
Опала
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Матрацы

Сообщение Опала »

MsMarina писал(а):У нас асконовский матрас, но не этот, мы на медифлекс остановились, но говорят, что хорошие.
Почему именно его выбрали? Сами выбираем матрас, не знаю даже, какой взять, столько их развелось)) А про аскону знаю, вроде бы фирма хорошая. :oops:
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Матрацы

Сообщение Кайл »

У нас тоже медифлекс. На нем остановились потому, что это единственные матрасы зарегистрированные как лекарственное средство. Его стоимость могут даже компенсировать по полису, если его назначил врач. Нам не компенсировали, я позже уже узнала об этом. У сына тоже медифлекс. После того, как стали спать на этом матрасе, у мужа перестала болеть спина, а я со своим поясничным лордозом тоже хорошо укладываюсь, нет пустот подо мной. Про кинг койл слышала мнение, что это скорее дорогая попса. Тем более, что их тоже выпускают в Калужской области.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:52 am
Откуда: Москва

Re: Матрацы

Сообщение MsMarina »

Опала писал(а): Почему именно его выбрали? Сами выбираем матрас, не знаю даже, какой взять, столько их развелось)) А про аскону знаю, вроде бы фирма хорошая. :oops:
Матрасы разработаны Дикулем, плюс больше даже не мы выбирали, а наши спины, вот легли на него и все, вставать не захотелось)
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:52 am
Откуда: Москва

Re: Матрацы

Сообщение MsMarina »

Кайл писал(а):У нас тоже медифлекс. На нем остановились потому, что это единственные матрасы зарегистрированные как лекарственное средство. Его стоимость могут даже компенсировать по полису, если его назначил врач. Нам не компенсировали, я позже уже узнала об этом. У сына тоже медифлекс. После того, как стали спать на этом матрасе, у мужа перестала болеть спина, а я со своим поясничным лордозом тоже хорошо укладываюсь, нет пустот подо мной. Про кинг койл слышала мнение, что это скорее дорогая попса. Тем более, что их тоже выпускают в Калужской области.
Зря Вы так про кинг койл, мы не взяли его, потому что для нас дорого, а вот у знакомых есть матрас из этой серии, они просто балдеют от него. То, что делают в Калуге или где там еще не знаю, но в любом случае ведь у них лицензия, а значит выдерживают все американские технологии, будут гнать брак и аскону лишат лицензии, оно им надо? :wow:
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Матрацы

Сообщение Кайл »

А как так я по кинг койл? Написала, что слышала такое мнение и все.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:52 am
Откуда: Москва

Re: Матрацы

Сообщение MsMarina »

Кайл писал(а):А как так я по кинг койл? Написала, что слышала такое мнение и все.
Не факт ведь, что это верное мнение, а человек после Ваших слов не купит этот матрас и лишится незабываемых ночей :D
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Матрацы

Сообщение Martisha »

по прошествии полугода мы очень довольны асконовским матрасом!!!!
Аватара пользователя
Опала
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Матрацы

Сообщение Опала »

MsMarina писал(а): Матрасы разработаны Дикулем, плюс больше даже не мы выбирали, а наши спины, вот легли на него и все, вставать не захотелось)
Я что-то не поняла, Дикуль в асконе работает? Да еще и матрасы делает? :wink:
Аватара пользователя
Опала
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Матрацы

Сообщение Опала »

Martisha писал(а):по прошествии полугода мы очень довольны асконовским матрасом!!!!
Приветики, а у Вас какой? У меня голова уже трещит, не знаю, какой матрас взять :o
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Матрацы

Сообщение Кайл »

Дикуль не работает в Асконе, он разработал матрасы совместно с ними, и они считаются медицинскими. Медиафлекс, которые... Эти матрасы (я уже писала) попадают под статью лекарство. И их стоимость даже могут компенсировать по полису ОМС, если именно эти матрасы вам выпишет врач.
Аватара пользователя
Опала
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Матрацы

Сообщение Опала »

Кайл писал(а):Дикуль не работает в Асконе, он разработал матрасы совместно с ними, и они считаются медицинскими. Медиафлекс, которые... Эти матрасы (я уже писала) попадают под статью лекарство. И их стоимость даже могут компенсировать по полису ОМС, если именно эти матрасы вам выпишет врач.
Т.е. перед покупкой матраса лучше сходить к врачу? В принципе спины у нас с мужем больные у обоих, у меня остеохондроз точно есть.
Аватара пользователя
Verynka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 9:16 pm

Re: Матрацы

Сообщение Verynka »

Да мне тоже говорили, перед покупкой ортопедического матраса лучше проконсультироваться с врачом, чтобы знать какой жестокости брать.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Матрацы

Сообщение Кайл »

Сходите..... Мы сначала купили, а потом узнали об этом. Сейчас поискала инфу по поводу ОМС, не нашла.... Но тогда (мы покупали два года назад) точно такая инфа была. Надо просто заниматься этим.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»