Подарки для детей

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение yova »

шарики - это лучший подарок для многих детей. ездили к племяннику в гости, подарили машинку дорогую, а он с друзьями был рад больше всего шарику (при чем весь день и вечер пришлось с ним играть в этот шарик, ну по воздуху отбивать, типа волейбола). вот тогда я и вспомнила все тут написанное!
дочери подруги (8 лет) подарила набор бижутерии (сережки, колье, браслет и кольцо), а до этого дарила сумку. счастье что у ребенка, что у мамы. а что мне еще надо, как не маму порадовать ;)
еще одной малышке (около 3 лет) подарили сумочку дамскую, гулять теперь без нее не выходит.
где-то прочитала (наверно тут на форуме) вот такую идею: у вашего ребенка др, а денежные возможности у всех разные. так вот, девушка дарила своей дочери куклу (беби борн или как-то так), а родственники и друзья дарили аксессуары к этой кукле, исходя из своих возможностей. и ребенок доволен - у нее теперь весь комплект, и мама тоже, а то б сами не смогли все это купить, и друзья, что смогли всех порадовать.
Аватара пользователя
Настёна и Алена
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 4:51 pm
Откуда: Москва

Re: Подарки для детей

Сообщение Настёна и Алена »

Девочки, помогите, все прочитала!!! Ни чего не помогает... сон потеряла и аппетит... Через 2 месяца у доченьки др. Планируется грандиозный праздник. Мы с папой готовим ей пару подарочков своими руками. Но все равно хочу купить большую интересную и полезную игрушку... а вот какую придумать не могу...!!!!
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение flash! »

А возраст то у дочки какой?
Аватара пользователя
Настёна и Алена
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 4:51 pm
Откуда: Москва

Re: Подарки для детей

Сообщение Настёна и Алена »

Во самое главное не написала. Дочке годик!
Sukkub

Re: Подарки для детей

Сообщение Sukkub »

самый лучший подарок ребенку - успокоительное маме и я не шучу.
китя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 1:43 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подарки для детей

Сообщение китя »

В годик ей любая игрушка покажется большой или очень большой. :o И чем ярче тем лучше.
А если хотите сделать подарок,чтоб "на всю жизнь" ,так сказать чтобы помнилось ,то можно много чего придумать.
Например сделать на заказ медальон с вашими изображениями ;
Открыть вклад на имя дочки до совершеннолетия и попросить гостей перечислить подарочные суммы на ее счет,к 18 годам там приличная сумма набежит;
Напечатать календарь с ее фотографиями (такую услугу видела в фотомастерских);
На просторах инета видела предложения написания сказка с вашей дочкрой в главной роли и издания этой сказки как настоящей книги;
Много чего можно придумать а лучше пригласите клоуна ,чтобы всем весело было,сделайте много фотографий и вложите их в альбом ,и тогда открывая будете переноситься в счастливое состояние праздника когда вашей малышки исполнился год. :bubu: :bubu: :bubu:
я белая и пушистая
Sukkub

Re: Подарки для детей

Сообщение Sukkub »

клоуна не стоит, может напугать ребенка. Лучше спокойная обстановка с родителями, игрушка в таком ворасте не имеет значение, лучше потратить деньги на развивающую литературу.
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение flash! »

Я своей на 1 год дарила лошадку-качалку, а родители - спорткомплекс. Оба подарка замечательные, до сих пор пользуемся - уже 4 года...
Аватара пользователя
Настёна и Алена
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 4:51 pm
Откуда: Москва

Re: Подарки для детей

Сообщение Настёна и Алена »

Маме успокоительное на родины подарили))) Развивающей литературой у нас отлично все))) Про клоунов согласна, лучше клоуном будет папа так как-то привычнее. А игрушкам она очень радуется, когда папа, что-нибудь приносит - это целый праздник, они там разбираются смотрят, дете в восторге. А когда нам исполнилось пол года, я ей праздник делала, шарики подарки, ой как она радовалась и подарки разглядывала и смеялась и с шариками играла. Те кто говорят, что дети ни чего не понимают ВСЕ ВРУТ!!!

