Детская

Модератор: на-дин

Ответить
зяйка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:02 am
Благодарил (а): 3276 раз
Поблагодарили: 3415 раз

Детская

Сообщение зяйка »

МММ... Молодец. Все расписала, все предусмотрела! А если рассмотреть компьютерный стол. Он углом. Такой... более воздушный. А в шкафу, если что, половину одной полки можно под учебники-канцелярию... Прям заинтересовала ты... Потом обязательно отпишись, что надумала, что получилось. Удачи!
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 8629 раз

Детская

Сообщение КристинаЯ »

зяйка писал(а): Ср янв 25, 2023 2:14 pm А в шкафу, если что, половину одной полки можно под учебники-канцелярию...
У меня так было в старшей школе, в закрытом шкафу на полке книги стояли и коробки с обувью (подписанные! уже тогда сообразила).
Диван отличный. Тож хотела отговорить от того, что вперед раскладывается. Очень много места съедает вперед именно, а не вдоль стены.
А если диван под окно поставить, низя? Свободный подход будет и к дивану, и к шкафу (можно позволить себе бОльшую длину/ширину шкафа, хоть от двери до стены, и любые дверки, при открытии ничего не заденешь), и стол на месте останется со всеми проводами. Только проветривать-окошко приоткрыть и цветы полить будет ЛС наступать на разложенный диван (подходить в зазор между столом и диваном совсем мало места, 40 см где-то останется).
Все так, как хочешь ты.
Usori
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 11:41 am
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 170 раз

Детская

Сообщение Usori »

virtualgirl,
А если вот так расположить шкаф-диван-стол относительно окна?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
virtualgirl
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:28 am
Откуда: Эстония, Кейла
Благодарил (а): 4831 раз
Поблагодарили: 9820 раз

Детская

Сообщение virtualgirl »

зяйка писал(а): Ср янв 25, 2023 2:14 pm А в шкафу, если что, половину одной полки можно под учебники-канцелярию...
КристинаЯ писал(а): Ср янв 25, 2023 2:39 pm У меня так было в старшей школе, в закрытом шкафу на полке книги стояли и коробки с обувью
Если выбирать из углового, то есть несколько вариантов. Они все чем-то похожи, может различия только в длине и ширине столешницы, какая -то прямая, какая-то с закруглёнными краями. Где-то больше полок, где-то меньше. Но варианты вот такие.
11.png
31.jpg
41.jpg
51.jpg
Я думала про такой вариант, но с полкой высокой МЛС отмёл сразу. Сказал никаких полок ему не надо, книг тоже не надо в комнате лишних, книги ставьте у себя.
21.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена.
Аватара пользователя
virtualgirl
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:28 am
Откуда: Эстония, Кейла
Благодарил (а): 4831 раз
Поблагодарили: 9820 раз

Детская

Сообщение virtualgirl »

Ламинат и краску для потолка купили. В воскресенье ЛМ обещался взять выходной и поменять/покрасить. Как только сделает, буду заказывать шкаф. В следующем месяце комод. С цветом стен ещё не определилась. Либо бежевый холодный либо тёплый
1.jpg
2.jpg
3.jpg
шкаф таки решила этот. И вот этот комод
4.png
5.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена.
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»