Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Hello-N
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 3:27 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Hello-N »

Я своему МЧ заказала в интернете очень красивую обложку для паспорта. На некоторых сайтах продают их очень классные, с разными картинками. Сначала я дарила женскую обложку сестре на день рождения, МЧ она очень понравилась. Тогда решила заказать и ему к новому году. Теперь жду, на этой неделе должны прислать :D

Еще увидела объявление о проведении мастер-классов по изготовлению подарочных новогодних елочек, очень-очень красивых. Записалась сразу на два: стильная елка и каркасная елка. Стильных хочу сделать 2-3 - для МЧ и родственников. А каркасную, она довольно большая (70 см), для дома оставлю - маме один из подарков будет. А может и наоборот каркасные подарю, какие красивее получатся :D
Увлеченная
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07 pm
Откуда: подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Увлеченная »

Людочка,
я вот мужу буду дарить столик для ноутбука на колени.
Т.е. это как столик для завтрака, но у него половинка столешницы поднимается, чтобы было удобно печатать.
Я дарю вот такйо, но есть и другие
http://kupiman.ru/goods/471/53bff062c8e ... f022ea.png

Еще на будущее купила такие подарки (на 23 фев и последующие праздинки) -
1.комплект Фартук + прихватка=варежка в расцветке Милитари (типа чтобы одевать на шашлыках - мне он стоил 260 рублей, но это я оптом покупала. так думаю будет рублей 400.
2.набор для изготовления ледяных стопок (в Экспедиции продают). стоит 570 рублей.

Племяшкам может стоит подарить какую-нибудь игру??
Я вот нашла суперсайт на мой взгляд с играми-
и там есть игры для тех кому 4 года. Поищите в правой панельке.
Мне вот эта понравилась -
Активити для малышей (Activity for Kids)
(поищите через Яндекс).
на сайте Игровед очень подробно она описана, но продается не только там.

А для тех кто постарше порекомендую игру - Эй, это моя рыба!
Я ее купила для 6-летнего сына.Покупала в ЛАбиринте, но на вышеуказанном сайте она тоже есть.
Понравилась тем, что отличается от надоевших ходилок.
Сыну тоже нравится.

Сестре и маме подарю по визитнице для личных кредиток, но НЕ с целью хранить визитки, а мне нравится в такйо хранить карточки скидочные.
А то уже кучка накопилась, так даже все не влезли в одну, пришлось вторую заводить.
Эти визитницы отличаются от тех кот. с прозрачными файлами.
Здесь один большой кармашек.
Вот типа таких.
http://www.askent.ru/product_images/det ... EnY2Ab.jpg

А на день рождения сестры задумала подарить сумку для ноута, у нее есть стандартная кот . в комлпект входила, но она не удобна для ношения, она без ручек, типа чехольчика.
А я куплю с ручками итуда можно будет класть мышку и переносной CD.
(вообщем сама о таком мечтаю, вот и подумала что ей тоже пригодится).
Последний раз редактировалось Увлеченная Сб дек 12, 2009 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Людочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 6:53 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Людочка »

Увлеченная, столик- супер!!! Уже хочу его сыну на 23 фев. А вот родственник мой не оценит. Он рыбак до мозга костей :matros: . И визитницы прикольные. Идейка на будущее. Спасибочки :Rose:
Увлеченная
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07 pm
Откуда: подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Увлеченная »

Людочка, а может рыбаку теплые =термоноски какие-нибудь??
Если он рыбачит зимой коненчо...
еще гость- рыбак сказал,что ящик для всякой ерунды- блесен и т.п. Они вроде бы большого размера.
Но у него навреняка такой уже есть.
а еще можно идейку подсмотреть на сайте магазина Экспедиция.

А , вспомнила, я дарила мужу, кот. ООчнеь редко ходит на охоту подзарядку автономную для мобильника.
На сайте Экспедиции покупала, но видела и в других местах.
Они там разные есть- и подешевле и подороже.
Динамо-фонарь с подзарядкой для мобильного телефона = примерно такое название, но у меня без фонарика, в просто подзарядка- она тогда меньшего размера.
Смысл его в том, что если в лесу непролазном оказешься без помощи и не будет батареек, то этот прибор заряжается самостоятельно когда крутишь ручку (динамо) и потом можно от него зарядить телефон или использовать как фонарик.
НО обратите внимание что бы в комплект входил переходник для мобильника вашего родственника.
Увлеченная
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07 pm
Откуда: подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Увлеченная »

Людочка, вдогонку пишу, еще бывают более компактыне модификации данного приспособления-ищите в яндексе -
"Последний патрон. Зарядка для сотового от батарейки"
а то ссылку модератор удалит.
но отличие в том, что для него нужна любая пальчиковая батарейка.
знаю что есть у друга кот. ходит на охоту. Пользуется.

