1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Milala
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 9:34 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Сообщение Milala »

Я тоже считаю, что разыгрывать глупо. Особенно первого апреля. Особенно если смеешься не вместе с кем-то, а над кем-то. Знаю кучу людей, которые не видят разницы между шуткой и издевательством.
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: 1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Сообщение Наоми »

да... а вот меня саму угораздило родиться 1 апреля. в этом есть плюс: абсолютно все помнят эту дату!!! и еше не было, чтобы кто-то забыл)))

а на работе в этом году директор говорит, поздравляя меня : "с 1 апреля увеличиваем тебе з/п!!" я думаю - нет, это прикол... :? так в конце месяца действительно получила повышенную! так что всякое бывает)))))

а про коллективную беременность - это круто! у нас из 50 сотрудников - 40 - женщины, причем не старше 35))))) будет весело)))))))))))))))))))))) :P :P :P :P :P
ты опять жрешь?
AnytkaSm
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:19 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: 1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Сообщение AnytkaSm »

А я из тех кто не видит разницы между первоапрельским розыгрышем и издевательством. Очень уж жестокие были розыгрыши от близких людей. Поэтому сама ни над кем не прикалываюсь а если прикалываются надо мной верю но с людьми общаться перестаю. На работе, слава богу, серьезные люди, обходимся без приколов.
Мне вот интересно у кого какие негативные последствия были от розыгрышей?
У меня:
1) двухдневная истерика в детстве
2) сотрясение мозга и сломаная рука тогдашнего МЧ
3) увольнение с работы близкого друга
3) ну испорченое настроение регулярно
Аватара пользователя
ЭххО
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 6:06 pm

Re:

Сообщение ЭххО »

Kosulya писал(а):У меня папа лет 10 над мамой одну и ту же шутку шутил на 1-ое апреля "Ой. А у тебя спина белая!" Вы не поверите, мама каждый раз велась как в первый :lol:
Умная мама делала вид, что ей смешно, в результате папа был счастлив....

Мы недавно, хоть и не 1 апреля, устроили: мой сын (6-й класс) и его подружка (оба с моей подаччи) взяли пакетики из-под кошачьего корма, помыли, насыпали туда сухарики и пришли с этим в школу: мой сын достал корм, начал есть, подружка тоже свой достала: "У тебя с чем? - С курицей - А у меня с мясом", громко хрустя. Одноклассники повелись. Было прикольно, когда они начали угощать!!! Потом, конечно, рассказали.
Аватара пользователя
тетя Ася
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 6:20 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Сообщение тетя Ася »

:ROFL: про сухарики возьму на заметку.И весело и не кого не обидешь.
Аватара пользователя
Комильфо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 57 раз

Re: 1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Сообщение Комильфо »

Мы с мужем N лет назад "пошутили" Теперь который год подряд совместную дату отмечаем
Аватара пользователя
Drop_of_dew
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 11:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: 1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Сообщение Drop_of_dew »

Последний раз я разыграла ЛМ - сказала что подобрала на улице кота,поверил, так как за 3 месяца до этого я с улицы притащила котика! :D
Гость

Re: 1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Сообщение Гость »

я как-то смски с сайта отправляла с каким-нибудь предупреждением (там же неизвестно, от кого она)
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»