Воплощаем мечты!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Светляк
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:39 am
Откуда: Москва, СВАО.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Светляк »

А я мечтаю встретить этот НГ с семьей в лесу, украсив живое деревце (которое не постигнет участь быть выкинутой через 10 дней на помойку). И при этом не быть заложником "Голубого огонька" с безголосой попсой. И сами под аккордеон концерт устроим ;)

Офф: если кто решится претворить в реальность/подарить близким/ прыжок с парашютом или полеты в аэродинамической трубе - обращайтесь. Подскажу безопасные и лучшие места ;).
Только в полётах живут самолёты (с)
Аватара пользователя
mariy
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 11:03 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mariy »

Светляк, давно собираюсь с ЛЮ в аэродинимическую трубу, подскажи плз где лучше и может быть дешевле :wink:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

mariy, все личные просьбы - через ЛС. ;)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Воплощаем мечты!

Сообщение kuptan »

что-то темка заглохла... девочки, ну неужели за целый год никто не воплотил свою мечту? никто сам себе не устроил праздник??
я вот недавно воплотила еще одну - вышла замуж на берегу океана!! сделать все оказалось гораздо проще, чем казалось как и со всеми мечтами.
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
mokeyka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:06 pm
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 16 раз

mokeyka -я иду и

Сообщение mokeyka »

исполнение мечты мужа.

Все это время в коварных головах наших зрел ПЛАН :P
Вернее этот план созрел давно. К мужу Диминой сестры приезжал из Германии брат. И она ездили в авиаклуб летать на самолете. Им очень понравилось и они предположили, что можно Диме подарить такой полет на день рождения.
День рождения у моего мужа 29-го августа. Но так как погода портится, было решено провести это мероприятие в воскресенье. В субботы все были проинструктированы по телефону-что и как. Перезванивались весь день. План был такой – мы должны были все доехать сами до авиаклуба, все там оплатить и организовать, для Димы была придумана правдивая легенда для того, чтобы его туда затащить.
Прямо с утра в воскресенье Дима был злой – что-то на стройке пошло не так. В общем – настроение не задалось. Ему позвонил Паша и попросил съездить с ним в Гвардейский район (авиаклуб там находится, кстати – принадлежит Якубовичу), посмотреть документы на землю, которую они на работе хотят купить.
В это время все сваливают со стройки, мы спешно собираемся и едем в клуб, чтобы приехать быстрее Димы. Димина сестра едет из Калининграда туда же.
В 15-00 мы все уже в авиаклубе, осмотрелись :D там стоят навесы, мангалы, можно пожарить шашлык :P Шашлык был куплен готовый, огурцы-помидоры, хлебушек.
В 15-15 мы увидели на дороге Димину машину и спрятались за ворота. Проезжая мимо, Дима приостановился – посмотреть на самолеты. И тут мы все выскочили из-за ворот. Он обалдел...потом понял.. побледнел
Припарковал машину на стоянку, вышел. Смотрю – глаз дергается – нервничает. Ответы такие рассеянные.. Мы все такие радостные, что все получилось, помчались накрывать на стол! В это время Дима пошел смотреть на самолеты. А пошла за ними и обнаружила, что Диму уже усаживают в самолет..Пристегнули, инструктаж 15-минутный провели.
Самолет ЯК-52, пилот само собой есть. А Дима сидит сзади. Полет экстремальный – мертвые петли, бочки.. перегрузка такая! Дима брал с собой видеокамеру – снимал себя.
Мы смотрели с земли – зрелище потрясающее!! В один момент самолет вертикально взмывает вверх и… двигатель глохнет…. Самолет крутится и падает вниз в штопоре… у самой земли двигатель снова заводится и самолет взмывает вверх на мертвую петлю. Потом берет разгон и падает за лес - там речка и они крутятся вокруг своей оси и летят над рекой. Потом делает резкий разворот и сильно снижаясь летит прямо на нас… Мой сынулька разворачивается и бежать :lol: Доча подруги приседает в страхе.. над самым клубом самолет резко взмывает вверх… в общем мы в диком восторге оттого, что все задуманное получилось! Дима доволен очень!
Потом мы жарили шашлыки, болтали, фоткались около самолетов.
А Потом муж Диминой сестры, ярый противник животных подбирает котенка себе домой! Это стало вообще кульминацией вечера :wow: мы разъехались по домам, усталые, довольные!
Отлично провели день!

Вот так :roll:
Последний раз редактировалось mokeyka Ср авг 26, 2009 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Хочу снова летать!!!Хочу - значит БУДУ!
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»