Утром 1 января я увидела...

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Гость »

Большую елку с маленькой несуразной верхушкой (не успела прикупить новую большую :oops: ), но она была такая домашняя :bis: Порадовал полный холодильник и вкусный завтрак в чистой кухне.
Гость

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Гость »

Попки в пижамках сопели рядом с нами :D
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение To444ka »

Я смотрю, попки в пижамках - мейнстрим начала этого года :lol:
Аватара пользователя
energy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 11:07 pm

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение energy »

увидела, что огромная гора посуды, занимавшаю накануне все место в раковине и столы вокруг нее, уже вымыта мужчиной. Порадовалась! :hug:
Гость

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Гость »

НГ праздновали не дома. так что 1 января вечером увидела чистую квартиру, убранную перед отъездом. чистая раковина, пустое мусорное ведро, шампанское и фрукты в холодильнике, свежая постель.

а вот утро 1 января там, где отмечали, так не обрадовал. практически все, что могли сделать 12 человек с двухкомнатной квартирой, было сделано. порадовало только то, что еда была убрана со стола и спрятана в холодильник. а все остальные прелести были - и разбросанные вещи, и бутылки-обертки на полу, и мусорное ведро поооолное, уже и мусор рядом (никогда не понимала людей, которые, видя, что полное ведро, продолжают пхнуть туда).. при этом все проснулись и продолжили праздник. перед отъездом мы попытались немного облегчить хозяевам отходняк - убрали и вынесли весь мусор, я помыла ведро и застелила новым пакетом, помыли часть посуды.
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение АленькаяЯ »

Чистую квартиру :D Праздновали у нас,но перед тем как идти спать, все дружно убрали все со стола в холодильник, загрузили посудомойку,подмели пол и вытрясли и постелили коврики. Утром позавтракали,снова все убрали и разошлись :bis:
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение molotchinka »

Я тоже проснулась в чистенькой квартире:) Готовила немного, перед сном упаковала все по контейнерам и убрала в холодильник, вымыла посуду и легла спать. Завтракала с огромным удовольствием, в квартире ни намека на 1 января)))
Хоть завязочки пришей!
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Танечка NEW »

Наткнулась на такую тему.......................
Я у меня самый нелюбимый день в году - 1 января.
Спать долго не умею, да и собака на улицу присится.
Выходишь и видишь: пустые улицы, только к обеду какие то опухшие физии начинают появлятся!
У мужа ДР 1 января - (угораздило!!!). Так вот за все время его только один раз в этот день поздравили. В юбилей 50-летний. А так - к третьему вспоминают! :pya: :pya: :pya:
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Аватара пользователя
Olga N
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:35 pm
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Утром 1 января я увидела...

Сообщение Olga N »

В январе прошлого года я читала эту тему и мотала на ус, так как, как правило утро 1 января начиналось с грязной посуды, не убранного стола, разбросанной одежды, фантиков и мандариновой кожуры. При всем при этом, искреннее желание все убрать присутствовало, но сил не хватало.
Зато в этом году, я постаралась :D . Утром 1 января мама проснувшись удивилась - все убрано, посуда помыта и сложена по шкафам, еда в контейнерах в холодильнике, сияющая пустая раковина. А я, проснувшись, удивилась тому, что даже пара фужеров помыта из которой мы с ЛМ уже перед тем, как лечь спать пили шампанское - это уже ЛМ постарался.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»