Свадьбы и годовщины: празднуем!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение NataAkyol »

Завтра у нас годовщина.
Подарок ЛМу
IMG-20171211-WA0079.jpeg
IMG-20171211-WA0081.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение NataAkyol »

Подарок вручен. Одариваемый оценил - глаза горели))
Аватара пользователя
Conia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:12 am
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение Conia »

Поздравляю!!! А в ответ что получила?
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1183 раза

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение Regidi »

Ната... Как тонко и романтично!!!
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение aschermaedchen »

Приветствую всех! Сегодня совершенно случайно узнала интересную информацию.
Пытаясь организовать чествование золотой свадьбы свекрам, узнала в МФЦ, что им положена едbновременная выплата 20 тыр. Информация с сайта https://www.mos.ru/zags/function/uslugi ... oi-zhizni/

"В Москве производятся единовременные выплаты супругам, проживающим в Москве и отмечающим юбилеи брака - 50, 55, 60, 65 и 70 лет.
Прием заявлений для осуществления единовременных выплат производится в отделах социальной защиты населения.
Размеры единовременных выплат и перечень документов, которые требуются при подаче заявления, указаны на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
Дополнительную информацию по вопросам подачи заявления и осуществления единовременной выплаты в связи с юбилеем супружеской жизни можно получить в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы
По Вашему желанию в честь Вашего юбилея в отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Москвы может быть проведена торжественная церемония."
Per aspera ad astra
MichaelGet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 4:10 pm

Свадьбы и годовщины празднуем

Сообщение MichaelGet »

4 годовщины подряд отмечали каждый год. Без особого шика. Первый год, конечно, с друзьями и родственниками, а все последующие соображали на двоих.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение КристинаЯ »

Последние 2 недели по большей части были заняты подготовкой к годовщине свадьбы. Общими усилиями решено было поехать семьями в аква-парк, но буквально за несколько дней у одних друзей заболел ребенок, а у других работодатель мужа уплотнил график работы с заходом на выходные. Короче, мы просто сами поехали в ресторан, а вечером на машине с другом вскарабкались на сопку и любовались сказочным закатом.
:P Про подарки. Трудно, очень трудно в этом году мне было придумать и воплотить подарок для ЛМа. Человек буквально всё, что я хотела подарить, купил себе сам. И часы юбилейные из ограниченной серии, и набор инструментов... Таки я из обрывков мелькающих фраз с пожеланиями ухватила : Хочу футболку... О, форма сборной, дорого чё-то... У дрели провод отходит, надо бы купить нормальный шуроповерт...
В итоге купила футболку Адидас СР по футболу, ту самую, в каких они по полю бегали - раз. Отнесла в ремонт имеющуюся дрель - два. И купила новый крутой шуроповерт с дыр-дыр эффектом - три. (Тут мне еще консультация у друга-ремонтника потребовалась, но он с удовольствием помог, провез по магазинам специализированным, и даже скидочной картой поделился). Ну, а вишенкой на торте стала книжка "Самый лучший папа". Упаковала в коробку красивую (тоже пришлось побегать поискать). Муж вчера утром был доволен! Футболку уже вечером затестил на сопке, а шуриком вечером побежал прикручивать розетку в кухне (исправлять косяки ремонтников). Книжку сразу ребенку зачитали.
:aaa: Подарок же мне держался в еще более строжайшем секрете (можно такой оборот?). Курьерский пакет сразу же переехал жить к ЛМу на работу, и даже утром в день икс не был мне вручен. Только в торжественной обстановке днем. Неожиданно, это ничего не сказать.
Я несколько лет облизывалась на эту штуку, была подписана на группу, но, конечно жалела деньгу на сие балавство.
Авторская Зайка! Она такая ми-ми-ми, что это трудно передать! А к ней еще платьЮшко и кедики. Короче, детству моему не будет конца. (Рекламировать производителя не буду, все можно найти в интернете)
з.ы. Ну, и конечно, ЛД решила утащить ее себе. Но! тут у нас будет жесткая конкуренция и серьезные разговоры)))).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение aschermaedchen »

Золотую свадьбу свекров отмечали сегодня в узком семейном кругу. В качестве подарка юбилярам выбрали золотное шитье - символическое панно "Голубки" (Торжокские золотошвеи). Родители сразу нашли ему в комнате подходящее место, видно было, что тронуты.
20180823_220834.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение на-дин »

aschermaedchen, не знаю, как в Москве, а в Петербурге золотым юбиляром положен денежный подарок от города. Твои свекры знают об этом?
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение aschermaedchen »

Ага, писала чуть выше об этом :P
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
farnywell
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:49 pm
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 1360 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение farnywell »

Есть у меня сейчас задача: организовать празднование первой годовщины ("ситцевой") свадьбы, очень скромно и бюджетно, чтобы и дети приняли участие. Что бы такого символичного придумать?
Пока на ум приходят только подарки из ткани (например, именные платочки для всех?) и ещё что-нибудь такое, знаковое, например всем вместе разрисовать замочек, прикрепить его к ограде моста и выбросить ключи в воду...пока на этом мысль останавливается.
Аватара пользователя
farnywell
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:49 pm
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 1360 раз

Re: Свадьбы и годовщины: празднуем!

Сообщение farnywell »

...В результате получился не скромный "ситцевый" праздник, как я предполагала, а слегка безумное веселье, с беготнёй, заданиями, шариками и пиротехникой. Всем понравилось)
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»