Туалетный столик

Модератор: на-дин

Ответить
alenushka

Сообщение alenushka »

Я всегда мечтала о туалетном столике,вот он у меня уже есть.Хот-спотов на нем нет,каждой вещи свое место.Так приятно сесть за него и заняться своей красотой.Вот только дочка желает навести в нем свой порядок,после нее ничего не найдешь.У нее свое представление о порядке и красоте,ей 4 года.Маникюрные причиндалы потихоньку перекочевывают на комп.стол,удобно заниматься ногтями пока загружаются страницы,такой вот временный хот-спот.
Аватара пользователя
Сестричка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:03 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Сестричка »

Ой как я мечтаю о трильяжике...!!! Умру от счасть если найдем!!! Только не видела почему-то до сих пор ни в одном магазине. :( А так пока декоративная косметика в коробке хранится, а для ухода "за мной" - в ванной в шкафчике. На стеклянную полочку перед зеркалом допустила поставить только флаконы духов. Они сами как произведение искусства, поэтому помимо функциональности носят еще и декоративные функции.
alenushka

Сообщение alenushka »

Сестричка, трельяжиков в продаже просто нет. :( Обошла все наши магазины.Может быть заказать в фирму,где зеркала делают.
Carowella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 8:38 am
Откуда: Г.Киров

Сообщение Carowella »

У меня в прихожей комод икеевский за 699 руб.,собственноручно раскрашенный,очень вписался в нишу.В верхнем ящике косметика и расчески(нас три девы у нашего любимогомужа и папы).Второй -аптечка,а третий-крема и щетки для обуви,и пакеты.А вот сверху крема в баночках и бутылочках,и ватные диски.Очень неудобно пыль стирать,тем более всегда волосы там(бррр).Надо придумать что-то. :roll:
Аватара пользователя
janaK
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:56 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение janaK »

Carowella, похвастайся фоткой с комодом, расписанным тобойюпожалуйста.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю....
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

мне на днях БМ сказал, что надо бы тебе туалетный столик сообразить, будешь там красоту наводить! а я вот как Анюта же, не хочу по причине пережитого в детстве. В какой дом не зайдешь - везде эти одинаковые трильяжи.. где-то с лопнутой полировкой, зеркало с ржей... а если без деффектов, то все в пыли и волосах.. :( а если ни в этом, то стоит куча банок, большинство из которых уже кончились и просто "украшают" этот уголок красоты. :au:
Нет, после этого решительно нет! Подчеркну - исключительно для меня!!! Да и не засиживаюсь я перед зеркалом, все процедуры провожу в ванной, там же у меня косметика и расчески. А все духи в во второй ванной, там не жарко, им комфортно. Видимо не та я женщина, как в том фильме, которая сидела обнаженной перед зеркалом на пуфике с золочеными ножками и расчесывала свои шикарные локоны золоченой же щеткой для волос... :? :D
Обыкновенное чудо!!!!
Elsa

Сообщение Elsa »

-------------
Последний раз редактировалось Elsa Ср янв 16, 2008 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

А у меня в верхнем ящке комода, рядом зеркало висит. В нижних ящиках комода белье. Тем более, что я крашусь мало и быстро, то мне тоже жалко и места и денег на туалутный столик. И потом, чем больше места для косметики и т.д., тем больше ее покупаешь :P
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Maria
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 9:45 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Maria »

А я хочу! Мечта моей жизни. И на нем не будет ни пыли, ни волос, а сплошная красота :D Вот так хочу:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Rian »

У меня дома стоит такой столик, с одной стороны вместо ножки тумба с двумя ящиками. На нем Большой трельяж. А за ним полочки по всей ширине зеркала. Разделены пополам. Т.е. Открываешь половинку и получаешь доступ к полочкам . Типа шкафа с маленькими полочками и зеркальными дверцами. Раньше была одна половинка моя, другая мамина. Теперь живем в разных квартирах, надо переоборудовать. Систему я только начала постигать, но думаю со временем у меня в этом шкафчике красоты воцарится порядок :)
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Alena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Alena »

Carowella писал(а):У меня в прихожей комод икеевский за 699 руб.,собственноручно раскрашенный,очень вписался в нишу.В верхнем ящике косметика и расчески(нас три девы у нашего любимогомужа и папы).Второй -аптечка,а третий-крема и щетки для обуви,и пакеты.А вот сверху крема в баночках и бутылочках,и ватные диски.Очень неудобно пыль стирать,тем более всегда волосы там(бррр).Надо придумать что-то. :roll:
я тоже хочу такой комодик, но что-то в новом каталоге я их уже не видела :wow:
Жизнь - это бесплатный круиз вокруг солнца.
Maryniko
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 7:37 pm
Откуда: Сибирь

Сообщение Maryniko »

У меня есть туалетный столик с тремя тумбочками и это очень удобно. На столешнице стоят духи и всякие декоративные штучки, а в тумбочках: 1- вся декоративная косметика и аксессуары к ней (есть отдельная шкатулка для косметики на каждый день тон, пудра, тени, тушь), 2 - все для прически (заколочки) и шкатулка с бижутерией (ювелирные украшения в отдельной шкатулке), 3- дорожный фен, насадка для фена, эл. щипцы, и тд. А в ванной на полочке крема, гели, эпилятор и фен. Никаких хот-спотов не собирается, пыль протирать вполне удобно, сдвинула бутылечки и статуэтки, протерла, поставила на место и все. Секундное дело :wink:
Аватара пользователя
Наталья*
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 4:50 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Наталья* »

Alena, комодик есть в продаже. Только подорожал на 100 рублей.
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Gan »

Carowella, Alena, там еще такой комод продается, МАЛЬМ называется. Крышку открыл, внутри - зеркало и низенький ящичек, все баночки помещаются. А для расчесок :evil: есть следующий ящик. А крышку закрыл - и пусто, и чисто. Правда, высоковат...
маха
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 1:35 pm

Сообщение маха »

Извините, а почему все хранят кремы в ванной? Разве они не в холодильнике должны храниться?
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»