Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Елена Колос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 8:24 am
Откуда: Омск

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Елена Колос »

Девчонки подскажите что мужу можно на годовщину свадьбы подарить? Он у меня не пьет :pya: , не курит, компьютером не увлекается, машину не водит. Часы дарила, портмоне, цепочку, одеколон тоже. Кольца он не носит. Я уже замучилась не знаю что подарить :cry: .
Главное для ищущего - не потеряться...
Sukkub

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Sukkub »

Елена Колос, мастер-класс по готовке сушам (например), полет на самолете, дегустация чего то.
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Juliett »

Елена Колос писал(а):Девчонки подскажите что мужу можно на годовщину свадьбы подарить? .
Какую-нибудь эротическую литературу в подарочной упаковке :wink:
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Комильфо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 57 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Комильфо »

Поддерживаю Sukkub - ЗОРБ, прыжок с парашютом
Аватара пользователя
Елена Колос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 8:24 am
Откуда: Омск

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Елена Колос »

Девочки, спасибо :hear: , обязательно воспользуюсь вашими советами :fol: .
Главное для ищущего - не потеряться...
Sukkub

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Sukkub »

Интересная идея подарка - Глобус-раскраска
http://pics.livejournal.com/1001smile/pic/000qe542/
Этот подарок предназначен для злых гениев, которые мечтают захватить мир. На нем можно закрашивать уже захваченную территорию и отмечать новые цели.

На случай, если операция по захвату мира пойдет не так, как запланировано, к глобусу прилагаются смываемые фломастеры. Это очень удобно для быстрого перехода к плану «Б».

Чтобы никто раньше времени не узнал о коварных планах владельца, следует создать видимость использования глобуса в мирных целях, например:
Закрашивать страны, в которых вы были
Отмечать места, где хотите побывать
Отмечать города, где у вас есть друзья
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение ДикторШа! »

У меня на Н.Г. было туго с финансами :sad: , так я начальнице подарила две 800 гр банки домашних заготовок! :P Лечо и малиновое варенье. Просто крышечки оформила цветной бумагой, перевязав яркой тесьмой! Они сами ничего не маринуют, покупают дорогущее в магазине (с консервантами и Е-шками всякими).
:wow:
Так, прийдя после праздников и спросив открыли ли лечо на праздн.стол, узнала, что мои "шедевры" оприходовали на следующий день после дарения (варенье, правда "продержалось" 2 дня). :P Было смешно, но очень приятно,что так угодила! Шутя, пожелали ещё таких подарков! :wink:
Аватара пользователя
Ларис-кис-кис
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 10:13 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Ларис-кис-кис »

Мне предстоит насыщенная осень - переезд, поиск работы. Дни рождения близких сосредоточились в пределах двух месяцев. Подготовила подарки племяннику и тете. Камнем преткновения - вопрос - чем одаривать двоюродного брата. Ювелир, увлекается профессионально музыкой, любит путешествовать. Из предыдущих подарков: всякие хай-течные штуки на кухню (используются именно братом), подарочная книга, посвященная драгоценностям и камням, хорошие зеленые чаи. Что сейчас?
Аватара пользователя
printsrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 12:03 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение printsrv »

Ларис-кис-кис, может быть, красивые и удобные емкости для редких сортов чая? Что-то не попсовое, может быть с чеканкой восточной, а может тот же хайтек?
Аватара пользователя
Ларис-кис-кис
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 10:13 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Ларис-кис-кис »

printsrv, спасибо за советик, чаи они покупают чаще за границей, упакованные, но не всегда в баночках))) Дополнить "начинкой" и оформить я смогу. Только хронологически получится два подарка подряд "из одной серии". Хотя...при такой погоде, как в Москве, надо бы дарить респиратор - актуальная веСЧь. :cry:
Аватара пользователя
sol-lena
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:35 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение sol-lena »

Девочки, подскажите мне идею подарка свекрови. Она живет на другом конце страны, я ее видела пару раз, последний на свадьбе нашей..в ноябре приезжает племянница (внучка свекрови), вот очу через нее передать сувенир-подарок...время есть еще, но все равно в голову ничего не идет :( хочется что-нибудь запоминающее
Аватара пользователя
Жемчужинка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:48 am
Откуда: г Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Жемчужинка »

Девочки, нужна ваша помощь! Подскажите идею для подарка мужчине 26 лет. Друг, коллега по работе. Событий у него в эти пол-года было много, нужен комплексный подарок, теперь уже к Н.Г. Он педагог, работает завучем, аспирант, летом женился ( свадьбу не играли) делает ремонт в новой квартире. Хотелось подарить что-нибудь душевное.
Аватара пользователя
DarkAbys
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 6:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение DarkAbys »

Пропала темка "Подарки коллегам".
Родичам я сама придумаю, что и как, и суммы там повнушительнее, выбор шире.
А что дарить этим чужим людям, с которыми я провожу 40 часов в неделю бок о бок? В прошлые НГ дарили друг другу конфеты, крема, магниты, свечки, фигурки керамические. Все это несложно, но меня лично раздражает (раз) и к тому же имхо дороговато выходит (два), эти ненужности при цене ниже 100 рублей смотрятся совсем помойно, а выше - денег жалко, все-таки этих коллег минимум человек 30. 3000 я готова потратить на всех чужих мне людей, но не больше, а с этими конфетами-статуэтками получается больше.
Итак вопрос: мелкие подарки коллегам на праздники в пределах 100 р/штука. А лучше 50.
Свечи, аромапричиндалы, подсвечники, магнитики, фигурки, конфета, крема, чаи можно не предлагать, это очевидно. Мне интересно - можно ли правда что-то нужное полезное придумать или нет? В пределах озвученной суммы, безличное и симпатичное. Вышивать, лепить, декупажить не умею плюс самоделки не покатят. Да, я все читала и знаю, как это круто и как многие это ценят, но у нас - не покатят.
Рассуждения на тему "на фига дарить если не хочется" оффтоп, социум обязывает кое к чему, плюс мне все равно надарят всякой фигни, как бы я ни отбивалась.
Аватара пользователя
DarkAbys
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 6:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение DarkAbys »

sol-lena писал(а):Девочки, подскажите мне идею подарка свекрови. Она живет на другом конце страны, я ее видела пару раз, последний на свадьбе нашей..в ноябре приезжает племянница (внучка свекрови), вот очу через нее передать сувенир-подарок...время есть еще, но все равно в голову ничего не идет :( хочется что-нибудь запоминающее
Моей свекрови неожиданно очень-очень понравились палантины, которые я купила случайно на Измайловском рынке по 300 р/штука. Такие наподобие шарфов, но широкие и тонкие.
Аватара пользователя
Alinka
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 8:21 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Alinka »

Есть ещё универсальный подарок женщине, маме, свекрови: оренбургский пуховый платок. Это и красиво, и с душой и телотой, а если вдруг кому по стилю может и не подойдёт, то для дома всё равно не помешает, он же тёплый.
Или молодой маме: и сама оденет, и ребёнка в коляске укроет;)
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»