Мебель из ротанга

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Лимонка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:32 pm

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Лимонка »

На вкус и цвет, товарищей нет, так сказать. Мы не так давно купили ротанговую мебель, но не кухню, а в залл ( диван, два кресла и столик). Смотрится шикарно. Заказывали в интернет-магазине. Проблем не возникло с заказом, привезли все во время и качество хорошее. А заказали через интернет, потому что дешевле чем в обычном магазине.
Аватара пользователя
Сумрачная
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 6:08 pm

Re: Мебель в интерьере

Сообщение Сумрачная »

Лимонка писал(а):На вкус и цвет, товарищей нет, так сказать. Мы не так давно купили ротанговую мебель, но не кухню, а в залл ( диван, два кресла и столик). Смотрится шикарно. Заказывали в интернет-магазине. Проблем не возникло с заказом, привезли все во время и качество хорошее. А заказали через интернет, потому что дешевле чем в обычном магазине.
А какое время вы уже пользуетесь такой мебелью? Не чего не сломалось или рассыпалось? Вы брали из натурального ротанга или исскуственного? А в каком магазине покупали, если не секрет? Оплачивать у них надо до или после получения заказа?
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Мебель из ротанга

Сообщение Lennchik »

Странно читать про легко ломающуюся ротанговую мебель. В свое время мы прожили 2 года в Юго-Восточной Азии (папа там работал), большая двуспальная кровать у родителей была ротанговая. И выдерживала, когда мы с братом по ней прыгали, даже с разбега. А легкая была, передвинуть - пара движений.
КатеринкаЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 9:45 pm
Поблагодарили: 132 раза

Re: Мебель из ротанга

Сообщение КатеринкаЯ »

А как эта мебель реагирует на влагу?Давненько хочу кресло-качалку на веранду,но вот думаю,как зимой оно там у меня переживет.
Бараолька
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 11:01 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мебель из ротанга

Сообщение Бараолька »

я просто мечтаю о таком небольшом наборе из диванчика и пару креслец. Поставить на крытой веранде и летом отдыхать на свежем воздухе.
Аватара пользователя
Софушка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 8:37 pm

Re: Мебель из ротанга

Сообщение Софушка »

Lennchik писал(а):Странно читать про легко ломающуюся ротанговую мебель. В свое время мы прожили 2 года в Юго-Восточной Азии (папа там работал), большая двуспальная кровать у родителей была ротанговая. И выдерживала, когда мы с братом по ней прыгали, даже с разбега. А легкая была, передвинуть - пара движений.
Ну так и о качестве надо не забывать. Может потому и выдержала кровать ваши спортивные тренировки, что качества хорошего была :D
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»