Прихожая

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Jahonta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:28 pm
Откуда: Deutschland
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Jahonta »

Sola, Лисик,
Спасибо!
Лисик, а какие картонки? Какой формы? Вы их сами из чего-то вырезаете?
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Anele »

Jahonta, я в высокие сапоги вставляю "дудочки" от пищевой фольги, пленки,то, на что она была изначально намотана, а когда законилась, я ее в сапог :P Оч. удобноые штуки. А когда их нет или не хватает, тогда от обувных коробок из крышек сворачиваю трубочки и вставляю, они в сапоге немного раскручиваются и еще лучше держат голенище, а между собой пару скрепляю прищепками
Вы - не худший.Вы - не лучший.Вы - это Вы.(с)
Аватара пользователя
Лисик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 8:57 pm
Откуда: 36.ru
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лисик »

Jahonta, ну эти картонки в сапоги обычно вставлены когда они продаются . Вот их я не выбрасываю. Но в принципе можно и самим вырезать по форме голенища.
Аватара пользователя
Jahonta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:28 pm
Откуда: Deutschland
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Jahonta »

Спасибо, девочки! Красота теперь у меня в прихожей - все сапоги аккуратненько прищепками скрепила, стоят даже те, у кого очень мягкие голенища из перчаточной кожи. Добавлю еще картонки - совсем идеально будет.
Аватара пользователя
Лисик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 8:57 pm
Откуда: 36.ru
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лисик »

Jahonta, с мягкими голенищами осторожнее с прищепками! Могут следы остаться, поэтому надолго не оставляй! Прапвда если эти голенища очень мягкие а прищепки сильно зажимают их. Может туда какую тряпочку подложить если следы оставаться будут?
Аватара пользователя
Jahonta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 4:28 pm
Откуда: Deutschland
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Jahonta »

[б]Лисик[/б], спасибо за совет. Присмотрюсь к следам. Пока вроде нет, но надо быть и правда осторожнее. Можно сделать героический поступок и приклеить к прищепкам такие типа подушечки, которые на стулья и пр. мебель лепятся, чтоб она паркет не царапала. А что? Хорошая идея. Эти "наклейки" бывают очень маленькие кругленькие, как раз подойдут. Нeт предела совершенству :)
Аватара пользователя
стар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:31 am

Сообщение стар »

Девочки, вот мне интересно, как же в Европе и в России веками жили без этого Фен-Шуя. Более того, закрадывается крамольная мысль, что и в Китае о нем узнали из российских глянцевых журналов.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Anele »

стар, я хотела в ответ сказать, что я и сейчас без него живу, только ради интереса читаю про всё это, и,... осеклась... Оказывается и деревце денежное у меня в нужном (по Фен ШУЙ-ски) месте растет, и унитаз крышкой закрываю и проверяю за всеми :P , чтобы закрывали, и речь свою контролирую, и....много чего еще я, оказывается, ужО по-Фен-Шуй-ски делаю, правда, без фанатизма :wink:
Вы - не худший.Вы - не лучший.Вы - это Вы.(с)
Аватара пользователя
snegurochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:39 pm
Откуда: spb
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение snegurochka »

А я люблю, когда в прихожей стоит шкаф, в него прячется вся одежда и все это грудами нге висит навиду :aaa:
Снегурка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Снегурка »

snegurochka, и я люблю, и шапки-шарфы тоже прячу.только обувь на виду, но на полочке, муж сам смастерил(рукодельник).И получается моя огромная прихожка свободна.Только шкаф встроенный и комод с вещами детский, а верхняя полка отдана под шарфы и перчатки.Чем меньше вещей на виду, тем больше порядка.
Аватара пользователя
snegurochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:39 pm
Откуда: spb
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение snegurochka »

:snegurka: Снегурка, :o видимо все снегурочки одинаковы:) я тоже се стараюсь прятать, шапки, шарфы, а расчески и прочую мелочь прячу в корзинки плетеные, которые на консоли стоят. только вот с обувью беда, даже полочки нет, поставить ее просто некуда, поэтому стараюсь доставать ее как можно меньше, а тапки в плетеной сумке спрятаны в шкафу :lebedi:
Olga

Сообщение Olga »

Во, кажется сюды попала. :o
Кончила ремонт в куфне и начинаю планировать работки и заботки по коридору.
Принимаю любые предложения, идеи, подсказки. :wink:
Erin

Сообщение Erin »

Olga, все чаще задумываюсь, что если есть предбанник, то обувь снимать там, а то ентот песок :bur: ...вычищай его потом по всей прихожей и коридору! :evil:
Наверное, в скором времени все так и переделаю. Мне легче в предбаннике убраться раз в неделю, чем каждый день дома. Соседи думаю, не будут против.
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Привет девочки! У меня тоже длинный коридор, упирающийся в двери ванна/туалает. По левой стенке три шкафчика: зеркало - для верхней одежды (открытая с крючками панелька, а внизу полка для обуви закрывающаяся)- и шкаф закрытый для верхней одежды + 2 полки одна внизу-другая вверху. После всех шкафов турник с качелями и всё. Хочу повесить перед дверьми в/т соломку ввиде колечек. Руки никак не доходят (или не докупят-точнее). А вот между входными дверьми и зеркало - пространство - внизу обувь. А на стенку привесили саксофон (нерабочий). Зато дизайнерский! Летом место елки - цветочки. Вот что получилось:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

BagirRa, ну шо тут скажешь? Супер!!!
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»