Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Homa »

Девочки, дорогие, помогите!!!!

На счету каждая секунда!!!

Забыли НАПРОЧЬ про день рождение начальника!!!!! А ОН УЖЕ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо немедленно что-то придумать! Как поздравить, что подарить....

От растерянности мозги в кучку и решила все же создать новую темку. Поскольку работы много.

Бюджет ограниченый, нас в офисе трое. А будет четверо на отмечании.

Поросята мы с коллегой. Я в таком ШОКЕ!!!!!
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение kuptan »

Хом, у тебя оч. расплывчатое сообщение-мы не знаем характера босса и кооперативной культуры. можно ли подарок с юмором, классику, прогрессивное что-то. каков бюджет.
я обычно захожу на сайты типа- подарки начальнику, подарки мужчинам и смотрю там что-то. хотя бы на мысль натолкнет. а потом ту же вещь можно найти в другом инет-магазине подешевле.
мы последний раз боссу дарили автомат для смешивания коктейлей, но мы в курсе, что он любит на даче вечеринки собирать. а вот как у вас там дела обстоят-вопрос...
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Homa »

Танюш, спасибо огромное!

Уточняю:

Фирма маленькая, культуры корпоративной как таковой нет.

Начальство любит фотографировать, путешествия.

Нужен подарок, который можно использовать. Можно прикол - самое то! Что-нибудь такое смешное, веселое, доброе!

Начальник - кот Леопольд!

Пока меня осенила идея: купить киллограм мороженного, привязать к нему воздушные шарики. В смысле к подарочной коробке с мороженным. (Есть аккумуляторы холода, не растает). Вот можно что-то в этом духе.
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение kuptan »

мне на вскидку из того, что мы придумывали нравилось-заказать портрет руководства по фотографии. например в известную картину врисуют его(только качественно, а не тяп-ляп). рук-ву обычно нравится смотреть на себя великих в рамках.
но это не ваш вариант-там бюджет большой да и время требуется.
второй вариант подарить коллекционную монету дагоценную. можно серебряную,если денег немного. они иногда продаются в красивых футлярах или подставочках. тоже будет солидным красивым украшением стола
Все будет хорошо! Я узнавала!
Калео
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 6:07 pm
Откуда: Москва

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Калео »

Фоторамку-плеер можно, если фотографией увлекается? Не знаю, правда, сколько они стоят...
Последний раз редактировалось Калео Пн май 18, 2009 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение kuptan »

понятно-с приколами уже легче, счас тоже что-нибудь придумаю..
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение kuptan »

1. если есть машина-как вариант термо-кружка(термос маленький в форме кружки спец-но под размеры отверстий в машине). и открытка с надписьютипа-выезжая на работу не забудьте налить себе кофе, и приезжайте к нам добрым-предобрым
2. если на работе принято отмечать,о можно подарить что-то к отмечанию-наборик рюмочек или т.п. (а то мы как лохи 2-й год все из пластиковых стаканчиков пьем)
3. если найдете магаз для путешественников-оч. нужная вещь непромокаемый кошелек на руку-надел и пошел купаться в море или поход. они не дорогие, но редко где встречаются.
4. можете недорогой мини-увлажнитель или очиститель(если курит) воздуха для кабинета.
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Homa »

Спасибо!!!!

Идеи отличные! Буду иметь в виду!

Теперь самая главная часть, как этот подарок оформить и как его преподнести? используя шарики (у нас просто фирма воздушных шаров ниже этажом)
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Лапландия »

Оля, с шариками мне кажется лучше всего положить подарок в большую коробку (больше, чем сам подарок) и кверху побольше шариков привязать, чтобы он как бы летал. И прицепить записку - гуманитарная помощь по случаю кризиса, или самому лучшему шефу на земле. А еще обязаетльно какую-нибудь открытку с приколом подпишите (можно готовую купить ,их сейчас полно) и зачитать вслух во время вручения подарков.

Мы шефу дарили такой инструмент-гадалку. Типа сувернир - небольшая штучка металлическая, в ней шар (типа хрустальный). Загадываешь желание и вертишь, а он показывает сбудется или нет. Но это еще поискать нужно.

А так, если с юмором, то можно ручку перьевую подарить (если у него еще нет, наш шеф только такой бумаги подписывал) и пачку бумаги, а в придачу что-нибудь из походных вещиц. В подписи указать - для писем любимым подопечным. А можно к бумаге красок и кисточек купить и написать - механизм увеличения зарплаты сотрудникам.

А можно фонарик на лоб подарить в придачу к чему-нибудь дорогому, а на фонарике подписать - устройство для облегчения поиска успешных идей (или что-то в этом роде).

А про фотомонтаж согласна - это очень нравится начальникам. Мы своего встраивали в картину, где Петр Первый стоит. Шеф в восторге был!
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Homa »

Мы уже решили мороженное купить, поскольку все любим. А мороженное с аккумуляторами холода никакие шарики не поднимут :)

Коробка будет большая, кроме того есть место, где ее можно спрятать. .

Пока думаем, анализируем все ваши идеи...

Определились с открыткой - я сделаю скраппбукинг.

В принципе... попробую реализовать идею с привязкой подарка к воздушному шару. Сделаю пакет в форме гондолы и положим туда презент, а привяжем все к коробке с мороженным. Но это если подарок в итоге будет легким.
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Лапландия »

Оль, летать подарку не обязательно - главное видимость создать. Чтоб он на столе лежал, а шарики вверх тянулись. А коробку можно обшить тканью для посылок, обвязать веревкой и сургучем залепить :wink:
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Пиява
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 1:16 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Пиява »

Так идеи больше не нужны? Строгаяуниверсальная классика - хороший чай-кофе в красивой банке.
...Каждый выбирает для себя...
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Homa »

Нужны нужны!!!!

Чай - кофе уже дарили :sad: на НГ.

А коробку можно обшить тканью для посылок, обвязать веревкой и сургучем залепить - можно. только для этого сначала надо все это найти, времени не хватит. :sad:
Аватара пользователя
Феникс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 11:19 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Феникс »

В интернетмагазинах перед 23 февраля нарыла кучу приборчиков, подключающихся к компу( куда флешку суем) - чашки для подогрева-охлаждения напитка, вентиляторы, фонарики( на комп светят), еще куча всего была. С юмором вариантов много было.
Мир чудесен !
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Забыли про начальника, а день рожденья ЗАВТРА!!!!!

Сообщение Homa »

Девочки!!!!!!

Чтобы я без вас делала!!!!!!

Спасибо огромное всем!!!!!!!

Дарить будем объектив к фотоаппарату. Открытку я сделаю сама. Прикрепим ее к 3-5 шарикам с надписью. Получится что-то вроде воздушной почты. Это сооружение будет плавать по офису между потолком и полом. В качестве балласта будем использовать горох и чай (Пиява :wink: ) так как ими легче всего регулировать высоту, по опыту.

А еще будет мороженое, красиво его упакуем.

Объектив заказала, завтра заберем. Он есть, так что все в порядке. Шарики закажем сегодня. Мороженое купит коллега, я принесу аккумуляторы холода. Сегодня вечером буду делать поздравительную открытку!

То есть все получилось!!! Ура!!!!! :urrrra: :urrrra: :urrrra: :urrrra: :urrrra: Все успели!!!!!

Всех обнимаю!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»