Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8849 раз
Поблагодарили: 9231 раз

Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Аленка Иванова »

Лето обязательно настанет! Подготовимся к его встрече заранее - устроим себе праздник обмена подарками! :poz:

Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (что ты хотела бы получить в подарок) и "анти-виш-лист" (что ты не хотела бы получить в подарок ни при каких условиях) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО.

По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки. Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 200-300 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

Запись начинается сегодня, 2 апреля и продлится до 29 апреля.

Спешите! Создать себе и кому-то праздник никогда не поздно! :dance:

Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия

По возможности, сообщайте идентификатор отправления (есть на чеке, выдаваемом на почте) мне в ЛС. Одариваемому будет проще отслеживать посылку.



Участники по состоянию на 27 апреля, 8 утра по московскому времени
almaz | Анютины глазки | Юлюньчик | simpa | Вирсавия | Ллюдмила | Barashka | dzenka | Юджена | веснушка) | Charming | ЛюдмилаГ
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юджена »

Как я рада, что подарку моему рада ты и рад твой Гномик!

Как же я волнавалась понравится/не понравится с самого момента отправки. Были минуты разочарования, что не понравится, что очень просто и банально. Особенно когда увидела твой потрясающий рукодельный подарок! Решила, что такому творческому человеку, надо дарить что-то соответствующее, но я, к сожалению, ничего подобного не умею делать.

Конфеты "Мерси" сама очень люблю, они вкусные, маленькие, аккуратные и нескольких видов в одной коробке. Сама я люблю набор из темного горького шоколада, но тебе отправила более классический, молочный шоколад, который нравится практически всем, в отличии от горького.

Долго не могла найти пальчиковые краски. Я вообще не знала, что такие бывают, но именно поэтому я сразу остановила выбор основного подарка из твоего Вишлиста именно на этом пункте. Нашла краски только в специальном детском магазине, куда специально отправилась на поиски. Надеюсь, они похожи на те, что ты хотела, потому что выбора не было, это был единственный вариант в наличии.

Саше, для шкафа, купила последним, специально не искала, но когда случайно увидела, то вспомнила о тебе и купила тоже, в дополнение. Сама не пробовала, поэтому выбрала наиболее нейтральный и привычных аромат, который лично мне понравился бы.

Изначально, хотела отправить своей Одариваемой что-то связаное с городом, откуда к ней придет подарок (Новосибирск), но когда я узнала кому мне выпало отправлять посылку и куда (Новосибирск), то решила, что не имеет смысла ))).

Курьез получился и с открыткой. Я купила и подписала открытку для тебя заранее, но в день, когда я решила отправить посылку, это был будний день, я работала, а у мужа был выходной, попросила его захватить пакетик с подарками и заехать за мной на работу, а потом на почту. Муж так и сделал, а про открытку я забыла напомнить, вот он и забыл. Пришлось мне покупать и подписывать новую уже на почте, от того и подчерк немного торопливый, не идеально аккуратный, но слова все так же от души и с теплотой.

Вот такая история моего первой подарка по обмену. Кстати, это еще и первый опыт отправки посылки вообще.
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юджена »

И еще, я специально не спешила с отправкой подарка для тебя, так как мы практически в одном городе, то доставить, должны были быстро (даже с учетом работы нашей Почты России), а подарок хотелось сделать ближе ко дню твоего рождения.

Подарок был в твоем почтовом отделении уже 24 мая, информация на сайте об этом появилась 26 мая, ну а извещения ты так и не получила, как я поняла. Номер посылки я не передавала для тебя, чтоб не рассекречивать от кого подарок, потому что по городу отправки ты бы сразу поняла от кого она и сюрприза бы не получилось ;). Но ближе к концу месяца я уже стала волноваться, что посылка так и лежит невостребованной и отправила номер Аленке.

В итоге, ты получила подарок на день рождения, чему я очень рада!
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение веснушка) »

Юджена,и я очень рада, что так получилось! В день рождения получить подарок ооочень приятно))))))))
Взлета-а-аю... :flying: )
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение веснушка) »

Конфетки очень вкусные, с удовольствием вчера пили с ними чай. Кстати, муж сказал, что давно такие хотел попробовать)) Так что ты даже ему угодила))
И краски замечательные, будем с сынулей пробовать рисовать нашу первую картину, надеюсь, у нас чего-нибудь получится)
Саше пока не открывала, но думаю там очень приятный запах. Т.к. очень резкие запахи не люблю, а судя по названию там что-то нежное и приятное))
И отдельное спасибо за открытку, особенно приятно было получить что-то лично от тебя, подписанное от руки )
Взлета-а-аю... :flying: )
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юджена »

веснушка), как здорово, что и мужу понравились конфетки!