И еще может кому будет интересно, бывают еще на основе динамо-подзарядкой плееры.
думаю будет хорошим подарком для более молодого человека, кот. увлечен походами и охотой-рабылкой.
Аватара пользователя
Людочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 6:53 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Людочка »

Увлеченная, :bis: , ты просто молодчина, про термобелье я раньше все думала, а потом напрочь забыла. Точно, точно, такое даже если есть, лишним не будет, а такой фонарь (вручную крутить надо) с подзарядником для телефона я в прошлом году своему дарила. Тоже, кстати, классная вещь, рекомендую. Теперь девчонок осчастливлю и можно переключаться на другие дела :witch:
Аватара пользователя
Мармулеточка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 12:05 pm

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Мармулеточка »

Девочки, миленькие, помогите советоми. Будем с мужем встречать новый год с друзьями, необходимо всем купить небольшие подарочки (поскольку, большие не позволяет бюдет). Мы хоть и дружим с этими людьми больше года, но встречаемся всегда на нейтральной територии, дома у них не были, но отношения близкие. Помогите, пожалуйста - что можно купить в подарок ??? Уже втрой день не могу ниче подходящего придумать :( :( :(
Hello-N
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 3:27 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Hello-N »

Мармулеточка, я в прошлом году подружкам подарила по новогоднему шарику на елку. Купила набор 6 штук, и просто разделила их. Всем понравились. Вроде и сувенир, но в то же время и полезный, не просто на полке пылится будет :D
Аватара пользователя
Мармулеточка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 12:05 pm

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Мармулеточка »

Hello-N писал(а):Мармулеточка, я в прошлом году подружкам подарила по новогоднему шарику на елку. Купила набор 6 штук, и просто разделила их. Всем понравились. Вроде и сувенир, но в то же время и полезный, не просто на полке пылится будет :D
Большое спасибо за идейку, но у нас большинство друзей - мужчины ( забыла написать), думаю они не очень оценят шарики :D
Аватара пользователя
julifat
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 3:19 pm
Откуда: Тосно (Лен.обл.)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение julifat »

Девчата, а как вам плюшевые игрушки с характером Uglydolls? Мне девочку подарили на Новый год. :) Мне кажется, такие игрушки не для детей, а для взрослых, но все равно - такие милашечки. Очень подойдут для подарка тем людям, у которых уже все есть.
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Markovo4ka »

julifat, а что это за игрушки такие?
Аватара пользователя
julifat
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 3:19 pm
Откуда: Тосно (Лен.обл.)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение julifat »

Markovo4ka, прямую ссылку удалили, поэтому расскажу своими словами. Это такие плюшевые игрушки, которые совсем не похожи на стандартные. :) У них три глаза или один глаз, не хватает зубов, - но у каждой из них свой Характер.
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение Markovo4ka »

julifat, прикольно, я про такое даж не слышала...
Аватара пользователя
green
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 10:00 pm

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение green »

Девочки, здравствуйте.
С удовольствием прочитала о множестве подарочных идей. Столько изобретательности и желания сделать подарок от души! Сама люблю дарить больше чем получать подарки, поэтому хочу посоветовать сайт Академии Подарка.
Там великое множество подарочных идей и подарочных историй. Особенно мне нравятся списки-советы: что дарить различным знакам зодиака, это часто выводит из тупика. (не знаю, можно ли оставлять ссылку, сайт легко находится по словам "Академия подарка"). Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой опыт. Всех с праздниками!
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Подарки: выбираем и делимся идеями :)

Сообщение РоксиR »

Девочки,мне мама сегодня (это после праздника :lol: ) сказала,что хочет в подарок....Стремянку!!!! :apl: :o Вот,в субботу иду искать подходящую,подарю как подарок на старый новый год.Только ЧТО она с ней делать будет???? :wow:
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»