Девочки! А как же 8 марта?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Змейка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 5:53 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Змейка »

А я получила в подарок: на работе-два букета цветов и термос, от сестры-салатник, от подружек косметику(шампуни, кремы, маски), от мужа- колечко золотое, от сына- несколько горшочков с фиалками.
Аватара пользователя
Ledy_GaGa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 5:09 pm

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Ledy_GaGa »

Я вот заранее уже обеспокоена подарком маме и свекрови. Решила подарить им по фотосессии. Подумала, что все тетеньки любят ставить фотографии в рамочку. А так сделают фото семейные, с внуками, с детьми, да и сами прихорошаться, они у меня еще очень даже ничего. Как думаете, нормальная идея?
Аватара пользователя
Katrin-m
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 7:09 pm
Откуда: Иркутск

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Katrin-m »

Ledy_GaGa, немного не поняла. Т.е. ты как бы подаришь им сертификат в фотостудию или как? :roll:
я люблю летать! и не только во сне...
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Journalist »

Девочки, предлагаю в преддверии 8 марта, пока не поздно, написать список желанных подарков, которые вы себе хотите, но всегда как-то денег жалко или дороговато))) А потом предложить близким мужчинам "на заметку")))
(это для тех ЛМ, кто всегда ломает голову над тем, что бы такое подарить Любимой))))
Every day could be the Last...
Аватара пользователя
Katrin-m
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 7:09 pm
Откуда: Иркутск

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Katrin-m »

Journalist, отличная идея!!! Как раз для моего ЛМ! :lol: А то он вечно не знает, что мне дарить.
я люблю летать! и не только во сне...
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Journalist »

да не за что))) а вообще, можно начать готовиться к 8 марта и душой и телом, то есть не только подарки покупать. Я вот думаю: чтобы не зависеть от погоды, внимания/невнимания любимых, неудачных подарков и плохого настроения, нужно создать праздник для себя самим. Кстати, здесь есть и незамужние и свободные флаюшки, не грустить же им на очередном девишнике за привычной бутылкой вина?
Предлагаю следующие праздничные миссии на ближайшие 2 недели:
1. запишитесь в салон на массаж, шоколадное обертывание или др любимую процедуру 8 или 7 марта (заранее, пока еще не везде забито),
2. подарите себе то, что еще не пробовали: пробное занятие йоги, аквааэробики или какого-то необычного вида спорта в фитнес клубе (например, лазание по искусственным скалодромам - забыла как называется)
3. купите билет на концерт любимого исполнителя в клуб, на спектакль в театре или в консерваторию (именно то, что или не делали давно, или не делали никогда)
4. предложите любимому (если имеется) или лучшему другу/подруге (с кем будете отмечать наверняка) самому заняться организацией веселой трапезы по случаю праздника - пусть хоть раз сделает сюрприз, закажет столик, (если это подруга - просто попросите ее сделать это самой). Ведь в такой день обязательно нужен хоть один маленький сюрприз))))
Даже если с последним пунктом близкий человек справится не очень хорошо, думаю, после полученных впечатлений дня, это уже не будет играть особой роли)

Как вам идейка?
Every day could be the Last...
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Journalist »

А теперь миссия для тех, у кого с бюджетом совсем плохо

Идея такая: есть такие сайты, блоги, афиши в инете, где анонсируют бесплатные мероприятия, концерты, выставки. Думаю, в каждом городе можно такое найти. По крайней мере - в крупных городах (Москве, Питере) точно есть. Надо просто поискать.
Every day could be the Last...
Гость

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Гость »

