Подарки малышам

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
anfisa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 8:12 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение anfisa »

Привет всем летающим с малышами! :D
Сыну Саше меньше чем через месяц исполняется год и бабушки-дедушки спрашивают, что бы такое подарить. Поскольку очень не хочется, чтобы их благие намерения выродились в очередную большую погремушку, которой он поиграет пару раз (то есть не стали бы тем самым барахлом, который нужно будет срочно размусоривать) хочу попросить совета - нет ли у Вас идей про что-нибудь действительно приятное и полезное?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Kosulya »

anfisa, у меня доче только-что исполнился год, ее подарки - кресло автомобильное, столик и два стульчика детские, мягкий конструктор, набор шариков для сухого бассейна (накидали в ванну, было очень прикольно купаться), рюкзак со смешариком для походов на детские занятия, велосипедное кресло детское, детскиий ксилофон и синтезатор
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
gudik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 6:49 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение gudik »

anfisa нам на год сыну подарили большую машину, на которой можно кататься, освоил он ее правда к полутора годам, но с тех пор по квартире только на ней передвигался :D . Сейчас ему 3года и 7 мес уже не так интересно, но когда сестренка садится, ему тоже сразу надо. К слову, девочка начала на ней кататься еще до года, причем сама как-то, а сыну я показывала как надо ногами отталкиваться, а то у него только задний ход получался :D . Еще можно велосипед маленький - к лету пригодится. Музыкальные игрушки , как Kosulya писала - ксилофон, синтезатор, тоже детям нравятся. Конструктор типа Lego, у нас уже несколько наборов Lego , они совмещаются друг с другом там и машинки есть и человечки, и животные, интересно играть. А вообще нашему мальчику лет до 3 нужны были только машинки и чем больше тем лучше, еще правда книжки интересовали :D .
Аватара пользователя
Залина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 7:14 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Залина »

anfisa, а еще качели можно, пальчиковые краски
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Kosulya »

gudik, точно машина!!! У нас такая есть, доча уже катается, и велосипед надо к лету прикупить
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Lel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 2:48 am
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Lel »

Можно домик подарить (складной такой, тканевый на каркасе). Говорят, дети в восторге (даже спят в нем) и играют в нем достаточно долго - лет до 4-5. Легко складывается - можно брать с собой на природу (дача, турбаза, лес), таскать из комнаты в комнату, при необходимости сложить и убрать. Есть разные модели: от просто домика до дворцов с тонелями.
Аватара пользователя
Сель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 5:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Сель »

Ой как вовремя!
Нам вот денежек на сынкин Д/р надарили, а я и не знаю, что дитю купить.
Сама ему купила мелкий бассейн с шариками (правда ЛМ его нечаянно "разъяснил", буду новый покупать) и симбовский развивающий музыкальный куб.
Живу с удовольствием. ТАК!
Аватара пользователя
anfisa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 8:12 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение anfisa »

Kosulya, gudik, Lel, Сель, Залина, спасибо большое за идеи!!! Знание - сила :D :D
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»