Весенний обмен подарками!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Весенний обмен подарками!

Сообщение Аленка Иванова »

За окном метель и мороз?
Муж еще не вынес елку, а на востоке отмечают новый год?
И кто вам сказал, что до весны еще далеко? :lol:


Весной нас ждет не только 8 марта, но и праздник живота (13 марта), день Святого Патрика (17 марта), день смеха (1 апреля), день космонавтики (12 апреля), международный день танца (29 апреля), день радио (7 мая) и даже день освобождения Африки (25 мая) не говоря о других прекрасных днях
А самое главное - весной нас ждет солнышко, тепло, цветы, птички, капель и много прекрасного! Включая наш весенний обмен подарками.


Объявляется Двойной Весенний Обмен.

Обмен номер Раз:
Обычный.

Обмен номер Два:
Подарки для детишек

Не обязательно участвовать сразу в двух обменах. Выбирайте, что вам ближе :)

* * *
Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (желаемые подарки) и "анти-виш-лист" (нежелательные подарки) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО (лучше полностью, как выясняется, в некоторых почтовых отделениях отказываются принимать посылки без этих данных), номер сотового телефона для экстренной связи (остается только у меня; если ты не из РФ, укажи номер, пожалуйста, в международном формате с кодом страны,т.е. +N 000 000 00 00, где +N - это код страны ), не забывая указывать, в каком из обменов ты хочешь участвовать (можно сразу в двух)
На один обмен - один виш-лист (для детского обмена не забывай указывать пол и возраст детей)

Ребенок не обязательно должен быть твой - племяшки, младшие сестренки-братики, внуки и внучки, - они все достойны самых лучших подарков!

* * *
По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки (в том числе и в другие страны!). Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 300-600 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.
Не обязательно исполнять ВСЕ пункты виш-листа - он составляется для того, чтобы вы понимали, что Одариваемая любит, что ей нравится. Выберите то, что вам более доступно, какое пожелание будет приятнее исполнить.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

5. Отправляйте заказную посылку/бандероль, а не обычную (как отправить посылку почтой РФ можно почитать здесь). Тогда почта выдаст вам чек, на котором написан идентификационный номер вашего отправления. По нему можно отслеживать движение подарка. Отправляйте его мне. :zhadina: Я придумала, как систематизировать и автоматизировать отслеживание посылок. Теперь ни одна не потеряется! :au: :D Не забывайте, что ваша посылка считается неотправленной до тех пор, пока у меня нет идентификационного номера.

6. Запись начинается сегодня, 19 февраля и продлится до 5 марта. Крайний срок отправки подарка - 19 марта .
:dance:


7. Я, как ведущая, оставляю за собой право отказать в участии в этой и следующих акциях
- любому пользователю без объяснения причин
- если Даритель не укладывается в срок отправки подарка без уважительной причины
- если Одариваемый не отчитывается о подарке
- если потенциальный участник некрасиво проявил себя во время предыдущего обмена


Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес и ФИО в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия :att:

Как дополнить свои списки
Рядом со своим сообщение нажимаете на кнопку "пожаловаться" (восклицательный знак в треугольнике).
Выбираете тему "Сообщение требуется удалить или внести в него изменения"
А поле ниже пишете что на что нужно изменить или просто пишете новые списки.
Как только модератор прочитает вашу "жалобу", он внесет изменения.

подарок отправлен, но не получен
подарок получен, но не отправлен
подарок отправлен и получен
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Barashka »

О Боже, нет, я не про почту ) А про подарок для мужа. Сколько участвую в обменах, ему еще никто не решился подарок прислать ) А ведь он каждый раз с интересом смотрит, как я посылочки распаковываю. Ему будет очень приятно!
А ты -- настоящая молодец! Такая участливая. Сейчас люди стали такие равнодушные друг к другу, а до животных любовь вообще редко доходит...
Черти водятся...
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Танечка NEW »

Даша, чтобы ты не переживала - посылку забрала.
Вскрою когда свою отправлю. Вот так я себя наказываю.
А бездомные животные - это мое хобби. Подобрать - полечить - пристроить.
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Barashka »

Теперь не буду волноваться) Надеюсь, тебе понравится. Выбирали вместе с дочей! Ей всего 2 месяца, а уже флаюшка )
Черти водятся...
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Танечка NEW »

