юбилей - 90 лет!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Na-ta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:08 pm
Поблагодарили: 5 раз

юбилей - 90 лет!

Сообщение Na-ta »

Девочки, помогите советами, идеями! что можно подарить женщине в возврасте 90 лет? и как можно сделать ДР прабабушки моего ЛМ душевным семейным празднованием?
беру жизнь в свои руки!
Аватара пользователя
Keunigin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 8:52 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: юбилей - 90 лет!

Сообщение Keunigin »

Мне кажется, что человеку в таком возрасте нужно дарить эмоции. На 90-летие бабушки моего БМ я подарила огромный букет цветов. Практически весь цветочный ларек скупила. Букет еле-еле поместился в ведро. Мой подарок попал в точку, бабушка даже прослезилась - "Мне никогда в жизни не дарили столько цветов, максимум букет из пяти цветочков" - сказала она.
Мне кажется, что надо напомнить Вашей пра, что она - настоящая женщина, сколько бы лет ей не исполнялось. Может быть духи какие-нибудь шикарные подарить или красивую шаль из натурального шелка.
Все, что не развивается, то разлагается
Аватара пользователя
Na-ta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:08 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: юбилей - 90 лет!

Сообщение Na-ta »

я тоже думала про эмоции, может статью в газету про неё написать?
беру жизнь в свои руки!
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: юбилей - 90 лет!

Сообщение Елена Премудрая »

Мы живём далеко и не ездили на юбилей, но самодельная (фотошоп) открытка с нашими фотографиями, её любимыми цветами, птицами и сердечными пожеланиями (старались как могли) произвела впечатление. Ещё договаривались с родственниками купить большущий букет (не знаю насколько они выполнили наши пожелания).
Так что тоже голосую за букет!
Аватара пользователя
napkin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 11:25 am

Re: юбилей - 90 лет!

Сообщение napkin »

Мы бабушке моего ЛМ на "80 с хвостиком" (как она сама кокетливо сказала :nail: ) подарили огромную охапку разноцветных хризантем - бабушка была довольна! Ну и эмоции, к ней на праздник собрались все ее дети и внуки с правнуками, она рассказывала истории из их детства, мы хохотали, ели торт, в общем просто хорошо проводили время :alk: Так что эмоции плюс цветы! Кстати, неплохая идея с шалью!
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: юбилей - 90 лет!

Сообщение ДикторШа! »

Na-ta писал(а):Девочки, помогите советами, идеями! что можно подарить женщине в возврасте 90 лет? и как можно сделать ДР прабабушки моего ЛМ душевным семейным празднованием?
Na-ta, я - за ШАЛЬ , ЦВЕТЫ и фотоколлаж из родственников. :wink:
А само торжество можно обставить или как "посиделки у самовара" (самовар, бублики-баранки, патефон со старыми пластинками), или как вечеринку "Играй гармонь", с приглашением хорошего баяниста, песнями молодости юбилярши, частушками и соответствующими танцами (кадриль, топотушки и т.п.) Вобщем, постарайтесь передать атмосферу её молодости (посмотрите в инете про 40-60-е года). Ещё можно устроить киносеанс с просмотром старых (чёрно-белых) комедий. Удачи! :wink:
Сияла
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 9:57 pm

Re: юбилей - 90 лет!

Сообщение Сияла »

Na-ta, а чем "сердце успокоилось"? Что подарили? Не из праздного любопытства, опыт перенимаю :) Бабушке в сентябре 85 будет, дедушке через месяц 90 исполнится, и 31.12 у них 65 лет со дня свадьбы.Ищу красивое решение.
Аватара пользователя
Хомячок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:44 pm

Re: юбилей - 90 лет!

Сообщение Хомячок »

Поддерживаю идеи с огромным букетом и статьей в газете. Ну и шаль само-собой
Аватара пользователя
Na-ta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:08 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: юбилей - 90 лет!

Сообщение Na-ta »

всем спасибо за идеи!
праздновать будем в воскресенье 22 авг. букет решили купить красивый, вот только с цветами не определились, но наверное, все-таки будут розы! статью написали; заказали поздравление по местному радио; шаль,правда, мы уже дарили на 80 лет... я предлагали родственникам ещё воспользоваться услугами организации, которые устраивают праздники,но это идея не нашла поддержки...не одобрили и идею концерта силами правнуков (они, правнуки, могли бы и стихи рассказать, и спеть, и даже сыграть на скрипке или пианино...) ну. как говориться, на нет и спроса и нет!
беру жизнь в свои руки!
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: юбилей - 90 лет!

Сообщение Елена Премудрая »

Так концерт можно будет на месте с импровизировать, главное скрипку захватить :lol: , в том смысле, когда все соберутся можно сказать: "Давайте нашей любимой бабушке все вместе песню споём!"
Тут главное правильную песню предложить...
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»