На прошлое 8 марта муж подарил букет (мороз стоял!!! - 20)
А потом я пошла на фотосессию. Один фотограф начинающий бесплатно среди своих клиентов по "часу" своего драгоценного времени раздарил. Коллега мне свой "час" отдала. Так я еще и подругу записала) Но коллегу все равно уговорила на вечер записаться. Повезло, одна дама не пришла. Плюс 3 фотки хорошие в альбом)
Я подруге и маме всегда косметику дарю или парфюмерию. Вкусы знаю и все используемые любимые оттенки.
Сестру обычно просто на шоппинг отвожу. 1-2 вещи эта брезгливая особа нет-нет да выберет)
Это ж девочкин праздник, вот и дарить нужно девочкины радости.
На работе подарю своим красавицам набор для ухода за руками (скраб, крем).
Гость

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Гость »

Подруге подарила мыло-скраб с маслом какао и кофе и репейное масло для ресниц, соседке- кружку, одноклассницам моей дочки- наклеечки и маленькую шоколадку, учительнице-коробку конфет. Девчонкам своим -раскраски с наклейками. Себе масло для ресниц и новое платье)) Мамы очень далеко от нас, поэтому поздравила по телефону. Муж подарил мне гиацинты в горшочке, бутылку французского шампанского и розу)) сказал что основной подарок в пути и будет позже,заинтригована-жду)) Соседка подарила мне туалетную воду, подружка денюшку в конвертике.
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Жена сибиряка »

Муж подарил сиреневые махровые тюльпаны и золотой браслетик с подвеской - сердечко с брильянтиками
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Аватара пользователя
Aeris
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 11:30 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Aeris »

Мне муж подарил тюльпанчики, купил тортик, а накануне я выбрала и заказала себе хороший крем, который всегда считала слишком дорогим( выяснила у мужа за неделю до праздника, придумал ли он мне подарок-еще нет? А я тут вот что захотела, подаришь?). Короче, без сюрприза, но приятно.Сынок поздравил своей беззубой сладкой улыбкой, вот подрастет немного-будут с папой вместе за цветами ходить для меня!
Мамочка подарила мне пудру, консилер и шарфик, я ей подарила флакон арганового масла,она давно жалела денег на него( сразу понятно, в кого я такая:-D). Родители мужа подарили дезодорант и денежку( куплю себе миксер от них), я свекрови купила вазу,знаю что все побились у них.
Я довольна своими подарками, все нужное, приятное и девчуковое
Аватара пользователя
ТаНго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:56 am
Откуда: Земля Югорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение ТаНго »

Ходила на утренник к младшему сыну. Концерт бесподобный, плакали все :lol:
Мой первый подарок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вредно только мечтать!
Аватара пользователя
lakyna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 12:48 am

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение lakyna »

Почитала вчера эту тему и вдохновленная побежала сегодня покупать подарки близким.
Расскажу что купила, может кому тоже пригодится:
Маме - красивую шкатулку для швейных принадлежностей (ее шкатулка уже давно пришла в негодность).
Свекрови - красивый палантин и легкий платок на весну.
Сестре - т.к. она у меня тоже рукодельница, купила разных ленточек, пуговичек, кусок яркого хлопка, половинки жемчужных бусин и еще хочу купить коробку - шкатулку, для всех этих штук.
Бабушке - еще не купила, но буду покупать пару вафельных полотенец и пару прихваток на кухню.
Люблю свою семью!
Аватара пользователя
Эдичка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 8:18 pm

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Эдичка »

Я тоже люблю дарить подарки! Мамочке приобрела погружной блендер, чтобы ей было легче на кухне. Своим сестренкам кружки для глинтвейна, как они хотели. А с подружками у нас культурная программа , мы любим что-то посмотреть или сходить в театр.
Аватара пользователя
Мирси
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 1:54 pm

Re: Девочки! А как же 8 марта?

Сообщение Мирси »

Мне кажется все любят делать подарки даже если денег особо нет, хочется все же, пусть какой-то милой штучкой, но оказать знак внимания. Вот и на 8 марта, я сейчас в поиске подарков. Дарить есть кому...как минимум 5 близких девочек, и каждой хочется что-то особенное, исходя из её личных интересов... Что вы уже придумали своим женщинам, оригинального?
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»