Какие двери у вас в ванной комнате?

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Mashanet
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 12:17 pm
Откуда: Украина, Одесса

Re: Какие двери у вас в ванной комнате?

Сообщение Mashanet »

У меня в ванную стоит совковая дверь из ДСП. Мы ее просто отшкурили и хорошо покрасили. Стояла до нас лет 20 и с нами уже лет 8. Вроде ттт. В остальных комнатах\кухни стоят канадские, от они меня бесят :twisted: хочу менять.
Я могу все! :sigh:
Аватара пользователя
chereshenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 9:16 pm
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Какие двери у вас в ванной комнате?

Сообщение chereshenka »

когда ремонт в квартире делала - купила все двери одинаковые. во все комнаты. шпон, фабрики Волховец. специфика дверей для ванной и туалета - у них полотно уже. и с особой специально пропиткой, как раз защита от влаги.
двери уже лет 5 стоят. должна заметить, что все таки определенные проблемы все таки появились. не разбухают конечно, тут все отлично. но вот заметила, что дверь в ванне изнутри стала гораздо тускнее, чем снаружи. то есть все таки от высокой влажности покрытие теряет декоративные свойства
СФ 22%
Аватара пользователя
La-Marijah
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 10:51 pm
Откуда: г. Тверь

Re: Какие двери у вас в ванной комнате?

Сообщение La-Marijah »

У нас тоже все двери одинаковые и ДСП, цвет кофе с молоком. Стоят уже не помню сколько лет. Недавно обнаружила на косяках со стороны ванной комнаты беловатый налет. Чуть влажной тряпкой оттерла, вроде нормально все.
Гость

Re: Какие двери у вас в ванной комнате?

Сообщение Гость »

Нехватка места в коридоре сделал свое дело.
У меня двери-гармошка пластиковые. Замечательная штука, только немного шумят при резком закрытии/открытии (звук складывания).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»