Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Чу-Чу
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:52 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 24 раза

Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Чу-Чу »

На днях у меня был день рождения. Мой любимый муж подарил мне редкие духи, которых в магазинах уже не купить. Обожаемый мной с молодых лет аромат - "Палома Пикассо", духи для брюнеток.

Много лет назад они были популярны, и дороги. Я купила свой первый флакончик в дьюти-фри. Все мои знакомые замирали в экстазе, ощутив их аромат. А одна приятельница купила себе. И не впечатлилась. Оказывается, эти духи их автор создавала для себя, жгучей брюнетки. Аромат раскрывает все свои краски именно на коже темноволосых женщин. А приятельница моя - блондинка. Очень сокрушалась она, что духи ей не подошли и с шутками утешала себя тем, что раз так - будет нюхать меня. :P

Потом духи пропали из продажи - торговая сеть постоянно меняет ассортимент, появляются новые модные ароматы. А покупать на рынке подделку, лишь отдаленно напоминающую оригинал - не хотелось.

И вот, так много лет спустя я открываю красную коробку, снимаю черную крышку флакончика и - узнаю!
Вот хожу теперь, вся надушенная, и любуюсь флаконом. Словно не смесь эфирных масел и спирта в нем, а расплавленное золото.
ЛЕТИ!
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Lollo »

классная тема!
Чу-чу поздравляю и с Днем рождения
и с подарком, вот такие?
1_m.jpg
или такие?
1945.jpg
теперь я, мне правда не совсем подарили а отдали ... КОНЬКИ, но для меня это почти подарок судьбы, правда еще не опробовала, но перед Новым годом обязательно схожу с дочкой на каток, а о коньках мечтла класса наверное со второго, у меня были мамины старые, знаете такие мужские низкие, неудобные-е, но я все равно на них каталась, а теперь буду просто звезда
pink_figure_skater_button-p145855372586784551t5sj_400.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Чу-Чу
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:52 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 24 раза

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Чу-Чу »

Lollo, в черном высоком флаконе, парфюмированные духи, 100мл. Флакон огромный - мне хватит на несколько лет.
ЛЕТИ!
Аватара пользователя
Чу-Чу
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:52 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 24 раза

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Чу-Чу »

Lollo! Поздравляю с коньками! Мечты сбываются!
ЛЕТИ!
Аватара пользователя
Пальмочка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 12:34 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Пальмочка »

Хвастаюсь своим ОООчень оригинальным подарком- мне муж к Новому году 2 машины земли подарил, а я ему несколько кубов доски))))))))))) Мы строимся сейчас, так что все подарки нужные и долгожданные))))))))))))) Вот придет весна- я такой цветник забацаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Lollo »

Пальмочка поздравляю с будущими садами Семирамиды.
Муж подарил флешку-плейер, или не знаю как правильно называется, повесил на елочку и когда наша красотуля доставала свои подарки из-под елки, сказал мне что почему я себе подарок не ищу...Приятно! давненько я неожиданных подарков не получала
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
NataliaN
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 12:17 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение NataliaN »

Мы с мужем обычно сначала озвучиваем, что хотим подарить друг другу, что бы ни у кого не было разочарования от полученного подарка. Муж предложил мне выбрать нижнее красивое бельё. А я так скромно сказала, что так мечтаю о мультиварке... И вот теперь у меня есть мультиварка, и я уже два раза в ней готовила и ощутила на себе все прелести этого чуда!
Гость

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Гость »

Мне молодой человек на новый год подарил большущие золотые сережки и духи (правда на свой вкус, но мне понравились)!
Аватара пользователя
Margarito4ka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:15 pm
Откуда: Москва

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Margarito4ka »

А я получила в подарок от мамы (!) электрошокер. Мотивация подарка - поздно с работы прихожу, дураков хватает:)
Аватара пользователя
goryanka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:11 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение goryanka »

Мне недавно ЛМ подарил iPad2. Я не просила, но он знал, что мне хочется иметь такую игрушку. Считаю это подарком и на 8 марта и на мой день рождения и еще на те праздники, когда он забывал делать мне подарки :)
С него теперь на наш с вами сайт и выхожу.
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Елена Премудрая »

А мне муж подарил на день знакомства очень нарядный павлово-посадский платок с шёлковыми кистями, на юбилей свадьбы (20 лет) два золотых кольца, одно очень нарядное, а второе с аметистом на каждый день, а вчера на мой юбилей (40 лет) золотые часы Ника модель Маркиза, а ещё в складчину с роднёй швейную машинку и коверлок.
Это всё получено за три месяца, больше чем мне дарили за всю жизнь. Чудеса случаются!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Гость »

На День Студентов получила в подарок от мамы оранжевые диванные подушки, о которых уже давно мечтала!))
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Lollo »

Жду на 8 Марта от моей красопеты дочки в подарок куклу из серии Дамы эпохи (Джейн Эйр - культовая для меня героиня), подарок уже куплен, спрятан в пакет и на шкаф, так что жду. В этом году мое сокровище развило бешеную инициативу по поводу подарков, вот что значит 11 лет, приятно :lol:
ей подарок на День рождения я уже тоже прикупила, м-м-ах обожаю делать подарки, весь процесс люблю: думать, выбирать, пасти (в смысле ходить по 20-дцать раз смотреть и присматриваться) и в итоге ва-ах купить, потом упаковочка, соответствующая, как преподнести, ох люблю я это дело!!!
супругу на 14-дцатое тоже надумала (м-м интимное естессно), осталось на 23, пока мыслей нет
Хныкать и жаловаться запрещено
Laitia
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 11:21 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Laitia »

А мне мама как раз сегодня эту красотку фарфоровую подарила. :urrrra: :urrrra: :urrrra: Просто обожаю кукол и такие наряды. Теперь сама буду коллекцию собирать. Подыскиваю теперь подходящее место для новой жительницы.
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:44 am
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 76 раз

Re: Хвастушка. Поделимся радостью от приятных подарков.

Сообщение Кудряшка Сью »

А мне муж курьером букет белых роз 31 декабря подарил в прошлом году, меня ими разбудили с утра :D Так необычно - и не ДР, и не 8 марта и не День влюбленных да ж. :bis:
Еще на каждый праздник мне он дарит украшения. Причем комплектами сразу - сережки, на шею что-то и кольцо. На этот НГ подарил розовый жемчуг - пусеты, ожерелье, кольцо и браслет. На фоне черных волос и темной кожи оч ярко смотрится. Я прям не наношусь - месяц уже в нем хожу каждый день :hear: У меня уже ящик из-под инструментов под украшения занят. :lol: Столько он мне их надарил. Про парфюм молчу - это уже закон на 8 марта. Уже полка отдельная для флаконов.
Мама на прошлый ДР мне подарила юбку-карандаш. Да так удачно с длиной, цветом и тканью выбрала, что я из нее до зимы не могла вылезти (у меня ДР в первых числах августа) - попа такая круглая в ней и талия осиная, животик так хорошо утягивает, что плоский сразу. :bis:
А еще есть у меня подарок любимый - сотовый телефон Сони Эрикссон. Один сплошной огромный экран - сенсорный смартфон. Оч удобно - в дороге читаю инет и дома время на него уже не трачу :wink:
Позитив, только позитив!
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»