Любовные праздники...

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Радужная
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовные праздники...

Сообщение Радужная »

А у нас сегодня три года знакомства. Планировала фотосессию заказать, но поговорив с фотографом, пришла к выводу, что вечером в понедельник хорошее вряд ли получится. Поэтому придется ограничиться лишь второй частью марлезонского балета, а именно романтический ужин при свечах, надеюсь он придет позже меня и я все успею приготовить. И еще купила ему в подарок красивый теплый свитер в предверии зимы. Подарю со словами пусть он греет тебя, когда я далеко.
Аватара пользователя
lain
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 11:30 pm

SOS!

Сообщение lain »

Всем привет! У нас с МЧ завтра годовщина знакомства. Первая. Но так случилось, что я сильно простыла и мы не можем провести этот день вместе( А так хотелось сделать что-то необыкновенное именно в этот день... Подскажите, может у кого-нибудь есть идеи как поздравить дистанционно, но чтобы было не менее приятно чем вечер вдвоем у камина в пледе и с горячим шоколадом?
Аватара пользователя
lain
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 11:30 pm

Re: Любовные праздники...

Сообщение lain »

Отбой) я уже придумала)
Аватара пользователя
мыша-мышуня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 3:38 pm
Откуда: Волгоград

Re: Любовные праздники...

Сообщение мыша-мышуня »

Я приготовила Любимому романтический вечер СПА. Прямо у нас в ванной :) благо площадь позволяет. протянула через весь потолок леску, к ней привязала много-много красивых ленточек с бусинами, расставила свечи (тоже много), набрала ванну и набросала в неё мандаринов. Разумеется ваза с фруктами, радио "релакс" в он-лайне и матрас на полу застеленный. Ну и набор всяких скрабов, масел для массажа и обёртываний, крема-маски (всё чем сама пользуюсь). И вот я такая нафуфыренная встречаю его вечером и веду в спа-салон... Оооочень понравилось. причем обоим. :)
Аватара пользователя
Надюшечка-душечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 1:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re:

Сообщение Надюшечка-душечка »

Marushka писал(а):Годовщина свадьбы совпадает с днем рождения любимого, поэтому отмечается всей семьей за столом, а на годовщину знакомства обычно в ресторан идем или дома что-то особенное делаем. Ну и цветы - подарочки, естественно.
А в следующем году у нас 10 лет совместной жизни, подумываем сделать типа повторной свадьбы по старинным обычаям в средневековом замке. :mar: Сейчас ищу подходящие варианты.
Уж очень интересно, как все сложилось! Раскажите по подробней!
Аватара пользователя
shelev
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 1:12 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любовные праздники...

Сообщение shelev »

набрала ванну и набросала в неё мандаринов
Это как? :o
Голой попой садишься в ванную, а там на мандаринах катаешься? :wow: Или это новая форма мандарино-массажа?
в средневековом замке
Это Вам бы в Чехию махнуть - там атмосфера незабываемая и замков масса...
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18476 раз
Поблагодарили: 20792 раза

Re: Любовные праздники...

Сообщение _Bird_ »

А мы каждый год 8 марта ездим кататься на лыжах в одно и то же место, и снимаем там тот же домик - после поездки туда с компанией мы стали встречаться :) Теперь ездим вдвоем. :)
Счастье приходит к счастливым!
Гость

Re: Любовные праздники...

Сообщение Гость »

У нас забавно получилось. На 3 года со дня нашего знакомства - мы пошли подавать заявление в ЗАГС.
Заметили, когда заявление подписывали: "Подпись, дата".
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»