Да, жаль я не догадалась написать еще письмецо, как это сделала Юлюньчик для меня!
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юлюньчик »

Да треугольник получился славный! Юджена, подарок славный. Конфетки действительно вкусные, мне недавно муж с зарплаты покупал такие же. Краски это самое то ведь не всегда малыш может держать кисть в руках, а пальцами можно побольше подковырнуть и размазать. Саше надо попробовать купить, заинтриговали
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Ллюдмила
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:53 pm
Откуда: Москва

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Ллюдмила »

я к вам-к вам- к вам! Даже не лопнувшая :P чуток раздутая правда!
В общем, да-да-да!!!! я получила... и счастлива,как мой слоник на аватарке :lol:
Мне вчера Аленка прислала идентификатор, на почте говорят лежит уже.. странно, а в ящике моем от почты ничего не лежит... сегодня, думаю, пойду так, дуриком.. пока собиралась, в ящике бумаженция заветная появилась...
а в ней...almaz!!!!!!!! ты прекрасна!!! все в оберточной бумаге, письмо: да-да, таким красивым почерком написано, коротко но ясно все! ручка веселая, тетрадка красивая, тот самый файл для бумаг, что я хотела (я его таким и видела), наклейки и салфеточка. Представляете, сел человек и специально для меня взял в руки крючок и первый раз в жизни сваял салфеточку ... трогательно! спасибо! я рад!!! :dance:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Женщина - это приглашение к счастью
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юлюньчик »

Ллюдмила, поздравляю, Алмаз, ты прелесть подарок отличный!
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юлюньчик »

Цветочек красивый, там петелька, да? Он как прихваточка?
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Barashka »

Какая розочка аккуратная и красивая! И файлики классные, я бы тоже не отказалась! Здорово!
Черти водятся...
Аватара пользователя
almaz
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 6:52 pm
Откуда: г.Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение almaz »

Девочки, спасибо за похвалу! Я очень переживала, особенно за прихватку! Людмила, рада, что угодила. Очень хотела купить подставку для журналов, но - не нашла!
Отыщи всему начало - и ты многое поймешь.
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Вирсавия »

какой красивый цветочек :good:
девочки спасибо тем кто делится фотками того что получили, так интересно смотреть :D
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение zhaLyuZya »

И снова я здесь теперь уже с постоянным доступом в интернет! :bee:
Моя посылочка дожидается своего адресата на почте уже 2 дня, если верить сайту Почты России.
И я только что получила от Алёны письмо счастья о том, что мой подарок, оказывается, тоже меня ждёт! Ура! Сегодня пойду получать! :lol:
Но больше я волнуюсь за отправленную мной посылку. Вроде бы уже участвовала, но волнуюсь ужасно :aaa: :cry:
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение ЛюдмилаГ »

Марианночка, спасибо за очередной подарок (я помню, ты же мне на 8 марта подарок присылала!)! Я почему то именно этот подарок ждала :lol: и дочку агитировала со мной на почту сходить за "красотульками" мы их так называем. Она мне их не отдает, надела сразу все на обе руки и бегает :D Только вот зря ты в шкатулочку всё спрятала, она ее тоже не отдает, подумала что ей :roll: сложила туда все свои бантики-браслетики-резиночки. Так что в следущий раз снова буду шкатулку заказывать 8) Спасибо за труд, нам очень понравилось :roll:
Почта не врет, посылка 4 июня пришла в наш главпочтамп, уведомление я получила сегодня вечером.
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Barashka »

Дорогая Людмила Г! Получила подарочек, так приятно! Мы с мужем распаковывали вместе, он радовался даже больше, чем я :) Когда заказывала формочки для яичницы, даже не знала, что бывают такие веселые. Здорово! И игра для масика замечательная, еще чуть-чуть, и будем с ним играться. Большое спасибо тебе. И спасибо Аленке за такую замечательную темку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Черти водятся...
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»