Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8844 раза
Поблагодарили: 9218 раз

Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение Аленка Иванова »

Девочки-участницы!
Здесь вы можете рассказать о муках выбора, радости получения и прочем :)
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение ЛюдмилаГ »

Я отправила сегодня!
Возникла проблема в том, что моя подопечная заказала конкретные хотелки, а в нашем маленьком городке таких не оказалось :lol: С трудом нашла, не совсем то, что планировала, но по-другому никак! Так что извиняйте :P
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение zhaLyuZya »

Думаю, отправлю завтра. Уже купила, но нужно же еще до почты дойти.
Смумр писал(а):Ох. Я заранее попрошу прощения у своего подопечного :sad: . Мой подарок скорее всего придет после 8 марта :( . Я его только на выходных смогу отправить :oops: . А за оставшиеся 5-6 дней он разве что полпути пройдет... Мне жаль.
У нас вообще не было особо времени для того, чтобы подарок отправить заранее. Это просто констатация факта, не жалоба ни в коем случае, потому как то, что такая акция есть, уже потрясающе!
Я это к тому, что вряд ли кому-то посылочка придет до 8 марта, если только подарок был куплен и отправлен в тот же день, когда получили мы адреса, и живут девочки недалеко друг от друга. А то еще и почта, особенно в праздники, любит подводить. :cry: помню по Новому Году
Но самое главное не срок, а сам факт получения заветной посылочки! Я буду рада ей и с опозданием.
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение Анютины глазки »

Я отправила посылку на следующий день как адрес точный узнала, но на почте не дали никаких гарантий, смотрю на сайте по номеру посылки - ой вряд ли она придет к 8-му, плюс в предпраздничные дни сокращенные рабочие дни, плюс у нас есть чем в эти дни заняться - на работе корпоративы, дома - подготовка. Так что у нас праздник продолжится - будем получать подарочки после 8-го числа!!!
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Ллюдмила
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:53 pm
Откуда: Москва

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение Ллюдмила »

И я отправила!!! Ловите, дорогие! Моя подопечная просила, что-нить вписать! Если честно, ловила кайф, приклеивая и разукрашивая листики свежей бумаги.. Конечно, как и всех, проблема, что не дойдет к 8-му... но главное, что дойдет!!! :alk:
Вспоминала, как в школе анкетами менялись и творили.. Здорово! ЛМ смотрел на меня и мое воодушевленное лицо, а в конце всех изощрений сказал:" Видишь, какая ты у меня молодец!!!" Так что за похвалу Лмки тоже спасибки отдельное :wink: Буду ждать, что ж мне придет...
Женщина - это приглашение к счастью
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение ЛюдмилаГ »

Ллюдмила, разжигаешь интерес :lol:
Я уже догадалась кому и что ты даришь :P
Аватара пользователя
Ллюдмила
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 3:53 pm
Откуда: Москва

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение Ллюдмила »

Ну вот :oops: Даже в мыслях не было... просто делилась впечатлениями 8) Смотрю тут Шерлоков на форуме - громадье :) Не важно кто кому, главное с душой!!! всей такой большой и флаевской!!! Во как :bis:
Женщина - это приглашение к счастью
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение Юлюньчик »

Ллюдмилочка, конечно будет все классно . Получать подарки, а особенно неизвестные это нечто.
Дорогая моя Поздравлемая, подарочек твой в процессе, просто 2я часть рукодельная и она делается. Знай ты его обязательно получишь, не к 8 му марта, но в ближайшее время.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение zhaLyuZya »

Дорогая моя подопечная! Твой подарочек до сих пор не отправлен. =( Прости пожалуйста, я заболела и никак не могу из дома выйти. Но завтра - я обещаю - я найду способ отправить подарок.
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение АленькаяЯ »

Вот и я тоже отчитываюсь.После получения адреса был совершен набег на магазины.НО... :wow: моя одариваемая не написала, к сожалению, что конкретно она бы хотела.Поэтому я немного впала в ступор.Что то бьющееся и хрупкое было мной отметено сразу же ибо подарок будет идти аж в Россию, а наша почта не всегда бережно перекладывает коробочки, обычно их нагло швыряют в контейнеры.Сама видела. :au: :aaa: Поэтому выбирала доооолго.Еще проблема- после 10 лет проживания в Германии и неимении родственников в России появился вопрос а понравится ли мой подарок моей одариваемой? В общем, буду надеяться. После того, как подарок--УРА--был найден, я полетела к компу за адресом.АГА, счас. Мне пишут при рег., что я ввожу не тот пароль :cry: После диких воплей(как у героя Миронова из фильма Бриллиантовая рука)Что делать-то??? Что делать??? Я написала Алене и ура, у меня новый пароль и отправленая посылка :alk: Алена- тебе большое спасибо еще отдельно. Ты настоящщий друг. :bis:
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение Юлюньчик »

Я участвую в такой же акции на другом форуме, так вот отправляла я посылку вчера в Украину, оказывается туда много чего нельзя, никакую парфюмерию, крема, мыла, масочки тоже к этому относится, конфеты тоже т.к. содержат молоко, стеклянное тоже нельзя, даже хорошо упакованное..
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение Charming »

Вот млииннн... Эх, заграница...
улыбка творит чудеса
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение zhaLyuZya »

Я посылочку отправила! Кое-как доползла до почты.
Ура мне и моим ногам за то, что меня донесли =)
Теперь осталось только ждать.
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Аватара пользователя
Смумр
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 4:52 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение Смумр »

Я тоже отправила. Правда, не сегодня, а раньше. И теперь опять мучаюсь. Заказ был вполне конкретный. Но во всем городе я его не нашла! Это удивительно. Я думала, будет проще. Пришлось быстро перепридумывать, нестись на другой конец Ростова за новой идеей. Короче, мне кажется, что Одариваемой покажется (фу, какая фраза некрасивая получается!), что подарок "на отвяжись". А это не так!
Теперь жду с нетерпением, когда мы начнем все это получать!
Ко мне на "ты"
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Меняемся подарками к 8 марта. Отчеты

Сообщение АленькаяЯ »

Юлюньчик, у нас просто заполняется для таможни нижняя половина бланка, туда пишешь, чего положил в посылку и все.Единственное но-если по Германии ты можешь полностью отследить посылку до получателя, то в Россию уже нет.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»