Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9217 раз

Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Аленка Иванова »

Лето! Это много солнца, много неба, много радости и... в два раза больше подарков!

Объявляется Двойной Летний Обмен.

Обмен номер Раз:
Обычный.

Обмен номер Два:
Обмен подарками для Летних Солнышек (детишек, чьи дни рождения выпадают на летние месяцы)

Не обязательно участвовать сразу в двух обменах. Выбирайте, что вам ближе :)

Поскольку весенний обмен подзатянулся, то сбор адресов и публикация виш-листов будет идти только до 31 мая.

* * *
Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (желаемые подарки) и "анти-виш-лист" (нежелательные подарки) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО (лучше полностью, как выясняется, в некоторых почтовых отделениях отказываются принимать посылки без этих данных), номер сотового телефона для экстренной связи (остается только у меня; если ты не из РФ, укажи номер, пожалуйста, в международном формате с кодом страны,т.е. +N 000 000 00 00, где +N - это код страны ), не забывая указывать, в каком из обменов ты хочешь участвовать (можно сразу в двух)
На один обмен - один виш-лист (для детского обмена не забывай указывать пол и возраст детей)

Ребенок не обязательно должен быть твой - племяшки, младшие сестренки-братики, внуки и внучки, - они все достойны самых лучших подарков!

* * *
По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки (в том числе и в другие страны!). Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 200-300 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.
Не обязательно исполнять ВСЕ пункты виш-листа - он составляется для того, чтобы вы понимали, что Одариваемая любит, что ей нравится. Выберите то, что вам более доступно, какое пожелание будет приятнее исполнить.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

5. Когда вы отправляете посылку, почта выдает вам чек, на котором написан идентификационный номер вашего отправления. По нему можно отслеживать движение подарка. Отправляйте его мне. :zhadina: Я придумала, как систематизировать и автоматизировать отслеживание посылок. Теперь ни одна не потеряется! :au: :D Не забывайте, что ваша посылка считается неотправленной до тех пор, пока у меня нет идентификационного номера.

6. Запись начинается сегодня, 22 мая и продлится до 31 мая. Крайний срок отправки подарка - 9 июня.
:dance:


7. Я, как ведующая, оставляю за собой право отказать в участии в этой и следующих акциях
- любому пользователю без объяснения причин
- если Даритель не укладывается в срок отправки подарка без уважительной причины
- если Одариваемый не отчитывается о подарке
- если потенциальный участник некрасиво проявил себя во время предыдущего обмена


Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес и ФИО в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия :att:

Как дополнить свои списки
Рядом со своим сообщение нажимаете на кнопку "пожаловаться" (восклицательный знак в треугольнике).
Выбираете тему "Сообщение требуется удалить или внести в него изменения"
А поле ниже пишете что на что нужно изменить или просто пишете новые списки.
Как только модератор прочитает вашу "жалобу", он внесет изменения.

============================================

Список участников
подарок отправлен, но не получен
подарок получен, но не отправлен
подарок отправлен и получен

Обмен 1

almaz | Barashka | Italiy | skifffka | Анютины глазки | Креветка | Наоми | Поленька | Рина-Катерина | Солнечная грация | Танечка | Юлюньчик



Обмен 2

Italiy | Креветка | Наоми
Аватара пользователя
Поленька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:05 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Поленька »

Наоми, умничка!!! Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими на радость мамочке и папочке!!!!!!
Я - Ангел! Но иногда летаю на метле...
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Наоми »

девочки, спасибо за поздравления!!!! мы дома/ не могу выложить фото - слишком большое. а уменьшать я не умею(((( в подарке - погремушка-развивашка и пинетки.

