Как устроить свадьбу!!!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 1:18 am

Re: Как устроить свадьбу!!!

Сообщение Fialka »

Мирси писал(а):У нас начинается заморочка с выбором фотографа. Подруга выходит замуж, будет роспись, прогулка и тихое застолье в кругу семьи. Правда она ещё хочет снять лавстори, перед росписью, все желательно делать у одного фотографа, по адекватной цене и хорошим качеством работы. Знакомых фотографов нет, к сожалению...Девочки вы когда выбирали своего фотографа....на какие принципы основывались? Что для вас было решающее в выборе?
Мирси, в профиле у вас не нашла - откуда вы. Из московских сталкивалась недавно на свадьбе сестры с Павлом Напиным, отличный специалист и цены у него адекватные :roll: А вообще есть же сайты, где собраны все фотографы, поищите их и останется только всех обзвонить, вдруг кто приглянется. Себе на свадьбу я без каких-либо рекомендаций фотографа нашла, просто, как говорится, интуиция подсказала.
Лория писал(а):Мы на свою свадьбу сами деньги зарабатывали, и свадьба была полностью за наш счет, и такая какую хотели мы.
А нам немного материально помогли родители со свадьбой, но условий никаких не выдвигали, тоже все было - как захотели мы.
Аватара пользователя
Мирси
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 1:54 pm

Re: Как устроить свадьбу!!!

Сообщение Мирси »

Fialka писал(а): в профиле у вас не нашла - откуда вы. Из московских сталкивалась недавно на свадьбе сестры с Павлом Напиным, отличный специалист и цены у него адекватные :roll: А вообще есть же сайты, где собраны все фотографы, поищите их и останется только всех обзвонить, вдруг кто приглянется. Себе на свадьбу я без каких-либо рекомендаций фотографа нашла, просто, как говорится, интуиция подсказала.
А работы в итоге понравились? На сколько комфортно с ним работать и договариваться. обсуждать свои предложения и т.д.? На счет поисковика... это очевидно, мы так и делали, но вы ведь в курсе, что вариантов масса, и кто реально адекватный понять сложно.
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 1:18 am

Re: Как устроить свадьбу!!!

Сообщение Fialka »

Мирси
Ну да, выбор большой, но стоит только начать обзванивать - часть отсеется потому что заняты уже будут, часть отсеется - может вам по стоимости не подойдет или еще по каким-то критериям, а потом останется ну пускай десяток фотографов - с ними можно встретиться и при личной встрече будет намного яснее - кто вам подходит, а кто - нет. Так было, по крайней мере, у нас, когда к свадьбе готовились. С Павлом Напиным познакомилась я на свадьбе сестры, ей этого фотографа посоветовали, она особо и не выбирала, просто ему доверила это ответственное дело. Фотками очень довольны остались, он им еще и шикарную фотокнигу сделал. Вообще очень приятный молодой мужчина, думаю, найти общий язык будет не сложно. Да и очень важный момент - промониторьте перед выбором - насколько быстро отдают работы ваши претенденты на роль фотографа, потому что много слышала историй, когда по полгода ждали готовых фоток. Павел, кстати, отдал в течении месяца после свадьбы сестре, точно помню, потому что сестра с мужем ровно через месяц уезжали в отпуск-медовый месяц.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»