23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Journalist »

есть сайты различных сувениров с фотографиями, (могу написать в личку свой любимый) Например, помимо привычных кружек делают: брелки (пластиковые и из стекла) с маленькими фотками, гравюры всевозможные (на картинах или на брелках), оч интересная мне показалась затея с паззлами - через интернет закачиваешь фото и оформляешь заказ на паззл с ним, также есть мелкие сувенирчики - магниты, открытки (сам выбираешь стиль, пишешь какие хочешь слова, вставляешь фото), фотокалендари, пивные кружки, майки с подписями (можно и с фото, но мне кажется интересней было бы подобрать любимые фразы или по характеру- и заказать такие футболки с ними), а еще есть сайты необычных подарков для мужчин по профессиям (набиваешь в яндексе что-то типа подарки для компьютерщиков и там они выходят). Я на одном таком видела даже разделы на категории: руководители, автолюбители, рыбаки, компьютерщики ну и тд...
Every day could be the Last...
Аватара пользователя
Attraversiamo
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 1:07 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Attraversiamo »

Я на прошлый праздник подарила мужу впечатление УРОК ЯПОНСКОЙ КУХНИ. Наверно в каждом городе есть такие компании, занимающиеся подарками-впечатлениями. Сейчас просматривала их сайт. Еще бы подарила Урок боевого искуства или Веселый шарж или Урок игры на этнических барабанах.
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Journalist »

интересные идейки кстати) возьму на заметку
Every day could be the Last...
Аватара пользователя
Ledy_GaGa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 5:09 pm

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Ledy_GaGa »

А я банально подарю мужу рубашку))) Присмотрела уже, так понравилась она. Больше даже в голову ничего не идет.
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Journalist »

а мы сейчас без денег сидим, работу ищем... буду творить что-то руками. у кого какие идеи есть в этом направлении?
Every day could be the Last...
Аватара пользователя
Attraversiamo
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 1:07 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Attraversiamo »

Можно пирог испечь.
Мне вспоминается один корпоратив. Мы ездили на лыжную базу. Устроили там забеги. Потом за стол. И у нас Инга испекла пирог. Это было таким сюрпризом. Пирог закрытый из слоеного теста. Сверху выложена свезда из теста же. Румяный. Начинку не помню. Я потом взяла на вооружение. И на пасху аналогичный пеку. У меня на ура начинка из картошки и грибов.
Кстати можно на лыжах погулять. Тоже забег устроить.
Аватара пользователя
Journalist
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:40 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 16 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Journalist »

Attraversiamo писал(а):Можно пирог испечь.
на пасху аналогичный пеку. У меня на ура начинка из картошки и грибов.
а рецептик не опдскажешь подарочного пирога из слоеного теста со звездой? думаю, это же в тему к подаркам?
Every day could be the Last...
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение АленькаяЯ »

я своему подарила в прошлый раз вот такой стакан для пива.Радости то было...Наверное, подобное есть и в россии
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9216 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Аленка Иванова »

Все рецепты в "Летную поваренную книгу"!

Офф-топик удален!
Альстремерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 1:16 pm

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Альстремерия »

я своему мужу купила набор для бани (шапка с надписью "царь", подстилка под попу и пивная деревянная кружка) и открытку со смыслом "ты красив , как царь зверей...растерзай меня скорей" :lol: утром (пока он еще спит) положу открытку рядом с ним, а себе на талии из красной ленты завяжу бант. лягу и буду ждать когда он проснётся ))))))
Аватара пользователя
лолочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 11:16 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение лолочка »

Я сегодня ходила за подарками... Младший сюрпризов не любит, поэтому брала его с собой, выбрали набор бакуганов, старшему дам денежку на диск для SP3, папе купила туалетную воду, а мужу любимому шла вообще-то фоторамку цифровую покупать. Но, в общем, знала, что он сейчас такую трату не очень одобрит, т.к. последнее время мы что-то потратились…
Вооот... Короче говоря, я сформировала подарок для провождения свободного времени в ванной с любимой женой :P . Туда вошел набор Адидас из геля для душа и лосьона после бритья, соль для ванн, шампанское брют и шоколад сердечком из двух половинок: черной и белой :lol: . И сейчас дома распечатала ему инструкцию по пользованию этим подарком. Занести и спрятать все это успела буквально за 5 минут до его прихода с работы. Теперь жду 23 февраля :roll:
Правда, младший про шоколадку папе любимому уже разболтал :lol: , а остальное он просто не понял, что это тоже для него.
Аватара пользователя
Amazonija
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 7:09 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение Amazonija »

А я купила ЛМке подарок, от которого и ему хорошо, и мои нервы в порядке - наушники с микрофоном. ЛМ у меня любитель зависать на ютубе, разные ролики смотреть, причем чтоб расслышать, что там говорят, он на всю катушку звук врубает :git: , а меня от этого аж подкидывает, иногда даже по этому поводу ссоримся и дверью хлопаем :aaa: . А с микрофоном решила купить, т.к. недавно ЛМ начал скайп осваивать :lam: , думаю микрофон в этом деле будет тоже полезен.
Любой тупик - тщательно замаскированный выход
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение АленькаяЯ »

Купила ЛМ костюм ковбоя-джинсы,куртка,шляпа. Думаю, будет рад, тем более что скоро карнавал. :urrrra: :lebedi: И еще его любимый парфюм.
Аватара пользователя
уставайка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 5:32 pm
Благодарил (а): 4 раза

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение уставайка »

ЛМ - очки для сна от "Экспедиции" и подушку для сна в авто -давно хотел, складывается впечатление, что теперь он будет спать в машине.ЛС -продолжение любимых книжек.
пусть все просто будут счастливы
Аватара пользователя
kurmel
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:43 pm
Откуда: Рига, Латвия

Re: 23 февраля: идеи подарков и поздравлений

Сообщение kurmel »

купила мужу холст и краски ,просил, говорит рисовать будет, посмотрим. Я то клятвенно говорила ,что такого явного претендента на размусоривание ,в моем доме не будет, но купила. Вот удивится то. Нарисую ему диплом и постарасю сделать торт "МуравейниК"
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»