Flash,Скажите а что за спорт комплекс? Меня очень заинтересовало?
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение flash! »

Ну, просто уголок спортивный: они разные бывают. Я сама ездила выбирала с отцом, место позволяла - поэтому я самый большой выбрала, из тех которые были. Но если места в комнате мало - есть совсем маленькие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение flash! »

Я вместо перекладины (на которой старшая девочка сидит) повесила деревянные качели - отдельно купила. Т.к. часть деталей из дерева - выглядит будто так и было :) На турнике мы с мужем подтягиваемся сами, т.к. комплекс рассчитан на вес то ли до 100, то ли до 120кг я уж не помню. Ну, и еще один существенный плюс - легкость сборки и установки. Ничего сверлить-дырявить не надо. Распирается между полом и потолком и все. Через месяц планируется уже четвертый переезд за нашу короткую семейную жизнь - поэтому это очень актуальный плюс :)

В общем, что я хочу сказать - мои родители с сомненьем к этой идее отнеслись (я сама подарок заказывала) - дескать маленькая еще. Ничего подобного. Через месяц она уже лазила вверх-вниз на 3-4 ступени сама. А Лида (та что постарше на фотографии) залезла на две ступеньки, и давай реветь - и дальше лезть страшно, и спуститься сама не может.

В общем, в год - уже очень хороший подарок, главное МАТЫ МЯГКИЕ ПОЛОЖИТЬ. Моя пару раз падала с него (правда уже ближе к 2 годам - когда и я следить меньше стала, и она осмелела - стала лазить с игрушками в руках, или сидеть под потолком не держась) ТТТ без травм обошлось.

Только стоит недешево :( Зато прослужит лет 10 как минимум. У меня в детстве такой был, я лет до 14 на нем кувыркалась :)
Аватара пользователя
mmarrina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки для детей

Сообщение mmarrina »

Мы на год подарили палатку с двюмя входами
Аватара пользователя
Ya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:34 am
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подарки для детей

Сообщение Ya »

Девушки, посоветуйте насчет подарков на НГ в детский сад. Я в этом году - председатель родительского комитета, соответственно на мне сбор денег и подарки детям.Поступила такая идея от родителей - зачем конфеты, давайте лучше игрушки. Возник вопрос - какая? Всем одинаковая? :aaa: Если мальчикам и девочкам разные, например мальчикам - коллекционная машинка( но где найти одинаковые? :wow: ), кто-то предложил положить в банки, как конфеты! :cry: девочкам - в красные, мальчикам - в синие, чтобы не путаться. Одна машинка - порядка 200 рублей и далее плюс банка+... и все? На мой взгляд какой-то куцый подарок... получается. Или тогда подарок должен быть очень дорогим!
У кого какие идеи, девушки? Я все таки ближе к конфетам, у нас рядом с домом - Шоколадный город, там такая красота продается - и фигурки, и буквы, и медальки, наверняка к НГ будет и шоколадный дракончик! Я не права? :roll:
АннаВ
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 9:37 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подарки для детей

Сообщение АннаВ »

Мы в саду покупали деревянные часы со съемными стрелками и вынимающимися цифрами. Причем вынимающиеся формочки все разные и цвета разные. Т.е. игрушка на любой дошкольный возраст - время, цвета, формы, цифры, счет. И к рукам приятно - дерево. Они большие - 25 см что ли в диаметре. Заказывали через магазин деревянной игрушки заранее. Подарочный пакет и туда еще киндер-сюрприз. Радости было!
АннаВ
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 9:37 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подарки для детей

Сообщение АннаВ »

А нет, не киндер, какие-то конфеты были, но немного. По цене получилось около 300 рублей на все вроде бы. Куцо не смотрелось. Часы все-таки большие, пакет приличный, блестит, ну и конфетки. Детям большие подарки, считаю, не нужны, а конфет и так на Новый года навалом.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»