23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Nina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 11:42 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Nina »

А я своему мужу купила в подарок обложку на документы для мотоцикла с надписью "Машина везет тело, а мотоцикл - душу!". Он у меня на моце своем сдвинутый, должен пищать завтра от восторга!
А сыночку 4летнему первый его собственный одеколон! С человеком-пауком! Может, перестанет папин требовать :D Ну и еще первый собственный кошелек мужской, тоже с человеком пауком, а то и этот предмет первой необходимости у папы пока забирали :lol:
Аватара пользователя
Pinky
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 9:29 pm
Откуда: Москва

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Pinky »

Я своему штормглас подарила, так его захотел что не то слово. Скажу что подарком доволен не смотря на то что это не было сюрпризом, а что еще надо...
Juleek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:35 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Juleek »

В этом году подарки на 23 приготовила заранее, и очень осталась довольна , не было суматохи с выбором.
Итак : мужу - кожанная обложка для загран паспорта + билет на концерт "Дидюля", брату, папе - прикольные обложки для прав и паспорта, коллегам по работе 3 человека - кружки с юсб подогревом.
Аватара пользователя
Enigmatik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 7:09 pm
Откуда: Москва

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Enigmatik »

а я подарила своему ремень. только мы поругались( не из-за ремня). хм...завтра интересно, что будет..
Аватара пользователя
Оксик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 7:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Оксик »

А мы (я, свекровь и золовка) за неимением в этом году достаточных средств для приличных подарков, скинулись и устроили своим мужчинам мини концерт- взяли в костюмерной ДК(бесплатно) гимнастерки с пилотками, нарядились и спели попурри из военных песен. Был восторг! А чуть позже устроили беспроигрышную лотерею из всякой мелочевки, но вы бы видели их азартно-довольные лица!!! А мой младший 7-летний сын накануне 8 марта (когда пришел ИХ черед устраивать нам праздник) все вопрошал: мама, а лотерея будет?
Гость

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Гость »

Я мужу на 23 февраля устроила праздничный ужин - вкусностей наготовила, романтичную обстановку устроила. Он был очень доволен! На юбилейчик свадьбы - у нас была кожанная 3 годика - предподнесла в подарок кожаный ремень и его любимый дезик Акс Драй, потом еще и в кино сходили! Так что в зависимости от настроения и пожелания супруга стараюсь делать ему приятное! Иногда хочется просто побыть вместе, а иногда материальные подарки оказываются нужнее!
Анатолия
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:09 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Анатолия »

А в этом году кто уже что придумал для подарков? Девчонки, что коллегам дарите? Мы у наших мужчин на работе пытались узнать, что бы им хотелось в подарок, - стесняются, молчат )))
Наталка Иванова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 1:41 pm

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Наталка Иванова »

Мы своих мужчин поздравляли так: дарили рамки для фотографий, ручки (канцтовары), красивые кружки, ароматические жидкости и поглотители запахов в автомобиль (у всех есть машины), чаще всего - накрывали стол. Один раз, когда коллектив был небольшой - каждому подбирали индивидуальный подарок: ремень, мужской журнал, набор рюмок, автомобильные стеклоочистители, майку с надписью. Для боссов: дарили глобусы, настенные часы, барометры, настольные наборы для руководителя, сувенирные настольные часы из камня, книжки-шкатулки. В этом году планируем всем коллективом сходить в боулинг (надеюсь, что часть затрат руководство нам компенсирует).
Гость

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Гость »

:) ремень купила. уже и таскает его. были в магазине, он выирал брюки, рубашки. потом сказал, что надо бы и ремень. и понравился ему, но дорогой. говорит - в другой раз. я и предложила подарить. доволен. он у меня любит практичные подарки.
но, конечно, на сам праздник еще что-то подарю. думаю, или шапку для бани, или тапочки.
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Креветка »

Мы нашим мужикам с работы будем дарить решётки-гриль(барбекю) для дачи.
СФ - 100 %
Гость

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Гость »

А я в том году сумку-морозильник дарила. На пляж летом с ней выбираемся. Муж оценил. Заодно сбылась моя мечта идиотки - лопать на жарком пляже мороженое!
В этом году не знаю, залезла советы послушать. Совсем не знаю, что дарить. Хоть себя в бантике!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9228 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Аленка Иванова »

Ага
Отличный ПОДАРОК мужу - сбыча собственной мечты "лопать на жарком пляже мороженое"
:joke:
Гость

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Гость »

Аленка Иванова, говорю же, муж оценил, ну и попутно моя мечта сбылась. Что ж плохого-то? Муж радуется и моим радостям тоже, бывает и такое.
Гость

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Гость »

Мой ЛМ мечтает о пижаме. Смотрела в магазинах и везде более "взрослые варианты", хотела найти что-то более интересное. В поиске пока...
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9228 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Аленка Иванова »

Идея для подарка Самому Лучшему Папе
130119015042.jpg
нарисовано совместными усилиями мамы и ребенка специальными маркерами по ткани
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»