Ударники 5-летки, или первый юбилей

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
alenushka

Сообщение alenushka »

День рождения справили,все получилось замечательно.Особенно хорошо было с детьми из детского сада в МакДональдсе,детки так весело провели время.Кстати организатор практически с ними и не занималась.Они сами и песенки спели ,и стихи рассказали,поиграли в игры,с небольшой помощью взрослых.Вот что значит,что в саду с ними занимаются и учат общению.В детском саду одногруппников угостили Киндер-сюрпризами,всем деткам досталось по воздушному шарику.Дома нарядились в принцесс,нарядили дом,все прошло весело и непринужденно.Столько всего специализированного для украшений продается в магазинах,что глаза разбегаются.Развлечений было меньше,чем планировали,но думаю что сказалась усталость.Дочка с подругой спокойно играли подаренными игрушками.
Аватара пользователя
чаровница
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 8:15 am
Откуда: новокузнецк

Сообщение чаровница »

17 февраля наша дочка Машенька отметила свой первый юбилей 5-летие. :ura: . Отмечали в 2 захода . Первый был в детском кафе, с небольшой компанией детей и их родителей. А также персоанаж королева поздравляла маленькую принцесу, передавая ей правление королевством на 1 час, игры , конкурсы для деток и родителей, вручение подарков и торт: Принцеса- русалка. Всем понравилось, дети в восторге особенно принцеса. А второй дома с бабушками, тетями и дядями. Правда была неприятность Маруська заболела прямо в свой ДР., с утра встала и кашель и насморк и чих :sad: , а перед тем как идти в кфе еще и температура начала подниматься. Не хотелось портить праздник ребенку поэтому отменять ничего не стали, дали ребенку жаропонижающее, и все прошло хорошо. Самое главное что Манюньке понравилось. А уменя на сердце спокойно. В садик пока не ходим, лечимся.
А мне всегда 18
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ударники 5-летки, или первый юбилей

Сообщение Yaskaa »

Что-то в темке совсем никого нет. А у меня пятилетие сынули на носу. Может кто появится со своими идейками? Космос и пираты нам никак не интересны. Только трансформерами бредит.
Marishine
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 5:49 pm

Re: Ударники 5-летки, или первый юбилей

Сообщение Marishine »

За 2 месяца до ДР сына тоже 5 лет будет начала планировать праздник... Собрала фиговую тучу информации, конкурсы, обзвонила аниматоров, на выбор получилось несколько... Несколько кондитеров для торта. И все на этом... В последнюю неделю только взялась за дело. Только во вторник отдали пригласительные деткам. А дР в воскресенье - 22 сентября! А, да, стиль праздника - Angry Birds. Собирала в нете по крупицам информацию. Как проведем - выложу парочку фото и отчет, как все прошло. Самое грустное, что хочу я провести на уличе, в лесочке. А погода у нас не радует. Мало того что прохладно/ну так то дети и в садике по 2 часа гуляют - не замерзнут, активные все/, а еще и дождиком грозят гисметео и яндекс погода... Эх. Очень надеюсь на отличную погоду! А Ангри Берд - реально тема. Даже если и не сильно увлекаются, можно посмотреть либо мультики, либо разок сыграть. Муж вот мне сказал, что сам был бы рад такому дню рождения даже в 30 лет!
Аватара пользователя
superirinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:22 pm
Благодарил (а): 2502 раза
Поблагодарили: 2085 раз

Re: Ударники 5-летки, или первый юбилей

Сообщение superirinka »

Темка, конечно заглохла, но моей доче скоро 5 и я решила реанимировать, может кому и пригодиться. Солнышко-солнышком, но каждый под себя переделывает. Итак, пока собираю идеи: волшебник изумрудного города, золушка или красная шапочка.
Аватара пользователя
superirinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:22 pm
Благодарил (а): 2502 раза
Поблагодарили: 2085 раз

Re: Ударники 5-летки, или первый юбилей

Сообщение superirinka »

Все обсудила сможем, решили волшебник изумрудного города. Осталось две недели. Начну вплотную готовиться завтра. Сегодня еще много другой работы. Но одна идея есть. Будем вводить новых героев и препятствия. Буду шить из старых колготок удава, по которому нужно будет пройти. Удав будет плотно набит и украшен разными пятнами (тактильные ощущения развивать).
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»