Встреча выпускников

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
ttatti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:39 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 947 раз

Встреча выпускников

Сообщение ttatti »

Скоро 2 года со дня окончания университета и я решила, что пора бы нам собраться. Будет примерно 15 человек. Кафе или природа пока не решили, но меня уже мучает вопрос как интересно провести этот вечер. Может какую-то подходящую тематическую вечеринку... Мыслей в голове не появляется, т.к. она забита подготовкой к большой ситцевой свадьбе и нашему общему с мужем ДР в советском или пионерском стиле)) А просто просидеть за столами не хочется. Буду очень благодарна, если кто-то подкинет идеи.
Гость

Re: Встреча выпускников

Сообщение Гость »

Вы уже решили проблему?
А то можно ж и встречу в пионерском стиле провести)
Аватара пользователя
ttatti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:39 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Встреча выпускников

Сообщение ttatti »

Встреча выпускников у нас прошла без сценария. Не хватило у меня идей еще и на это праздник. Получилось что-то в духе клуба анонимных алкоголиков: "Здравствуйте, я Таня и я работаю бухгалтером" :lol: В общем все по кругу рассказали, кто где работает, что нравиться/не нравиться на работе, как с личной жизнью и какие планы на будущее. У нас получился девичник, т.к. в группе был только один мальчик, но он не смог придти. Достаточно душевно прошло, не жалею, что ввязалась в организацию этого мероприятия.
А вот встречу одноклассников организовать не получилось, в самом начале хотели собраться около 40% учеников, а под конец - только около 15%, ну я и отказалась от этой идеи.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»