подарки.jpg
Вчера после долгих мытарств, отправила наконец таки, подарок Барашке!!!!
Эпопея оооочень интересная!!!!
На прошлой неделе я понеслась на почту, которая в нашем доме и получила от ворот поворот!!! Не принимают на таких почтах посылки в Беларуссию. Надо идти на Главпочтамт.
А там суббота и воскресенье - выходной!
Ладно, в понедельник иду на Глав Почту и обнаруживаю там коробки размером...Ну меня целиком можно к Барашке в гости отправить!!!! Других - НЕТУТИ и неизвестно когда будут!!!!!
во вторник ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЮ НА САЙТЕ ПОЧТЫ КАКИЕ БЫВАЮТ КОРОБКИ!!!!!!! теперь я про них знаю все! И знаю, что коробка №1 для моего подарка мала. Коробка №2 - по высоте подходит, но в длину не хватает буквально 2 см. А вот коробка №3 - самое то, только высоковата, надо будет верх чем то заложить. Обзваниваю обычные почты - узнаю про коробку №3. Это - большой дефицит оказывается!!!!!! Нахожу! Вечером после работы покупаю.
Среда. Беру на работу подарки и коробку №3. после работы бегу на Глав Почту. Запаковываем, оформляем......Думаете все закончилось? Да фиг там...... Не так давно отправляла посылку племяннику - 160 рублей пересылка. Ну здесь у меня с собой было 600 рублей - думала, что уложусь......Да фигушки!!!! Пересылка строит 1300 рублей!!!!!! Забег до банкомата. Оплата!!!!!!
Уффффф! посылка отправлена.....
Вот сижу и думаю. у нас турагентство возит в Минск на автобусе. В пятницу вечером выезд, в воскресенье - возвращение. Рынок. И несколько музеев. Стоит это 4 тысячи.... И Почта России еще обижается, что ее услугами перестали пользоваться!


В общем, барашечка, прости за задержку и жди посылку.
А я пока хвалюсь своей как обещала:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Танечка NEW »

Ну вот . Хотела вставить внизу , а получилось вверху.
Фото с телефона. За качество - прошу пардону....
Итак, в моей посылке было:
Соль для ванн, средство для ногтей, бизнес -блокнот красавущий с райскими птицами и ручка с феей, кухонный набор - полотенчико с прихваткой и ...!!!!!!!!!!!!!!Подарок моим кошкам - белая крыска!!!!!!! Которую почему то узурпировал пес Рич!

Спасибо огромное.
И несмотря на тарифы почты россии, Девочки давайте продолжать и дальше такие обмены!
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Танечка NEW »

Сейчас залезла на сайт Почты России. РЖУНИМАГУ!
Если бы посылка была ОДИН килограмм, то стоила бы в 2 раза дешевле, а она - ! килограмм 1 грамм. я то думала чего это она ее так тщательно взвешивает. Обхохочешься. Особенно когда коробка велика и верх пришлось разорванным целофаном заложить!!!!
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Barashka »

Вот это почта России ))
Рада, что тебе понравилось!
Черти водятся...
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Танечка NEW »

Ура! Судя по интернету моя посылка в Белоруссию пришла!
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Barashka »

Значит, уже скоро будет у нас!
Черти водятся...
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Танечка NEW »

Пишут, что сегодня ПОКИНУЛА СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР В МИНСКЕ
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Barashka »

Получила посылку, но еще не распаковываю -- жду мужа)
Черти водятся...
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Barashka »

И вот, наконец, мы распаковали посылку!
Столько подарочков--море радости для всех: письмо, полотенчико в виде яичка (как оказалось, для сына -- мы с таким удовольствием наблюдали его рост в воде), мозаика (оказалось, для меня :D ), ароматный кофе для мужа (как он был польщен!), шикарная ручка моего любимого цвета и фартук для меня, веселые заколочки для моей принцессы и магнитик и шоколад для всей семьи )
Спасибо, Танюш!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Черти водятся...
Аватара пользователя
skifffka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 9:15 am
Откуда: Липецкая обл. Елец
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение skifffka »

Скажите пожалуйста, а осенний обмен будет ( или зимний)?
Извините, если не в тему.
Всё получается!!!
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Танечка NEW »

Мне тоже оооочень еще хочется!
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Весенний обмен подарками!

Сообщение Аленка Иванова »

Количество участников как-то не радует...
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»