носочки уже носим) а игрушечку припасли на чуть попозже))

и я еще получила извещение!!!!!!!!!! завтра у нас гос. праздник. во вторник БЕГУ получать!!!!!
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Юлюньчик »

Наоми, вот уже и с выпиской подарочек! Поздравляю!
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Креветка »

На моём ПО ничего не было и я решила позвонить на главпочтамт и узнать нет ли у них для меня посылки. И мне сказали - приходите забирайте.
Пришла. Забрала.
Наоми, спасибо, очень интересный подарок.
итак, по-порядку:
1. Большая раскраска
2. Пазлы с принцессами
3. конвертик с открыточкой
4. Носочки, 2 пары, красиииивые!
5. Полотенце-сюрприз Барби(раскрывается в воде)
6. Зубочистки! для канапе :)
Сначала поглядела на них и думаю "как-то странно. Для девочки... Но ничё, приготовлю пирожные и сверху натыкаю их." Приехали домой, я ещё раз повнимательней поглядела и поняла - это маленькие свечки с нежными фигурками(сердечки, игрушки). :) И их 5 штук! А Марусе будет 5 лет!!! Вообщем, в какое-то мгновение почуствовала себя глупенькой, поделилась этой мыслью с мужем, но он её(мою мысль) опровергнул :D
7. Тарелочки из бумаги, 8 шт.
Первый раз такие вижу вблизи и честно не знаю как их использовать. Для печенья чтоль?
Девочки, Наоми, выручайте! :)

Я хотела сначала этот подарок раскрыть вместе с дочкой в её ДР, но муж велел проверять, что я сразу же и сделала :D
Спасибо! Замечательная акция!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
СФ - 100 %
Italiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:54 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1872 раза
Поблагодарили: 984 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Italiy »

Оля, с подарочком тебя. Классный подарок :D . А из этих тарелочек по-моему можно кушать, на фото не очень хорошо видно, но , наверное это одноразовые праздничные тарелки :D , как раз для ДР.
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Наоми »

Оля, очень рада, что понравилось!!!! тарелочки - как обычные одноразовые, лучше для сухой еды (печенье, конфеты...). на детском столе будет хорошо смотреться)))
это свечки!!! ты же писала, что дочке будет 5))) вот я и купила 5. как я рада, что подарок дошел до тебя до ее дня рождения!!!!!!
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Креветка »

И я девочки очень рада!!!
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Наоми »

так, остался подарок с обычного обмена.... я вчера подала на розыск. пока ответа с почты (хоть какого-нибудь) не было. моя одариваемая, у тебя есть трек-номер посылки. спроси, пожалуйста, на своей почте или главпочтампте. я уверенна, что подарок уже почти месяц там лежит и ждет тебя!!!!!

я не дошла сегодня до почты... очень буду стараться завтра!!!!!!!
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Креветка »

Кстати, хотела спросить, всё ли я получила. Мне на почте сказали, что вес посылки меньше на 100г заявленного и сразу же предложили, если я откажусь, написать претензию в Москву, потому что именно там её вскрывали. Но я сказала, что заберу всё равно.
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Юлюньчик »

Поздравляю, креветка с таким замечательным подарком. Кстати мы ели с таких тарелок и торт и пюре с курицей и отлично! Детям очень понравилось и не размокли они от такой пищи. А поели выкинули и мне мне меньше хлопот. А вот салаты конечно нарезать в них нельзя, а кушать очень даже можно.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Наоми »

Оля, все в комплекте. кстати, когда я получила опять твой адрес, очень улыбнулась))) на твоей почте, наверное, думают, что же она получает из ЮАР (!!!) уже второй раз))))) а на прошлом обмене не вскрывали коробку?
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Креветка »

Спасибо!
Не могу сказать за прошлый раз, т.к. вес тогда совпал.
Но если всё на месте-это замечательно!!!
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Анютины глазки »

Креветка, поздравляю!!! Все такое миленькое!
Я наверное, эгоистка, но так хочется уже осенний обмен :oops:
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Наоми »

все хотят(((((( осталось нас двое: наоми должна дойти до почты СЕГОДНЯ и получить подарок. и мой подарок(который уже в рф и прошел все таможни) надо как-то получить..... что сложнее.
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лето! Двойной обмен подарками! И детям, и взрослым!

Сообщение Наоми »

девушки!!!!!!!!! какое разочарование(((((((( получила я посылку... а это не с обмена...... я много покупаю он-лайн. так вот это одна из них, которая еще по трек-номеру не должна была прийти.... эх........... продолжаю ждать!!!!!! :sad:
ты опять жрешь?
Закрыто

Вернуться в «Праздники и подарки»