День рождения для себя - любимой...

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Daura
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3284 раза
Поблагодарили: 9354 раза

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Daura »

Я люблю свои ДР отмечать в кафе - не готовить, не мыть посуду, навести красоту, вкусно поесть и потанцевать :pya:
А предпоследний мой ДР был в поездке с подругами в Испанию - подруги сделали подарок в виде шоу фламенко.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8529 раз

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение КристинаЯ »

На этот ДР я сделала все для себя.
Записалась на укладку, забронировала столики в двух ресторанах. В одном сидели с детьми, во втором уже без (мужья с детьми уехали, остались девочки только).
Спаааакойно так с утра собиралась, не жглась впопыхах плойкой, позавтракала. Доехала до парикмахерской, ЛМ с ЛД поехал по своим делам. Посидела, потрещала, навела красоту, губы накрасила и в кафе.
В промежутках между кафе с подругами по магазинам прошлись.
А еще служба доставки порадовала бесплатной пиццей (вот прям сами позвонили, спасибо, что вы наш клиент, с ДР, приезжайте, забирайте.) так что, и на завтрак следующего дня я не заморачивалась особо.
Полный релакс и веселье. И посуду мыть не надо.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
brakozabrochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:28 pm
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 2516 раз
Поблагодарили: 3957 раз

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение brakozabrochka »

Второй год отмечаю в Питере. Утренний завтрак с питерскими подружками и прогулки по любимому городу. Сапсан дает скидку 50% - идеально все складывается)
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение tooty »

Отмечаю в 2 приема. С папой и детьми иду в ресторан, а в ближайшую пятницу с друзьями посидеть в баре где-нибудь. Причем каждый платит за себя. По идее подарки уже не должны нести, но как-то постепенно стали приносить подарки имениннику (традиции уже пару лет, не только меня так отмечаем). А вот стоять готовить на свой день рождения я отказалась уже лет 15 назад.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Lennchik »

Улетаю на свой день рождения туда, где теплее. Или интереснее. А лучше и то, и другое. Иногда отель дарит торт (смотрю в отзывах, есть ли такая опция и пишу "а я к вам день рождения праздновать" :D ). Вот думаю - куда на следующий год, не так много времени осталось.
Airenne
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 2:18 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 3789 раз

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Airenne »

Тоже так делаю, правда, не каждый год. Особенно эффектно получается при большой разнице во времени, тогда деньрожденные сутки длятся часов тридцать с гаком :)
В этом году вечером дня рождения вообще оказалась в таком in the middle of nowhere, о существовании которого утром и не подозревала. Получилось забавно.
BrianGal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 2:36 pm
Откуда: Russia

День рождения для себя любимой

Сообщение BrianGal »

Отмечали день рождения сына, контингент с 7-13 лет, девочки и мальчики мы с мужем... Заказали на субботу в 17:30, переживали, что и как... НО... СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТАМ Очень понравилось отношение, самое приятное, организаторы сразу сказали - ОТДЫХАЙТЕ И реально, отдыхали, они все заботы взяли на себя, вообще все, мы с мужем ни на одном дне рождения так не отдыхали, через 15 минут уже забыли обо всём и погрузились в игру, сюжеты очень интересные, через два часа все убегались и были мокрые, дети в полном восторге, в том числе и девчонки, я не переживала что кто-то покалечится.
Спасибо большое
Аватара пользователя
Aurius
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 2:11 pm
Откуда: Деревушка на севере Англии
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 258 раз

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Aurius »

Я вот как-то не праздную день рождения. И все эти поздравления, особенно в соц.сетях, меня в большей части напрягают.
Есть настроение собраться с подругами - собираемся. Есть настроение сходить с семьёй в ресторан - иду.
Будь лучшей версией себя!
white sparrow
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 9:43 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение white sparrow »

В этот день рождения (в июне) подарила себе поездку в Таллин на 5 дней. Очень понравилось, теперь буду стараться именно так праздновать свой ДР :) В следующем году хочу в Германию в это время. Вообще люблю поездки, теперь нашла еще один повод раз в год.
irishkak
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:13 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение irishkak »

Я тоже решила в этом году сбежать от юбилея.Не хочу ни в каком виде.Забронировали с мужем домик в Друскенинкае на выходнве.Будем воздкхом дышать и водичку пить.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»