Wish-лист

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Людмила Колодяжная

Wish-лист

Сообщение Людмила Колодяжная »

В преддверии дня рождения многие закидывают вопросами: чего тебе подарить?
:D Видела, что в сети народ заводит так называемые виш-листы. У кого есть? "Рассекретьтесь" - Вы туда вносите только что-то реально достижимое? материальное? или духовного плана? (достижения какие-то, планы на будущее) тоже записываете? А что-то мало реальное (к примеру, зависящее не целиком от Вас и т.п.) - Вам это "МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ" свои желания помогает?
Видимо, для меня это что-то сродни "карты мечты" (она в каком-то из форумов обсуждалась).

И еще - на вопрос: что подарить? - говорите/или стесняетесь? Ну, близким людям, понятно, а вот друзьям?
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Людмила Колодяжная, я тут!
Неделю назад завела такой. Там было одно желание, сегодня исполнилось! :D

Если спрашивают про подарки, то всегда отвечаю, чего стесняться? :roll: И сама всегда спрашиваю, если идей нет никаких. :wink:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Aika

Сообщение Aika »

Я стесняюсь, но считаю, что лучше говорить. :D

А списка желаний у меня настоящего пока нет. Т.е. к блогу есть один, но не думаю, что им кто-то когда-либо воспользуется, так что там только чай.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

у меня в сети списка желаний нет!
но я перед каждым днем рождения пишу список того, что бы мне хотелось получить, и раздаю друзьям)))
там много-много всего, так что я в любом случае не буду знать, кто и что именно мне подарят :lol:
вроде и сюрприз получается, и то, что мне нужно 8)
а если не из списка дарят, то я этому еще больше рада)
Людмила Колодяжная

Сообщение Людмила Колодяжная »

StranGe_LovE писал(а):там много-много всего...а если не из списка дарят, то я этому еще больше рада)
Много-много всего? Где бы мне набрать:) чего-то как только мне понадобилось сформулировать то, что я хочу из материального, как-то оно улетучилось сразу... :wow:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

У меня есть такой и я скажу - это очень пользительная вещь. О ней знают только мои друзья из сети и муж, но мне этого достаточно.
Заношу туда больше материальные вещи и ЦУ для мужа, и вот результаты уже есть - количество бесполезных подарков резко уменьшилось.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Людмила Колодяжная

Сообщение Людмила Колодяжная »

Шиповник, :) про эффект "уменьшения" ненужных подарков я даже и не подумала как-то:) - все побегу думать - заносить:) в виш-лист
офф: у нас с Вами рейд "одновременной игры" - в разных темах на форуме отмечаемся параллельно:)
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Людмила Колодяжная, :friends: и можно на ты.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Людмила Колодяжная

Сообщение Людмила Колодяжная »

Шиповник, :beer: заметано:)
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

Полезная штучка. Завела в предверии свадьбы, но пишу и сейчас: и желания, и просто интересные хозяйственные вещички, и цели... муж иногда заглядывает, что-то дарит.
Мне в лицо человеку сказать что я хочу в подарок очень сложно. А так - ссылку дал, и пусть выбирает. Там куча всего и по цене и по полезности :), я же не знаю, ЧТО именно из этого кто выберет. Бросать не собираюсь.
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

я завела такой в одном онлайн-магазине. больше для себя, чтобы не забывать интересные вещи. ЛМ знает и иногда делает подарки. на прошлой неделе пришла книга, на которую я все жмотилась но очень хотела, а он взял и заказал :P
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
Alena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Alena »

У меня wishlist в ежедневнике, зато когда сейчас родственники стали задавать вопросы про подарки, ( н.г., мой д.р, годовщина свадьбы, д.р. ЛМ) у нас все подряд, я могу конкретно сказать, что мне нужно. Это больше подарки "по делу", чем для "души". Такие я и сама себе куплю))
А вот уменьшение не нужных подарков... пока не получается. По работе всегда на н.г. дарят все одно и тоже - ежедневники, ручки...
Жизнь - это бесплатный круиз вокруг солнца.
Аватара пользователя
Clare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:11 pm
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Clare »

Завела себе к НГ вишлист в инете на вишлист.ру
Уже отправила ЛМ. Люблю такие штуки полезные :)
Подпись не влезла
Аватара пользователя
Экономка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:15 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Экономка »

я тоже завела себе вишлист на сайте. очень нра! и для себя удобно- не всегда на вопрос "что подарить" могу сразу вспомнить все. а теперь все могут зайти и посмотреть. :D
Аватара пользователя
Tigrish
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 10:23 am
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Tigrish »

Я вас почитала и тоже решила себе составить виш-лист. По-крайней мере сама знаешь чего хочешь. Но возникает вопрос, а если несколько человек подарят одно и тоже из списка? :o :sad:
You're the reason that God made a Girl! (c)
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»