Мебельный вопрос.

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Kadisana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 2:55 pm

Re: Мебельный вопрос.

Сообщение Kadisana »

А как с деньгами после ремонта? Потому что столько вещей и сразу в любом случае дешего не получится. В любом мебельном салоне. Попробуйте в Рониконе глянуть, мы там спальню с мужем заказывали. Нам очень понравилось, главное удобно. Можно сразу на сайте заказать, там же и рассчитать.
Аватара пользователя
Issi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:51 pm

Re: Мебельный вопрос.

Сообщение Issi »

Ой, девчонки столько настрочили, щас после работы зашла и удивилась, что вообще хоть кто то ответил. Спасибо. Я честно говоря сейчас в каком то ступоре, не знаю с чего начать и за что браться. На работе так заматывают, что нет желания бегать по магазинам, и сил тоже(
Насчет денег, денег много не бывает) Мы откладывали просто, одна часть была на ремонт, другая на мебель. В полуголой квартире обитать не хочется. Столплит, Роникон, я уже где то встречала эти названия, что там вообще есть?
Аватара пользователя
Milala
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 9:34 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мебельный вопрос.

Сообщение Milala »

Как в любом другом мебельном магазине, мебель. Это логика. Всё, что вам нужно там найдёте. Ксати, что мне нравится в Рониконе, то что у них есть серии, начиная с эконома и до люкса там, очень удобно, и на различный кошелёк.
Аватара пользователя
Kadisana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 2:55 pm

Re: Мебельный вопрос.

Сообщение Kadisana »

Не успела, тоже самое хотела сказать, опередили. Это тоже очень удобно, особенно для тех кто ремонт только что закончил)))) Мне кажется вам подойдёт шкафы серии Эконом. А вообще просто зайдите на сайт и посмотрите продукцию, что вообще есть. А уж потом можно и скататься до салона.
Аватара пользователя
Issi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:51 pm

Re: Мебельный вопрос.

Сообщение Issi »

Вы правы девочки, я что то всё сижу жду, я мужа наверно дождусь, чтоб вместе посмотреть. Хоть и на мне всё, но с ним советоваться тоже нужно. Спасибо ещё раз.
Аватара пользователя
chipsun
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:12 am
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мебельный вопрос.

Сообщение chipsun »

Когда мы получили квартиру ЛМ был в отъезде и чтоб не терять время я ходила по мебельным магазинам с телефоном и фотографировала всё что понравится (тут главное продавцам объяснить, чтоб не нервничали) . А по его приезду показала, что мне понравилось. Обставили квартиру быстро.
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мебельный вопрос.

Сообщение Настурция »

Мы квартиру обставляем уже третий год с нуля. А так как габариты небольшие, то хочется рационально использовать каждый драгоценный сантиметр. Соответственно, вся мебель - только на заказ. Исключение - подставка для игрушек из Икеи, но я ее еще декорировала под цветовую гамму в детской комнате и получилось более-менее (тут главный вопрос был - порядок с игрушками, а лучше Икеи этот порядок никто не наведет, остальные фирмы только под нее и подстраиваются).
С заказной мебелью главная проблема - сроки. Уже в третью фирму обращаемся и надеемся, что хоть на этот раз не подведут. Качество, конечно, замечательное во всех заказах было, но хоть бы раз уложились в обозначенные даты... Неделя задержки - это как в порядке вещей вообще. А кухню нам мало того что 2 месяца по договору делали, так еще 1,5 месяца мы ждали, когда всякие доделки довезут: витраж, карниз и прочее.
В общем, что касается мебели на заказ, то тут надо пользоваться "сарафанным радио" и узнавать среди знакомых, слушать отзывы. У нас так получилось, что большинство знакомых/родственников предпочитают покупать мебель в Икее или готовые образцы в мебельных центрах. В итоге это недорого, но для нашей квартиры такой вариант совсем не годится. И спросить не у кого насчет проверенной хорошей мебельной компании, которая делает всё на заказ быстро и не по баснословным ценам. :) В общем, слишком многого мы хотим, поэтому за 3 года еще так и не определились с фаворитом.))
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»