Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Бромик »

Аленка Иванова писал(а):Про подарки воспитателям есть отдельная тема (День Воспитателя) + не так давно это уже обсуждалось
Про сертификаты также есть отдельная тема
А можете дать ссылку? А то мне по запросу подарки - выпала эта тема, а по запросу "День воспитателя", только новогодняя тема, но там тоже не совсем про то. А почему в этой теме нельзя обсудить, разве она не про подарки?
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение aschermaedchen »

DarkAbys писал(а):В рекламе сейчас встретила такую штуку - будильник с мишенью и пистолетом.
Мужу конечно прикольно подарить такое, но особо не надо. А вот, думаю, мальчишке сознательного возраста - можно, штука и веселая и полезная. Стоит около 1000 рублей. Описание: Прикольный будильник с автоматической мишенью, которая поднимается при сигнале, и лазерным пистолетом. Сигнал отключается точным попаданием в цель или нажатием кнопки М. Будильник помогает проснуться и взбодриться. Можно использовать как игру в тир.
Знаете, девочки, что-то мне после последних событий со стрельбой и взятием заложников в московской школе такой шуточный подарок кажется сомнительным, особенно "мальчишке сознательного возраста".
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Tosya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 3:52 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5153 раза
Поблагодарили: 5109 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Tosya »

Свободен тот, кто не лжет
Аватара пользователя
Алираsova
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 8:17 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Алираsova »

Скоро у нас с супругом годовщина свадьбы. Заглядываюсь на корзинку для пикника, плетеную, на 4 персоны))) (двое нас + одна подросшая персона и еще одна в планах). Уж очень мне нравится такая идейка: плед, корзинка, овощи, зелень...мммм!
Возник вопрос - а функциональна ли эта штука - корзина для пикника. Есть те, у которых на не только есть, но еще и используется? Мы довольно часто выезжаем - иногда даже на ужин просто. Вот и задумалась об эстетической стороне дела, а то все пакеты да пакеты...
Подскажите, стоит ли такое покупать (как семейный подарок). А если стоит, то какую - плетеную или пластиковую?
Аватара пользователя
margoshka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:49 am

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение margoshka »

Люблю не только получать подарки, но и дарить. Заранее стараюсь по магазинам пройтись, что бы выбрать и прицениться. Нравится в уютерру ходить, у них всегда много товаров, можно интересные подарки выбрать. На 8 марта своим женщинам у них покупала. Маме сковородку, сестре постельное очень классное выбрала, еще и со скидкой сейчас в магазине
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Жена сибиряка »

Алираsova, корзина для пикника ИМХО особой функциональностью не обладает, а потому хороша только как довесок к "нужностям" для пикника: зимой - это термосы разных конфигураций, и во все времена года - удобные контейнеры. Если все это в наличии - то можно и корзинку семье подарить :wink: как красивую упаковку. Кстати, в этом случае размер корзинки проще подбирать - наполнение-то ее уже в наличии.
Правда, посуду, прилагающуюся к корзинке, лучше заменить - уж больно некачественная она...
Вы своё знаете, а я - своё! :)
cnyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:42 am

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение cnyc »

Как всегда, всем подарки купила, кроме свекрови. Вот что лучше, я не знаю. Уже все что хочешь дарила: духи, шаль, посуду, бокалы, и это еще не весь список. Моя фантазия иссякла.
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение последняя попытка »

не знаю что подарить маме
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Жена сибиряка »

bobo4ka писал(а):Если не тесные отношения, и не можете поговорить на эту тему. Тогда подумайте, чего бы вам хотелось получить, то и покупайте.
Очень опасная схема выбора подарка - годится только при схожих вкусах дарителя и одаряемого.
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Аватара пользователя
venesia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:18 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 56 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение venesia »

Родственникам у которых "все есть" дарили билеты в театр. С датой минимум через месяц после праздника, чтобы не надо было менять ближайшие планы.
ИМХО, весьма удачный подарок.
1. Сильно варьируется по цене, можно найти совсем дешевые, а можно и весьма и весьма ощутимые для кошелька Не хлам (не будет у хозяйки потом головной боли куда бы запихнуть подарок).
2. Можно передарить или просто отдать друзьям
3. Если передарить и отдать некому, а спектакль уж совсем не по душе, то можно до начала сдать их в кассу и получить деньги.
Мелешка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 am
Благодарил (а): 7 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Мелешка »

Можно дарить не билеты, а сертификаты на билеты, в театральных киосках продаются.
Ассорти
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Ассорти »

Я своему мужу на 23 февраля подарила кожаный портфель ручной работы.Нашла мастера(кстати он сам шьет не только портфели,но и барсетки, мужские сумки),обсудили с ним детали,заказала именную гравировку.Получилась качественная уникальная вещь по доступной цене.Мужу очень понравилось,считаю это хороший практичный подарок)))
Аватара пользователя
ТаНго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:56 am
Откуда: Земля Югорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение ТаНго »

Сломала голову уже, не могу подобрать подарок девочке 10 лет. Девочка умница, читает много, хорошо учится, а так особо ничем и не увлекается.
До этого книги дарили и картины для раскрашивания.
Вредно только мечтать!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8854 раза
Поблагодарили: 9235 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Аленка Иванова »

ТаНго, если нет желания воспользоваться поиском по форуму, воспользуйся поиском хотя бы по этой теме. Слово "девочке"
Аватара пользователя
ТаНго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:56 am
Откуда: Земля Югорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение ТаНго »

Пользовалась, мои сообщения прошлогодние и находятся. Может у кого новые идеи есть?
Думаю, что книга из разряда "детектив для девочек" или приключения, дневник девичий для секретов, сумочку нарядную...
Вредно только мечтать!
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»