День святого Валентина: готовимся!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

совсем не знаю что дарить, вот купила трусы в сердечко, но это так как дополнение :) вот думаю,ч то еще можно...
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Инночка, себя в белье с такими же сердечками! :P
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Гость

Сообщение Гость »

Ma-Mashka писал(а):Инночка, себя в белье с такими же сердечками! :P
хорошая идея :) надо будет поискать :)
Ladybird

Сообщение Ladybird »

А я мечтаю устроить романтический вечер. Только мы вдвоем... Свечи, вкусный ужин, красивый сердечный торт, вино-шампанское... Красота... Но есть у меня одно НО, точнее их два - одному 3 года, второму 9 месяцев :D . И вот вопрос - куда же их девать?
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Ladybird, у меня 2 варианта. 1 - уложить спать детей и осуществить задуманное.
2 - призвать на помощь бабушек и прочих подручных родственников.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Расскажу вам о своих мытарствах в поисках подарка для ЛМ :P
ЛМ у меня человек странный: не надо нам духов и помад, не дарите галстуков и носков, а подарите мне ЧТО-НИБУДЬ :P (причем, что это может быть никто не знает).
В этот раз договорились дарить подарки не дорогие (все деньги спустили на НГ, восстанавливаем бюджет).
Если у моего мужа мечта давняя: купить жжжжжжжжжип. Конкретной марки, конкретной комплектации, конкретного года выпуска. о своей мече он целыми днями читает в инете, смотрит журналы и все такое прочее. занет ее так, как буд-то она уже под окнами стоит. но мечта у него "сильно бюджетная", так что остается пока в категории мечт.
И тут он прочитал в одном авто-журнале, что в январе выйдет каталог, где будет рассказано все подробно о 68 моделях всевозможных внедорожников. И вот буквально с 4 января мечемся по всему городу за этим каталогом. Нету. ну вот нету и все. месяц у нас на холодильнике висит страничка из журнала, где дана реклама этого каталога.
Что делать? у человека горе? и джип себе купить не может и даже каталог, - одно сплошное расстройство.
Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!! недаром у него жена PRщик :P :P :P
Я берусь за дело. И те, кто понимает суть моей специальности, легко отгадают мой первый шаг.... правильно, открываю инет, ищу электронку главного редактора и пишу ему письмо: мол, уважаемый Редактор, спасите-помогите!!!!!!!!!!! и параллельно закидываю просьбами своих друзей/знакомых коллег/журналистов/медиабайеров с подобной просьбой.
Друзья, к сожалению, оказались бессильны помочь :roll:
А вот заместитель главного редактора - нет. Пишет мне: уважаемая, ...., к сожалению весь московский тираж продан. есть несколько экземпляров для служебного пользования, но их мы трогать не можем. НО! в нашем представительстве в СПб есть несколько экземпляров. Ваше желание сделать приятное мужу похвально, поэтому я попрошу что бы эти экз. привезли для вас. позвоните через неделю. :bubu: :bubu:
Я не верю своему счастью... но пока не верю действительно, мало ли что за неделю может произойти.
Сегодня решила еще раз побеспокоить уважаемого зам. глав. реда. Говорит, есть! привезли! храниться под семью печатями ваш экземпляр, приезжайте, жду!
Я уж было лыжи смазала, а тут муж приболел и остался дома... отложила поезку на завтра. вот! надеюсь все закончится благополучно :P :P :P :P
Я еще надеюсь, что мои страдания будут вознаграждены радостью мужа :lol: :lol: :lol:
А еще, хочется отблагодарить замглавреда, ну каким-нить небольшим подарком.... что можно привезти, как думаете?
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

Анюта, а она - замглав - женщина?
Обыкновенное чудо!!!!
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

Если да, то может ей подарить что-то, что облегчит ее задачу по подбору подарка ЛЧ!!!!
Обыкновенное чудо!!!!
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

:lol: вот придумала...!!
Или какой-нибудь шоколадный автомобиль!! раз речь идет о автомобильном издании!!
Обыкновенное чудо!!!!
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

musha, замглавред - мужчина :P мужчинам же тоже дарят подарки :lol: :lol: :lol:
Причем совершенно незнакомый, так что надо подарить что-то официальное :wow:
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

Анюта, с мужчиной сложнее... буду думать! своему не могу выродить...!!! но обещаю мысль!
Обыкновенное чудо!!!!
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Анюта, бутылку коньяку! чего думать-то... :roll:
Не выпьет, так передарит! :P
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Ma-Mashka, ну вот и я склояюсь к подобному решению :wink:
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

я бы не заморачивалась и подарила бы бутылку виски, можно Джим Бим - оптимально и по деньгам (20-25долл) и по вкусу мягко! Водка наверное грубовато!
Может будут наборы - виски и пара бокалов в коробке! здесь это стоит всего на 5% дороже, чем сама бутылка!!!
удачи!!!! :lol:
Обыкновенное чудо!!!!
Аватара пользователя
musha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 6:27 pm
Откуда: Shanghai/ China
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение musha »

Анюта, кстати!! Как специалист специалисту - отличная операция по добыванию желаемого!!!!! :!: :!: :!: :!:
Обыкновенное чудо!!!!
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»