Комод

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
goryanka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:11 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Комод

Сообщение goryanka »

а на поверхности комода разместила музыкальный центр, увлажнитель воздуха и фото ЛМ в рамке
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: Комод

Сообщение Лючанна »

goryanka писал(а):выкладываю предмет своей гордости и радости :lol:
goryanka, очень элегантный!
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Комод

Сообщение Mako »

мы купили комод в икеи, не помню уже модель, но совсем не большой, используется он у нас для хранения полотенец, постельного белья и гостевых подушек. а на нем стоит телевизор. я им ооочень довольна! когда жила еще с родителями у меня тоже всегда были комоды в комнате, папа делал перегородки в ящиках для удобства хранения белья и трикотажа, сейчас у меня все прекрасно хранится или в коробочках или на полочках.
в общем комод это одно из лучших изобретений человечества :lol:
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
veragpinchuk
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:56 am
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Комод

Сообщение veragpinchuk »

goryanka, комодик симпатичный! А высота? И там, где дверки - полочки?
Пытай числа - они во всём сознаются!
Аватара пользователя
Надюшечка-душечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 1:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Комод

Сообщение Надюшечка-душечка »

Комоды нужно по выше брать, а то верхняя полка нормально, а остальные - низко за трусами лесть. А так 3-4 полки для самого ходового на уровне!
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Хранение детской одежды

Сообщение kunjutka »

OlgaKorM, мне понравился ваш способ укладки. Возьму на вооружение. Тоже подумала, как доставать, чтобы красоту не нарушить, но спасибо, venesia, разъяснила. Только у меня такая проблема: купили в Икее комод для детских вещичек (вместительный и не дешевый, надо заметить), а у него у одного из ящиков дно стало вываливаться. Причем ящики я не нагружаю. У меня двойняшки пяти месяцев, ну и одежда соответствующая: бодики, трикотажные комбинезончики и т.п. Ничего тяжелого я в этот ящик не клала. Никто с такой проблемой не сталкивался?
Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Хранение детской одежды

Сообщение Катеечка »

Я сталкивалась! Пришлось подклеить в том месте, где выскакивало.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16606 раз
Поблагодарили: 26377 раз

Re: Комод

Сообщение на-дин »

kunjutka, а гарантийный срок на мебель уже закончился?
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Комод

Сообщение kunjutka »

Катеечка, спасибо, а каким клеем подклеивали? Хотя в нашем случае этот способ вряд ли поможет. Дно выходит из своего паза посередине в передней части ящика, как бы провисает. Края и задняя часть держатся!
На-дин, наверное, не закончился, поскольку прошло всего полгода. Но покупали перед родами, и я, находясь, видимо, в малость невменяемом состоянии, заныкала чек неизвестно куда.
Что интересно: верхний ящик и бОльший, предполагающий большую нагрузку, нижний сидят крепко. Хочу разгрузить и посмотреть, в чем секрет :D
Сам комод мне нравится. Очень удобно пользоваться, вместительный и ящики скользят бесшумно, что для меня сейчас важно. Он, как и комод snegurochki, серии Хемнес, но не такой большой.
Совет тем, кто выбирает комод: обращайте внимание на крепление дна, чтобы не столкнуться с подобной проблемой (надо заметить, что я обратила, но тогда меня все устроило, и "засады" с этой стороны я никак не ожидала, хотя ЛМ и предупреждал меня, что такое возможно).
Гость

Re: Комод

Сообщение Гость »

Так как в нашей новой квартире из шкафов - только кухонный гранитур, комод для нас необходимая вещь. Фото прилагается. Уже все пять ящиков забиты вещами :D При том, что нас только двое :P Пока кладовку не доведем до ума, будет он, бедненький, терпеть. :lol: Трусы-носки вообще храним в ящиках компьютерного стола, но это уже другая история... :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:11 am
Откуда: Минск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Комод

Сообщение Милочка »

А у меня вот какая красота появилась.
25102013424.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:11 am
Откуда: Минск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Комод

Сообщение Милочка »

и в дополнение к нему еще столик туалетный
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Комод

Сообщение kunjutka »

И правда, Милочка, красивый. И столик замечательный. Ножки у столика и пуфика стальные? Меня вот тоже в последнее время на мебель белого цвета потянуло. Но такая красота мне в наших магазинах не попадалась.
Аватара пользователя
Svetlo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 8:05 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Комод

Сообщение Svetlo »

Мой комод в 4 ящика. Выше мне, скорее всего, будет неудобно, так как лишусь удобной горизонтальной поверхности.
Сверху у меня живут шкатулка для косметики, шкатулка для украшений, таймер и будильник. ХС тоже наводятся, конечно. Но думаю, оставь я верх комода без своих шкатулок, на него поверх сваливалось бы гораздо большее количество вещей.
Вот как на тумбочки в спальне. Им положено быть пустыми. Как результат, на них вечно что-то лежит "ненадолго".
Пойду-ка разберу, кстати. ;)
Светло, тепло ... ;)
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Комод

Сообщение kunjutka »

Но думаю, оставь я верх комода без своих шкатулок, на него поверх сваливалось бы гораздо большее количество вещей
Это точно. А так стоит шкатулочка, корзиночка или вазочка, и выполняет функцию знака - заваливать запрещено :D
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»