Сентябрьский обмен подарками

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8849 раз
Поблагодарили: 9231 раз

Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Аленка Иванова »

В сентябре нас ждет два праздника - 1 сентября, День знания, и 6 сентября, День Красоты.
Два праздника - это ж в два раза больше радости от подарков!




Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (что ты хотела бы получить в подарок) и "анти-виш-лист" (что ты не хотела бы получить в подарок ни при каких условиях) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО.

Если у вас есть Любимый Школьник, который очень хочет подарок от Феи, не забывайте указывать его возраст и пол :)

Для подарков красоты не забывайте указывать
- тип кожи и возраст, если в виш-листе есть уходовая косметика
- цвет глаз-волос или общие цветовые пожелания, если в виш-листе есть декоративная косметика.


По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки. Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 200-300 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

Запись начинается сегодня и продлится до 22 августа.
Можно начинать походы в магазины и ждать подарков!
:dance:

Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Юлюньчик »

Очень хочется чтоб вы в один день получили подарки.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Сёмушка »

Очень хочется!
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Анютины глазки »

Мне бы тоже хотелось! НО!!!!!

УРА!!!!!! я получила свою посылочку!!!! Рада-рада-рада!!!
Прости, Мракобесочка, что я тебя покинула!
Итак, по порядку...
Аленка, спасибо за заветные цифирки-идентификатор!
Позвонила на почту, говорю, девчонки, ишшите, зайду после шести! :att:
Прихожу, меня уже встречают, посылка прям на столе лежит, я царственно подмахнула квиток о получении, лыбясь как дура и поскакала домой распаковывать :oops:
Семушка! Спасибо тебе огромное! Я очень-очень довольна, все распаковала, сфоткала, пока не растащили.
Сижу, любуюсь на все это великолепие, сын пришел из школы, сидит в трусах, рассматривает брутальный ежедневник с катером. Я уж не ругаюсь, ладно, сама вместо ужина пасусь на форуме. :oops: Дочь еще не пришла, но думаю, что будет в восторге от ручек с блестками и миленького блокнотика на замочке с мишками. Мне достался ежедневник карманного формата и ручка с пожеланием. В ежедневнике теплые слова, которые теперь всегда со мной будут! Ну и магнит на холодильник! Сейчас будем смотреть, откуда он к нам приехал :wink: А еще для всех Блокнот на холодильник - давно хотела такой завести, чтобы народ писал пожелания насчет меню!
Спасибо большое, я довольна как слон и считаю, что вознаграждена за ожидание!
Пы.Сы. (шепотом) сын изучает телефоны в ежедневнике - вопль - вау - телефон администрации президента!!! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Сёмушка »

ну наконец-то! Ура-ура-ура!!! А я уже думала потерялась... :oops: очень рада что вам понравилось :oops:


PS Довольная-я-я! Отправлять и видеть, что твой подарок понравился - неописуемое впечатление :lol:
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Сёмушка »

Анютины глазки писал(а): Сижу, любуюсь на все это великолепие, сын пришел из школы, сидит в трусах, рассматривает брутальный ежедневник с катером.
Пы.Сы. (шепотом) сын изучает телефоны в ежедневнике - вопль - вау - телефон администрации президента!!! :lol:
а вот для этого джентельмена было труднее всего выбирать - блокнотиков удовлетворяющих вашим критериям - практически нет, в основном черепушки, еще что-то страшное... Но рада, что понравился (будет в школе перед пацанами хвастаться "номером телефона администрации президента" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
мракобеcка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 8:52 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение мракобеcка »

Анютины глазки, я рада за тебя! Прочитала, порадовалась. пошла в магазин, заглянула в ящик, а там извещение!
УРА! Я тоже завтра получу свой подарочек! Обязательно все сфоткаю и выложу!
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Сёмушка »

Ну, наконец-то! Практически одновременно! Как же я рада! Уряяя!!! :bubu: :bubu: :bubu: :lol:
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Анютины глазки »

Ну и хорошо! Не забудь похвастаться - мы еще не уходим отсюда!

Семушка, пришла младшая - передает тебе спасибо - ей все понравилось, особенно ручки - столько цветов! Интересуется, есть ли у тебя дочки, сказала, что два мальчика, им привет! Вообще у меня дочерь интерес к форуму проявляет, к такой вот организации полутайной женской :lol:
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Сёмушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:24 am
Откуда: 56RUS
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Сёмушка »

Анютины глазки писал(а):Ну и хорошо! Не забудь похвастаться - мы еще не уходим отсюда!

Семушка, пришла младшая - передает тебе спасибо - ей все понравилось, особенно ручки - столько цветов! Интересуется, есть ли у тебя дочки, сказала, что два мальчика, им привет! Вообще у меня дочерь интерес к форуму проявляет, к такой вот организации полутайной женской :lol:
Пожалуйста дочке :D А еще можешь сказать ей, что мой муж хочет себе такие же ручки! (только что попросил, думал, что я домой их купила и забыла про них, а оказалось, что они уже у вас :lol: )
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Анютины глазки »

Какой гламурный ЛМ! 8)
Боже мой! Ручки помимо того что с блестками, еще и с ароматом!
Жалко, что уроки такими делать нельзя - не поймут!
Чувствую, завтра буду эти ручки из кровати собирать :oops:
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Юлюньчик »

Ураааа! Анютины глазки, поздравляю! И ещё раз поздравляю! Сёмушка и тебя поздравляю с тем, что не потерялась посылка. А я читаю сообщение Анютиных глазок, а у самой на душе хреново, ведь ещё Мракобеска осталась, а тут дальше сообщения смотрю и прям зацвела, заулыбалась - Мракобесушке тоже подарок пришёл. Честно аж вздохнула с облегчением. Будем ещё завтра в тему глазеть и ждать и радоваться вместе с тобой, Мракобеска.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Ллюдмила
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:53 pm
Откуда: Москва

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Ллюдмила »

ура-ура-ура!!!!!!!!! Поздравляю Семушку и Анютины глазки... теперь очередь за мракобеской... Жалюзя наверное ей отправила... из Белгородской области ))) наверное...
Женщина - это приглашение к счастью
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение Анютины глазки »

Девочки! спасибо за поздравления и за поддержку - так приятно, что нас не бросили и подбадривали!
Давайте дождемся последнего отчетика Мракобески и дружной толпой топаем в НГ темку, я уже идейки присматриваю с чистой совестью!
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
мракобеcка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 8:52 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение мракобеcка »

Ллюдмила писал(а): Жалюзя наверное ей отправила... из Белгородской области ))) наверное...
Да, я на сайте по номеру на извещении посмотрела, там высветился Старый Оскол, Белгородской обл. Завтра получу, сфоткаю, выложу отчет.
Спасибо, девочки, всем за огромную поддержку! Очень приятно! :wink:
Я наверное просто дальше всех живу, на восток, а посылка мне шла с самой западной части нашей страны. Далеко, зато сколько интриги и приятных волнительных ожиданий! :oops:
Аватара пользователя
мракобеcка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 8:52 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сентябрьский обмен подарками

Сообщение мракобеcка »

Юлюньчик писал(а):Ураааа! Честно аж вздохнула с облегчением. Будем ещё завтра в тему глазеть и ждать и радоваться вместе с тобой, Мракобеска.

Ой, спасибки! Прям очень приятно! Будем завтра все вместе радоваться! Постараюсь побыстрее забрать и сфоткать.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»