Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8911 раз
Поблагодарили: 9316 раз

Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Аленка Иванова »

Лето обязательно настанет! Подготовимся к его встрече заранее - устроим себе праздник обмена подарками! :poz:

Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (что ты хотела бы получить в подарок) и "анти-виш-лист" (что ты не хотела бы получить в подарок ни при каких условиях) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО.

По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки. Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 200-300 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

Запись начинается сегодня, 2 апреля и продлится до 29 апреля.

Спешите! Создать себе и кому-то праздник никогда не поздно! :dance:

Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия

По возможности, сообщайте идентификатор отправления (есть на чеке, выдаваемом на почте) мне в ЛС. Одариваемому будет проще отслеживать посылку.



Участники по состоянию на 27 апреля, 8 утра по московскому времени
almaz | Анютины глазки | Юлюньчик | simpa | Вирсавия | Ллюдмила | Barashka | dzenka | Юджена | веснушка) | Charming | ЛюдмилаГ
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Barashka »

Вирсавия, а что в записке надо писать? Тонкий намек на дарителя? Или это просто твоя инициатива?
Черти водятся...
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Вирсавия »

Barashka писал(а):Вирсавия, а что в записке надо писать? Тонкий намек на дарителя? Или это просто твоя инициатива?
ой !! а что тайну нжно доконца сохранять? я просто не знала...я там не то что тонкий намек :? я там прямо в конце и написала как у меня в подписи здесь....мол Вирсавия....(а в записке просто захотелось что то написать, мне показалось что так лучше, чем просто ни здрасти не досвидание :lol: )
я конечно уже все упаковала...но еще не поздно все раскрыть и вытащить, отправлять только завтра в понедельник собираюсь...хотя наверно не трудно догадаться будет и так...я вроде тут одна из америки...да и на посылке обратный адресс будет...наверно так как есть оставлю....
хотя если есть на этот счет правило то дайте знать....
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Вирсавия »

Анютины глазки писал(а):А у меня с моей Одариваемой немного схожие интересы - поэтому выбирать буду как для себя в любимых магазинах - главное не сорваться и себе потом все не оставить :oops:
а я можно сказать в некоторые отделы магазина зашла впервые...что было интересно :D раньше мимо пробегала, а счас с деловым видом что то там искала..выбирала :lol:
но в той части которая от меня(по моей инициативе, а не из списка) я думаю у нас с одариваемой интересы схожи))) вот там то точно пришлось покупать в двойном количестве :lol: попробуй не купи :lol: не буду вдаваться в подробности :P напишу если интересно потом когда все дойдет и будет можно :D
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юджена »

Вирсавия, ничего не надо извлекать! Когда есть записка гораздо приятнее и интереснее, чем просто подарок. Мне так кажется. Я тоже что-нибудь напишу. Ну и после того, когда все подарки будут получены, мы же признаемся, кто для кого был Дарителем и Одариваемым.
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение веснушка) »

Юджена писал(а):Вирсавия, ничего не надо извлекать! Когда есть записка гораздо приятнее и интереснее, чем просто подарок.
Согласна) Тем более, действительно на посылке же будет написано, что она из Америки. И так понятно от кого))))
Взлета-а-аю... :flying: )
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юлюньчик »

Я думаю всё равно человек получив посылку уже догадается от кого это, самое главное чтоб не знал до получения подарка кто его Даритель. А записочка это всегда интересно и душевно.
А я вот примеряюсь ещё, желания у моей Одариваемой конкретный. вот на этой неделе буду ходить выбирать ( а так всё же страшно. а вдруг вкусы не сойдутся или уже есть) сколько участвую столько и переживаю.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Charming »

Не переживай - у тебя отлично получается дарить подарки!!!
улыбка творит чудеса
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Анютины глазки »

А я на 8 марта открытку подписывала, с пожеланиями и подписывалась ником, а на посылке есть имя и адрес. И потом в личку писала, что все получила, чтоб человек не волновался!
Все мои желания исполняются легко!
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Вирсавия »

да точно, девочки, оставлю записку :D
Юлюньчик писал(а): ( а так всё же страшно. а вдруг вкусы не сойдутся или уже есть) сколько участвую столько и переживаю.
я тоже переживаю...вдруг не то купила...не понравится...разочаруется...эх...все время порываюсь все распечатать и переделать :lol:
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Charming »

Это подлый перфекционизм! Ты ж от всей души...
улыбка творит чудеса
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Вирсавия »

это точно :lol: он самый..

ну все конец метаниям :lol: посылка отправленна!!! обещали за 2 недели доставить.. :P (так что еще даже почти 2 недели в запасе на всякий случай)
счас Аленке Ивановой отправлю номер посылки и сайт на котором можно следить(это на всяуий случай) :wink:
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юлюньчик »

ОГО! Это первая посылка уже ушла! Супер!
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Вирсавия »

ага )) но я дальше всех живу ... так что.. мне нужно было торопиться, чтоб успеть вовремя...обещать то они много могут..а как оно на самом деле будет посмотрим...ведь еще от принимающей стороны много зависит..таможня то се... решила что лучше раньше чем позже... :D
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юджена »

Вирсавия, ты бы сразу номер посылки не передовала Одариваемой, а то она же сразу поймет, что от тебя ;). Интриги не получиться, потерпи немножко, пока хотя бы еще несколько девушек отправят посылки.
Я не идеальна. Я уникальна!
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Вирсавия »

Юджена
нет, одариваемой ничего не буду писать конечно :D это Аленке Ивановой в ЛС навсякий случай если задержится посылка где-нить ...в условиях она же просила...
Аленка Иванова писал(а): По возможности, сообщайте идентификатор отправления (есть на чеке, выдаваемом на почте) мне в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»